Книга. "Темная адептка или Как раздраконить декана!" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Темная адептка или Как раздраконить декана!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, декан и адептка, литмоб темная в свет...

Читать
Рейтинг:
557
1227 33691

Текущий рейтинг:
#3176 в Попаданцы в другие миры
#1116 в Магическая академия


Полный текст 163 стр.

21.06.2025 — 22.11.2025


Аннотация к книге "Темная адептка или Как раздраконить декана!"

— Адептка Блейк, вон из аудитории! — декан испепеляет меня взглядом, отчего его лицо, исчерченное шрамами, принимает еще более устрашающий вид.

— И не подумаю. Я ни в чем не виновата! — не отвожу взор, не собираюсь показывать ему свою слабость.

— Мне вас за шкирку выкинуть? — гора мышц надвигается, а у меня все внутри сжимается от его приближения. Ведь прекрасно знаю, что он, хоть и светлый маг, легко может это сделать.

Темной магичке в Светлой Академии живется несладко. Мой дар опасен, и усмирить его под силу лишь Джеймсу Люмену. Да вот только он ненавидит темных и не горит желанием помогать, а мечтает поскорее избавиться от меня!

📚Книга - участник ЛитМоба "Темная в Светлой Академии”
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/9MnR

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Понравилась история. Автору вдохновения и успехов!

avatar
11.01.2026, 14:30:11

‍❤️‍

avatar
26.12.2025, 17:43:06

Начала читать, очень интересно. Вот и попала она в другой мир) Надо было маме рассказать ей заранее, что и как здесь. Единственное, что успела, это посоветовать держаться подальше от светлых... Но что-то мне говорит, что последовать маминому совету не получится))

avatar
25.12.2025, 20:51:16

Большое спасибо за прекрасную книгу!‍‍❤️‍ 

avatar
27.11.2025, 19:58:24

Спасибо за такую увлекающую и интригующую историю! Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов🌹

avatar
23.11.2025, 21:43:52

Уважаемый автор, немного разочаровала эта история тем, что уже в конце книги так стремительно начали развиваться отношения между г.г. Что я была в недоумении, а когда они успели так начаться что я и не заметила?!Просто начало и середина книги была ну очень интересной и многообещающей.. не хватило мне диалогов между г. героями. Действительно есть с чем сравнить, читаю ваши книги такие как «Бессердечный» и правда не могу оторваться от книги и жду с нетерпением продолжение, и такая книга как « Найду тебя « тоже очень классная!! Но с этой историей и правда все как то скомкано и быстро получилось . Хорошей вам музы!!!

avatar
22.11.2025, 09:42:45

Спасибо большое за огненную историю!)))

avatar
21.11.2025, 21:16:36

Какие же они счастливые)))) Ааа, вот шустрые, все успели, хех)))) Очень жаль!!! Спасибо)))) 

avatar
21.11.2025, 20:46:12

Нам будет не хватать этой прекрасной парочки! 

Спасибо за отличную историю! С большим удовольствием следили за развитием истории и зарождением любви Джеймса и Катюши! Удачи во всех начинаниях!

avatar
21.11.2025, 20:20:58

Спасибо, Маргарита за очень хорошую историю, а финал так весь с улыбкой прочитала, и сейчас улыбаюсь!😊
Случайно попала на Вашу историю так и перехожу от одной к другой, спасибо.

avatar
21.11.2025, 20:05:16

Надеюсь всё удачно пройдёт. И будет как они решили.

avatar
21.11.2025, 19:10:34

Какие они счастливые)))) Ахаха, это ещё мало)))) Спасибо))) 

Спасибо за продолжение! Мама все де решилась на возвращение! Но какие же они нежные!

Спасибо за продолжение! Какая нежность и страсть! Ух!

avatar
20.11.2025, 22:08:07

Спокойствие и умиротворение...😊

avatar
20.11.2025, 20:44:36

Выбор сделан!! Пути назад уже нет)) Чувства победили)))) Спасибо)) 

avatar
18.11.2025, 22:49:56

Конечно опасность есть, пока там Абнар облизывается на Катю. Но надо замужество устроить быстро, а ещё лучше в нашем мире пожениться.

Спасибо за продолжение! Ух, какая решительная Катюша! А Люмен молодец, что уладил вопрос с королевой!

avatar
18.11.2025, 19:52:29

Сейчас очень ответственный момент))) Ей нужна поддержка))) Спасибо)))