- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Темная адептка или Как раздраконить декана!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1762328938_20.jpg
50%
Эксклюзив
Темная адептка или Как раздраконить декана!
Маргарита Абрамова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, декан и адептка, литмоб темная в свет...
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 84.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 84.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
557
557
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3176 в Попаданцы в другие миры
#1116 в Магическая академия
Полный текст
163 стр.
Публикация:
21.06.2025 — 22.11.2025
Аннотация к книге "Темная адептка или Как раздраконить декана!"
— Адептка Блейк, вон из аудитории! — декан испепеляет меня взглядом, отчего его лицо, исчерченное шрамами, принимает еще более устрашающий вид.
— И не подумаю. Я ни в чем не виновата! — не отвожу взор, не собираюсь показывать ему свою слабость.
— Мне вас за шкирку выкинуть? — гора мышц надвигается, а у меня все внутри сжимается от его приближения. Ведь прекрасно знаю, что он, хоть и светлый маг, легко может это сделать.
Темной магичке в Светлой Академии живется несладко. Мой дар опасен, и усмирить его под силу лишь Джеймсу Люмену. Да вот только он ненавидит темных и не горит желанием помогать, а мечтает поскорее избавиться от меня!
📚Книга - участник ЛитМоба "Темная в Светлой Академии”
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/9MnR
— И не подумаю. Я ни в чем не виновата! — не отвожу взор, не собираюсь показывать ему свою слабость.
— Мне вас за шкирку выкинуть? — гора мышц надвигается, а у меня все внутри сжимается от его приближения. Ведь прекрасно знаю, что он, хоть и светлый маг, легко может это сделать.
Темной магичке в Светлой Академии живется несладко. Мой дар опасен, и усмирить его под силу лишь Джеймсу Люмену. Да вот только он ненавидит темных и не горит желанием помогать, а мечтает поскорее избавиться от меня!
📚Книга - участник ЛитМоба "Темная в Светлой Академии”
Остальные книги ЛитМоба можно прочитать здесь - https://litnet.com/shrt/9MnR
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 87353
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 662959
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 90021
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125410
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332401
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась история. Автору вдохновения и успехов!
❤️
Начала читать, очень интересно. Вот и попала она в другой мир) Надо было маме рассказать ей заранее, что и как здесь. Единственное, что успела, это посоветовать держаться подальше от светлых... Но что-то мне говорит, что последовать маминому совету не получится))
Большое спасибо за прекрасную книгу!❤️
Спасибо за такую увлекающую и интригующую историю! Неиссякаемого Вам вдохновения и творческих успехов🌹
Уважаемый автор, немного разочаровала эта история тем, что уже в конце книги так стремительно начали развиваться отношения между г.г. Что я была в недоумении, а когда они успели так начаться что я и не заметила?!Просто начало и середина книги была ну очень интересной и многообещающей.. не хватило мне диалогов между г. героями. Действительно есть с чем сравнить, читаю ваши книги такие как «Бессердечный» и правда не могу оторваться от книги и жду с нетерпением продолжение, и такая книга как « Найду тебя « тоже очень классная!! Но с этой историей и правда все как то скомкано и быстро получилось . Хорошей вам музы!!!
Спасибо большое за огненную историю!)))
Какие же они счастливые)))) Ааа, вот шустрые, все успели, хех)))) Очень жаль!!! Спасибо))))
Нам будет не хватать этой прекрасной парочки!
Спасибо за отличную историю! С большим удовольствием следили за развитием истории и зарождением любви Джеймса и Катюши! Удачи во всех начинаниях!
Спасибо, Маргарита за очень хорошую историю, а финал так весь с улыбкой прочитала, и сейчас улыбаюсь!😊
Случайно попала на Вашу историю так и перехожу от одной к другой, спасибо.
Надеюсь всё удачно пройдёт. И будет как они решили.
Какие они счастливые)))) Ахаха, это ещё мало)))) Спасибо)))
Спасибо за продолжение! Мама все де решилась на возвращение! Но какие же они нежные!
Спасибо за продолжение! Какая нежность и страсть! Ух!
Спокойствие и умиротворение...😊
Выбор сделан!! Пути назад уже нет)) Чувства победили)))) Спасибо))
Конечно опасность есть, пока там Абнар облизывается на Катю. Но надо замужество устроить быстро, а ещё лучше в нашем мире пожениться.
Спасибо за продолжение! Ух, какая решительная Катюша! А Люмен молодец, что уладил вопрос с королевой!
Сейчас очень ответственный момент))) Ей нужна поддержка))) Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена