Книга. "Отвергнутая невеста для Синей Бороды" читать онлайн
Эксклюзив

Отвергнутая невеста для Синей Бороды

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., литмоб морозная любовь

Читать
Рейтинг:
681
2215 92378

Текущий рейтинг:
#362 в Историческое фэнтези
#2552 в Любовное фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.12.2025 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Отвергнутая невеста для Синей Бороды"

Обычная жизнь Айрис разбита в одночасье. Когда в её дом явился королевский гонец, она и представить не могла, что в её жилах течёт древняя магия Ледяной Розы — дар, способный остановить вечную зиму, губящую королевство. И теперь Айрис должна стать невестой жестокого и проклятого короля Авинуса.

Спасаясь от одного чудовища, Айрис попадает в объятия другого — к его брату, чьё прошлое покрыто мраком. К тому, кого в народе шепотом зовут Синей Бородой и обвиняют в загадочной смерти двух предыдущих жён.

❄️ Книга участвует в литмобе "Морозная любовь" ❄️ https://litnet.com/shrt/QZBY

456 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2026, 09:36:03

Спасибо автору за прекрасную книгу, читалась на одном дыхание. Желаю дальнейших творческих успехов 🌷

avatar
27.04.2026, 09:11:28

Было интересно, спасибо. Единственное как-то от ненависти к любви они как-то резко скакнули, поверилось в их глубокую любовь с трудом... В бане как будто она вероятнее бы очень сильно испугалась,чем удовольствие получила,но на то авторская воля 

В любом случае, хорошо,что сняли проклятие,а то бедняга Дариан дошёл до ручки (((

avatar
12.04.2026, 07:23:10

Что-то я ничего не понимаю... Главы как будто прыгают. Следующая начинается совершенно нелогично предыдущей...
это стиль такой? Или так надо и потом будет этому объяснение?

Спасибо,увлекательно, динамично, интересно!

avatar
12.04.2026, 19:37:05

Сумбурный текст какой-то..
Сама по себе история интересная. Но уловить суть иногда проблематично..
в любом случае, спасибо!

avatar
12.04.2026, 09:36:21

Уважаемый автор, обратите внимание, такое ощущение, что в главах не хватает текста или некоторых глав, хотя все идут по числам. Поэтому приходится догадываться, что происходит с ГГ. За книгу заплатила а читать нормально не могу.

avatar
09.04.2026, 11:54:52

Маргарита, книга получилось чувственная, интригующая и добрая, несмотря на волнительное начало. Рада за наших главных героев, несмотря на разногласия, непонимание, они прошли большой путь в короткое время рука об руку. Жаль Виледу, но она сама виновата - нельзя с тёмной магией иметь ничего общего. Надеюсь, что со своим мужем все же будут жить в мире. Только в доброй сказке добро побеждает злых персонажей, и в конце книги они совершают положитель поступки. Если что, то я про короля‍ Авинума)) И для Милоша нашлось место в этой прекрасной истории. Он хороший человек и тоже встретил свое счастье. Очень было приятно читать. Вы замечательный автор ❤️❤️❤️

Спасибо за потрясающую книгу! Великолепное завершение истории! Обязательно буду перечитывать!

avatar
08.04.2026, 09:42:29

Спасибо! История получилась волнительной местами, с неожиданными поворотами, с глубоким смыслом!

avatar
08.04.2026, 21:41:13

Спасибо Автору! Прекрасная книга! С удовольствием читала. Очень понравились герои. Рада, что у них всё закончилось прекрасно. До новых встреч. 🌻🔥🌻

avatar
08.04.2026, 08:22:19

Поздравляю с завершением истории!!))) Какой же счастливый финал, хоть и всё ещё впереди))) Всегда стоит рисковать и верить в свои чувства))) 

avatar
08.04.2026, 00:40:49

Она справилась.
Спасибо большое!🌺⭐🌺

avatar
08.04.2026, 00:40:24

Ура, справились! Так и должно быть там, где есть любовь!

Спасибо за продолжение! Какой шикарный визуал!

avatar
07.04.2026, 18:15:30

Какая идиллия 🥰

avatar
07.04.2026, 16:45:46

Они победили!!)))) Молодцы))) 

avatar
07.04.2026, 16:41:05

Визуал красивый, полный гармонии и доверия.‍❤️‍

avatar
05.04.2026, 22:14:40

Она должна справиться, у неё есть теперь смысл, а главное желание!

avatar
05.04.2026, 21:13:37

Задерживала дыхание, читая и вникая в мысли,а вот выдохнуть не смогла,проклятье ведь на неразделенной любви и вроде бы все правильно,любовь матери и Буртуша соединила их сердца,но чего-то все равно не хватило,,может бытьи ГГ нужно сейчас и в эту минуту провести настоящий обряд единения в этом храме и поклясться в любви