- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Отвергнутая невеста для Синей Бороды
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766079433_1.png
Эксклюзив
Отвергнутая невеста для Синей Бороды
Маргарита Абрамова
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой и неж..., литмоб морозная любовь
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
681
681
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#361 в Историческое фэнтези
#2589 в Любовное фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.12.2025 — 08.04.2026
Аннотация к книге "Отвергнутая невеста для Синей Бороды"
Обычная жизнь Айрис разбита в одночасье. Когда в её дом явился королевский гонец, она и представить не могла, что в её жилах течёт древняя магия Ледяной Розы — дар, способный остановить вечную зиму, губящую королевство. И теперь Айрис должна стать невестой жестокого и проклятого короля Авинуса.
Спасаясь от одного чудовища, Айрис попадает в объятия другого — к его брату, чьё прошлое покрыто мраком. К тому, кого в народе шепотом зовут Синей Бородой и обвиняют в загадочной смерти двух предыдущих жён.
❄️ Книга участвует в литмобе "Морозная любовь" ❄️ https://litnet.com/shrt/QZBY
Спасаясь от одного чудовища, Айрис попадает в объятия другого — к его брату, чьё прошлое покрыто мраком. К тому, кого в народе шепотом зовут Синей Бородой и обвиняют в загадочной смерти двух предыдущих жён.
❄️ Книга участвует в литмобе "Морозная любовь" ❄️ https://litnet.com/shrt/QZBY
Другие книги автора
-
Магический детектив603342Маргарита Абрамова 88249
-
Любовное фэнтези554628Маргарита Абрамова 665384
-
Попаданцы в другие миры587127Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 90431
-
Магический детектив566042Маргарита Абрамова, Николь Фенникс 125570
-
Попаданцы в другие миры527953Маргарита Абрамова 332480
456 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за прекрасную книгу, читалась на одном дыхание. Желаю дальнейших творческих успехов 🌷
Было интересно, спасибо. Единственное как-то от ненависти к любви они как-то резко скакнули, поверилось в их глубокую любовь с трудом... В бане как будто она вероятнее бы очень сильно испугалась,чем удовольствие получила,но на то авторская воля
В любом случае, хорошо,что сняли проклятие,а то бедняга Дариан дошёл до ручки (((
Что-то я ничего не понимаю... Главы как будто прыгают. Следующая начинается совершенно нелогично предыдущей...
это стиль такой? Или так надо и потом будет этому объяснение?
Спасибо,увлекательно, динамично, интересно!
Сумбурный текст какой-то..
Сама по себе история интересная. Но уловить суть иногда проблематично..
в любом случае, спасибо!
Уважаемый автор, обратите внимание, такое ощущение, что в главах не хватает текста или некоторых глав, хотя все идут по числам. Поэтому приходится догадываться, что происходит с ГГ. За книгу заплатила а читать нормально не могу.
❤️
Маргарита, книга получилось чувственная, интригующая и добрая, несмотря на волнительное начало. Рада за наших главных героев, несмотря на разногласия, непонимание, они прошли большой путь в короткое время рука об руку. Жаль Виледу, но она сама виновата - нельзя с тёмной магией иметь ничего общего. Надеюсь, что со своим мужем все же будут жить в мире. Только в доброй сказке добро побеждает злых персонажей, и в конце книги они совершают положитель поступки. Если что, то я про короля Авинума)) И для Милоша нашлось место в этой прекрасной истории. Он хороший человек и тоже встретил свое счастье. Очень было приятно читать. Вы замечательный автор ❤️❤️❤️
Спасибо за потрясающую книгу! Великолепное завершение истории! Обязательно буду перечитывать!
Спасибо! История получилась волнительной местами, с неожиданными поворотами, с глубоким смыслом!
Спасибо Автору! Прекрасная книга! С удовольствием читала. Очень понравились герои. Рада, что у них всё закончилось прекрасно. До новых встреч. 🌻🔥🌻
Поздравляю с завершением истории!!))) Какой же счастливый финал, хоть и всё ещё впереди))) Всегда стоит рисковать и верить в свои чувства)))
Она справилась.
Спасибо большое!🌺⭐🌺
Ура, справились! Так и должно быть там, где есть любовь!
Спасибо за продолжение! Какой шикарный визуал!
Какая идиллия 🥰
Они победили!!)))) Молодцы)))
Визуал красивый, полный гармонии и доверия.❤️
Она должна справиться, у неё есть теперь смысл, а главное желание!
Задерживала дыхание, читая и вникая в мысли,а вот выдохнуть не смогла,проклятье ведь на неразделенной любви и вроде бы все правильно,любовь матери и Буртуша соединила их сердца,но чего-то все равно не хватило,,может бытьи ГГ нужно сейчас и в эту минуту провести настоящий обряд единения в этом храме и поклясться в любви
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена