Книга. "Развод. Старый муж vs Новый босс" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Старый муж vs Новый босс

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, любовь и страсть, измена

Читать
Рейтинг:
501
1208 68706

Текущий рейтинг:
#2092 в Романы о неверности
#1207 в Служебный роман


Полный текст 150 стр.

12.01.2024 — 16.04.2024


Аннотация к книге "Развод. Старый муж vs Новый босс"

Моя идеальная семья превратилась в руины. Муж, которого я любила и беспрекословно доверяла, предал меня и превратился в чудовище.
Я должна собраться. Разбитое сердце уже не склеить, но необходимо двигаться вперёд ради своей дочери. Он не дает развода и угрожает, что заберёт малышку, если я уйду. Я буду бороться и построю новую жизнь без него...
***
- Ты только моя, запомни это, ты никогда не будешь принадлежать другому мужчине. Я свое не отдаю, - мой личный монстр встал, поправляя брюки, непринужденно застёгивая кожаный ремень обратно, оставляя меня одну на диване заполненную разочарованием и жаждой отмщения.

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 09:49:11

Интересная история! Было волнительно и переживательно! Очень эмоционально!!! Спасибо.

avatar
05.07.2025, 12:11:07

Хорошая и действительно поучительная история. Спасибо автору. Читать было интересно.

И снова про мужскую измену и даже про домашнее насилие. Никогда к этому нельзя привыкнуть. Работама моя была связана с этим. Страшно! Хорошо, что концовка счастливая. Спасибо автору. Жаль, что мужики такие романы не читают. Им было бы полезно.

avatar
05.03.2025, 00:35:00

Good! 💞

avatar
21.10.2024, 22:33:06

Героиня - молодец! История захватила. Написано хорошо. Спасибо большое!

avatar
04.09.2024, 11:15:46

Спасибо. Само по себе измена разрушительна, но знать, что это твоя сестра причина, намного сложней перенести двойное предательство. У каждого своя судьба, трудности, испытания. Но правильно говорят на чужом горе, счастья не построишь. Надеюсь и мать и сестра сделают для себя выводы, хотя не верится.

avatar
21.08.2024, 03:21:30

А про подругу будет книга? История я так понимаю тоже не простая получится. Еще и доченька больна чем-то.

avatar
21.06.2024, 12:42:30

Так рада за героев. Спасибо автору!

avatar
29.05.2024, 16:45:25

Спасибо, Марго! Замечательно- поучительная история! И очень жизненная!

Олеся большая молодец, рада за нее и за малышку! Спасибо болшое за замечательную историю!

Маргарита, спасибо за эту историю! Она вышла замечательной! Все получили по заслугам, Тимур и Олеся счастье, а остальные то, что заслужили! Творческих успехов в новых историях! Лёгкого пера! 

avatar
12.04.2024, 15:15:20

Подпишет, куда он денется) а сестру реально подлечить не помешает. Спасибо!

avatar
30.03.2024, 17:45:06

Неожиданный звонок и визит, сестра просто так не отстанет, только что ей это даст?!

avatar
22.03.2024, 21:33:37

Благодарю за главу!!!! ✸ У Тимур зарождаются чувства к Олесе)) Женя наверное сейчас к ним примчится на работу.. Муж не контролирует свои эмоции. Раздражает любая мелочь. Любое неправильно подобранное слово выводит его из себя. Может правда сестра беременная..вот дурочка мелкая.

avatar
18.01.2024, 09:04:17

Ее еще и ненормальной выставили, прелесть просто!
Сестрица дрянь.

Не муж встал на путь исправления, а у мужа встал на путь направления))) обычная шлюха в штанах

Какой интересный сюжет, начала читать, история захватила!!

avatar
13.03.2024, 21:37:04

Благодарю догнала .))) Книга увлекательная, легко читается. Побитые жизнью взрослые люди.. У Тимура на почве развода злоупотребление алкоголем психологическая травма, а это рана души. У Олеси обман , измена мужа, предательство, тяжёлые ошибки.
Олесе надо перестать нервничать и переживать о неудавшемся браке. Так ,как дети ранимые , чувствуют плохое самочувствие мамы. Верю ,что Олеся с Софочкой преодолеют все преграды.)

avatar
10.02.2024, 14:40:20

Поздравляю с подпиской!)) ♥ Отличных продаж! Благодарных читателей. Книга хорошая.