Книга. "Брошенная жена. Искра генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Брошенная жена. Искра генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1144
3576 311719

Текущий рейтинг:
#1249 в Приключенческое фэнтези
#2633 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

16.07.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Брошенная жена. Искра генерала-дракона"

Скандальный развод и изгнание.Вот что приготовил для меня муж, как только получил повышение.Променял на молодую любовницу, спустя десять лет брака. Впустил её в наш дом, а меня подло подставил и прогнал.Больнее всего оказалось, что наш сын выбрал сторону отца.Муж уверен, что я пропаду без магии и внутреннего зверя. Вот только он ещё не знает, что грядущие перемены в королевстве Эльмор очень скоро заставят его просить помощи у той, кого совсем недавно с упоением унижал.

Другие истории о генералах и попаданках https://litnet.com/shrt/3Kdo

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 07:19:07

Ого сколько обновлений 😍 Спасибо‍❤️‍

Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием! Лёгкого пера и всех благ!

avatar
26.09.2025, 06:17:24

Спасибо за историю.

avatar
26.09.2025, 02:24:44

Замечательная история с отличным финалом!!! Мне понравилась! Спасибо за подаренные эмоции!!!

Всё наконец то закончилось для ГГ,все пары воссоединились,любовь победила!!!🔥‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо 👍📚

avatar
26.09.2025, 01:18:35

Спасибо 

avatar
24.09.2025, 11:52:36

Не понимаю, как Конор еще не прибил Омара, зная его пагубное влияние на короля. Что сказать, доигрался -теперь разруливай. 

avatar
23.09.2025, 10:55:44

Честно говоря,у Омара какое-то слишком паталогическое поведение.Будь в их мире развита психиатрия,ему бы диагноз выписали наверное.

avatar
23.09.2025, 13:10:36

Хорошо, что забрал из  тюрьмы, поможет сыну , ему плохо без отца и матери, Омар обезумел жажда власти сводит его с ума . Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
22.09.2025, 17:55:09

Омар отобрал магию у жены Геральда и думает он станет сильнее , злоба и зависть не дает ему быть счастливым, спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
22.09.2025, 12:03:42

Ну и мерзкий тип этот Омар...

avatar
21.09.2025, 21:59:33

Омар - мерзкий червяк в шкуре дракона. Ему выпал шанс прыгнуть выше головы, но амбиции зашкаливают. И он предал тех, кто его возвысил

avatar
19.09.2025, 12:42:30

А точно он спас короля или просто удачное для него стечение обстоятельств? Слабый и трус, какой из него герой? Похоже Конора будут шантажировать его семьей. 

avatar
19.09.2025, 12:45:18

Когда же карма Омара накроет? Король не адекватный, и в своем безумии опасен. 

avatar
19.09.2025, 07:52:37

Поймали Лети и сына(может тот дракон предатель, что должен был их перевести) или отца, вот и мотивация. А что стоило конору прибить и короля и Омарчика в этом кабинете? Всё верит им и прислуживает. Тут ему уже озвучили, что всех иномирянок будут уничтожать а он все репу чешет.Магию  надо было отобрать и вернуть Геральту . А он тут бегает по столице и усмиряет протестующих. 

avatar
19.09.2025, 09:27:06

Как все это тяжело, Омар творит ужасы и я так понимаю, что его жену тоже ждет такая учесть . Страшно. Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
19.09.2025, 03:31:43

Сколько вреда принес стране Омар....

Король явно не дружит с головой и уже давно😱

avatar
18.09.2025, 17:25:04

Кошмарище!!!(((

avatar
17.09.2025, 16:03:29

ох как же волнительно ....и ...тревожноооо.
жду продолжения,автору лёгкого пера