https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752832208_15.png
#1249 в Приключенческое фэнтези
#2633 в Любовное фэнтези
16.07.2025 — 27.09.2025
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго сколько обновлений 😍 Спасибо❤️
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием! Лёгкого пера и всех благ!
Спасибо за историю.
Замечательная история с отличным финалом!!! Мне понравилась! Спасибо за подаренные эмоции!!!
Всё наконец то закончилось для ГГ,все пары воссоединились,любовь победила!!!🔥❤️❤️ Спасибо 👍📚
Спасибо
Не понимаю, как Конор еще не прибил Омара, зная его пагубное влияние на короля. Что сказать, доигрался -теперь разруливай.
Честно говоря,у Омара какое-то слишком паталогическое поведение.Будь в их мире развита психиатрия,ему бы диагноз выписали наверное.
Хорошо, что забрал из тюрьмы, поможет сыну , ему плохо без отца и матери, Омар обезумел жажда власти сводит его с ума . Спасибо жду продолжение 💕💕
Омар отобрал магию у жены Геральда и думает он станет сильнее , злоба и зависть не дает ему быть счастливым, спасибо жду продолжение 💕💕
Ну и мерзкий тип этот Омар...
Омар - мерзкий червяк в шкуре дракона. Ему выпал шанс прыгнуть выше головы, но амбиции зашкаливают. И он предал тех, кто его возвысил
А точно он спас короля или просто удачное для него стечение обстоятельств? Слабый и трус, какой из него герой? Похоже Конора будут шантажировать его семьей.
Когда же карма Омара накроет? Король не адекватный, и в своем безумии опасен.
Поймали Лети и сына(может тот дракон предатель, что должен был их перевести) или отца, вот и мотивация. А что стоило конору прибить и короля и Омарчика в этом кабинете? Всё верит им и прислуживает. Тут ему уже озвучили, что всех иномирянок будут уничтожать а он все репу чешет.Магию надо было отобрать и вернуть Геральту . А он тут бегает по столице и усмиряет протестующих.
Как все это тяжело, Омар творит ужасы и я так понимаю, что его жену тоже ждет такая учесть . Страшно. Спасибо жду продолжение 💕💕
Сколько вреда принес стране Омар....
Король явно не дружит с головой и уже давно😱
Кошмарище!!!(((
ох как же волнительно ....и ...тревожноооо.
жду продолжения,автору лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена