https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752832208_15.png
#1249 в Приключенческое фэнтези
#2633 в Любовное фэнтези
16.07.2025 — 27.09.2025
267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденный😭🥰 мурррр. Милота❤️
Вот получит своего дракона Роланд и снова побежит к Омарчику.
Ловушка? 🤔
Вот это мужчина! 😍 Все четко разложил по полочкам "моя и все!" ... Что там думать?! 👍
Пусто
Продолжение не загрузилось
продолжение не загрузилось (((
Уважаемый автор, не в упрек хочу заметить, что девятся слюной, а не слюнями (гл. 17).
Да уж ситуация, дракон жив, но он слепой, браслет красивый, сделан под брачный... как все сложно . Спасибо жду продолжение 💕💕
Так может эти браслеты имеют непосредственное отношение к Лети? 🧐🤪 надеюсь, что Конор будет как обычно прямолинеен😉
А то этого брачного браслета раньше никто не видел, не прятал же он его. Всему есть разумное обьяснение. Конор думаю, не такой человек, чтобы будучи в браке, лезть к другой женщине. Омарчик давно бы сдал не исподтишка же женат второй генерал.
Интересная история. захватывает с первых страниц. Спасибо!
Обжегшись на молоке дуть на воду, героиня странная. Изначально должна была выйти за Конора но поперлась замуж за другого. И теперь до сих пор в голове у неё что? Какие то розовые сопли, чаепитие, закаты, выпечка Матильды а то что реальност такова, что плечо крепкое ей нужно от бывшего в первую очередь, того, кто настроен уничтожить и её и сына. Надоела со своим нытьём. Конор то при чем, что она так реагирует на него неприязненно, он то что ей плохого сделал. Он же не незнакомец, уж получше её Омарчика и на много. Хотя бы по хорошему можно же с Конором общаться.
Ох, какой красавчик!!!
Красавчик. А Лети полезно немного поревновать. Знаю, с Омаром пережила боль и разочарование, но Конор вернул ей сына, помогает ей, защищает. Не надо окунаться в отсут с головой, но присмотреться можно
Уххх ,какой Конор🔥.
Как из райского сада вышел,Адам до грехопадения.Правда ии чуть с анатомией накосячил
Почему Омар всё время говорит, что она иномирянка, душа, да, но вся физическая оболочка этого мира, кровь её отца, почему Лети не скажет это ему?
Конечно согласится! И даже без арта понятно было. Но арт огонь! Поэтому и Лили красная была.
Заверните мне Коннора! 😻Но он для Летти😊 Так что только любуемся, восхищаемся и слюнки пускаем🤭😉 Понимаю, что страшно, но смотря на его действия а они о многом говорят, забота, уважение и огонь "Моя! Хочу!" , но главное, как для любой нормальной мамы, это отношение к её ребеночку. Ах, какой папа! Леточка пора оттаивать, позволить себе право быть счастливой, сама ведь этого хочешь, хотя бы маленькими шажками навстречу. Надеюсь на согласие. А то генерала уже жалко становится. Спасибо ❤️ муррр
Конечно надо принимать приглашение. Лучше принять и пожалеть, чем потом всю жизнь мучится, что упустила шанс что то попробовать. Конор видится мне порядочным драконом! Это не Омар ( омар его сожри! )...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена