Книга. "Брошенная жена. Искра генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Брошенная жена. Искра генерала-дракона

Цикл: Генералы-драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный дракон

Читать
Рейтинг:
1144
3576 311729

Текущий рейтинг:
#1249 в Приключенческое фэнтези
#2633 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

16.07.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Брошенная жена. Искра генерала-дракона"

Скандальный развод и изгнание.Вот что приготовил для меня муж, как только получил повышение.Променял на молодую любовницу, спустя десять лет брака. Впустил её в наш дом, а меня подло подставил и прогнал.Больнее всего оказалось, что наш сын выбрал сторону отца.Муж уверен, что я пропаду без магии и внутреннего зверя. Вот только он ещё не знает, что грядущие перемены в королевстве Эльмор очень скоро заставят его просить помощи у той, кого совсем недавно с упоением унижал.

Другие истории о генералах и попаданках https://litnet.com/shrt/3Kdo

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Обалденный😭🥰 мурррр. Милота❤️

avatar
10.09.2025, 04:54:37

Вот получит своего дракона Роланд и снова побежит к Омарчику. 

avatar
13.09.2025, 10:06:07

Ловушка? 🤔

avatar
12.09.2025, 23:35:04

Вот это мужчина! 😍 Все четко разложил по полочкам "моя и все!" ... Что там думать?! 👍

avatar
11.09.2025, 08:24:14

Продолжение не загрузилось

avatar
11.09.2025, 05:40:44

продолжение не загрузилось (((

Уважаемый  автор, не  в упрек хочу заметить, что девятся слюной, а не слюнями (гл. 17).

avatar
08.09.2025, 16:28:30

Да уж ситуация, дракон жив, но он слепой, браслет красивый, сделан под брачный... как все сложно . Спасибо жду продолжение 💕💕

avatar
07.09.2025, 06:00:00

Так может эти браслеты имеют непосредственное отношение к Лети? 🧐🤪 надеюсь, что Конор будет как обычно прямолинеен😉

avatar
07.09.2025, 05:29:45

А то этого  брачного браслета раньше никто не видел, не прятал же он его. Всему есть разумное обьяснение. Конор думаю, не такой человек, чтобы будучи в браке, лезть к другой женщине. Омарчик давно бы сдал не исподтишка же женат второй генерал. 

avatar
07.09.2025, 01:59:39

Интересная история. захватывает с первых страниц. Спасибо!

avatar
06.09.2025, 07:38:46

Обжегшись на молоке дуть на воду, героиня странная. Изначально должна была выйти за Конора но поперлась замуж за другого. И теперь до сих пор в голове у неё что? Какие то розовые сопли, чаепитие, закаты, выпечка Матильды  а то что реальност  такова, что плечо крепкое ей нужно от бывшего в первую очередь, того, кто настроен уничтожить и её и сына. Надоела со своим нытьём. Конор то при чем, что она так реагирует на него неприязненно, он то что ей плохого сделал. Он же не незнакомец, уж получше её Омарчика и на много. Хотя бы по хорошему можно же с Конором общаться. 

avatar
06.09.2025, 16:35:06

Ох, какой красавчик!!!

avatar
06.09.2025, 16:21:35

Красавчик. А Лети полезно немного поревновать. Знаю, с Омаром пережила боль и разочарование, но Конор вернул ей сына, помогает ей, защищает. Не надо окунаться в отсут с головой, но присмотреться можно

avatar
06.09.2025, 14:23:29

Уххх ,какой Конор🔥.

Как из райского сада вышел,Адам до грехопадения.Правда ии чуть с анатомией накосячил

avatar
06.09.2025, 12:45:57

Почему Омар всё время говорит, что она иномирянка, душа, да, но вся физическая оболочка этого мира, кровь её отца, почему Лети не скажет это ему? 

avatar
06.09.2025, 10:34:12

Конечно согласится! И даже без арта понятно было. Но арт огонь! Поэтому и Лили красная была.

Заверните мне Коннора! 😻Но он для Летти😊 Так что только любуемся, восхищаемся и слюнки пускаем🤭😉 Понимаю, что страшно, но смотря на его действия  а они о многом говорят, забота, уважение и огонь "Моя! Хочу!" , но главное, как для любой нормальной мамы, это отношение к её ребеночку. Ах, какой папа! Леточка пора оттаивать, позволить себе право быть счастливой, сама ведь этого хочешь, хотя бы маленькими шажками навстречу. Надеюсь на согласие. А то генерала уже жалко становится. Спасибо ❤️ муррр

avatar
06.09.2025, 07:27:46

Конечно надо принимать приглашение.  Лучше принять и пожалеть, чем потом всю жизнь мучится, что упустила шанс что то попробовать. Конор видится мне порядочным драконом! Это не Омар ( омар его сожри! )...