- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь как дома, попаданка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719823751_16.png
Будь как дома, попаданка!
Лена Свободная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8790 в Юмористическое фэнтези
#12045 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.07.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"
Будь как дома, попаданка!
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня складывается впечатление, что дракон умрет какой-то неоднозначной смертью ибо Ада ему в помощь.
Шо ,опъять ⁉️ :))) ❗ Благодарю ✔️❗♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
:)))❗ "марш ,марш левой,марш,марш правой":)))❗ Благодарю:)))☑️❗ Вдохновения ✍️❗
Гыыыыы, какой тонкий намёк тут может крыться! XD. XD. XD. :>)))))))))
Ага ❗ Обоих сразу...в расход :)))❗:)))❗:)))❗ Благодарю ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️♥️❗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Темнит что-то наш тёмный! Ох темнит :))))))
Тапочек:
...могло получиться тихонько свистеть(нуть?) артефакт...
Ага:)))❗ "При жизни ему ещё не всё сказала ":)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Восхитительно! Спасибо за вкусное продолжение!
С новинкой! Как всегда - шикарно. С нетерпением новую главу жду. Вдохновения♥️
Вместе они выяснять что-то будут, ну ну :))))), а не поубивают друг друга в процессе? XD, :)))))
Вот же ж... И сам не гам , и другому не дам ❗:((( ❗ Ага ❗ Пф ❗. Мущины :)))❗ Благодарю:))) (ржуНеМагу:))) ❗) ВДОХНОВЕНИЯ ✍️:)))♥️✔️❗
Прелесть какая, и разбудили и платьишо не дали и испугались непонятно чего :)))))
Дык, мёртвые живыми не ощущаются:)))✔️❗ Ну , ты и закрутила :)))❗ Просто сюрр какой -то :))) ❗ :))) ☑️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️☑️❗
НеНуАШо сразу "секонд хэнд":)))⁉️ Шо ж ты так:)))⁉️ Кашкой хоть "почтенного"не обляпала :)))⁉️ :)))❗:)))❗♥️❗✔️❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️❗
Ахххх, слезы утру....)))) Вот маг попал....хотя там, наверное, все королевство попало))) она еще с драконищем подружится)
:)))❗☑️❗:)))❗„...охраняет..." ❗:)))❗Ржу-не-магу :)))❗,Подожди ,ща , слезы вытру ... :)))❗ Ну...:)))❗ Фу-уух ❗ Ладно:)))❗ Благодарю ♥️❗✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️:)))❗
Дуры они такие! Отравят не вовремя и капец планам XD, =D, :))))))
Ага,пожми :)))✔️❗ Чёрт , как же...клёво♥️✔️❗ Ты здесь как совсем другой АФТОР:)))✍️☑️❗ Благодарю:)))✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ♥️✍️☑️❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена