Книга. "Будь как дома, попаданка!" читать онлайн

Будь как дома, попаданка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб

Читать
Рейтинг:
148
642 20865

Текущий рейтинг:
#8775 в Юмористическое фэнтези
#12029 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

20.07.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"

Будь как дома, попаданка!

Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.

Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!

Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...

В общем, уж попала - так попала!

В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь

📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 18:06:20

Ну,такой , весь из себя :)))❗ ДРАКОН ❗Ага :)))❗ Ты ещё наших не знаешь:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
24.09.2023, 18:50:51

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
23.09.2023, 13:10:23

И вот тут встаёт вопрос, а кто из них всё же попал? :)))))
Но я всё равно ставлю на Аду❗XD XD XD ❗

avatar
22.09.2023, 17:38:48

Я что-то не поняла что надо делать, чтобы дракон не был голодным))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
22.09.2023, 01:18:36

Это твоя коронка- давать" красивые " имена :)))❗ ( а , всё-таки, как это по-русски:)))❗) Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
20.09.2023, 23:34:00

А давай ты меня украдешь ©!!!! :)))))))))))))
Ржу, чё❗❗❗

avatar
20.09.2023, 22:28:53

Какой прекрасный дракон!!!
Ну лапа де! ;)))))))))

avatar
19.09.2023, 21:46:30

Аххаха, похоже не отвертится))). Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2023, 12:26:53

"А прийдётся..." :)))❗♥️❗:)))❗♥️❗:)))❗ Фот у меня и АФТОР:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️♥️❗

avatar
18.09.2023, 17:07:17

Насчёт дорисовать очень правильная идея))). Спасибо за продолжение!

avatar
18.09.2023, 12:01:34

Ага ❗ А как она читать будет, а ⁉️ Мм-даа..."совсем..." Ладно, разберемся:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
17.09.2023, 18:32:20

Не вышло:(((... а жаль :)))❗" Боже, какой мужчина ❗" :)))☑️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️♥️❗

avatar
17.09.2023, 17:25:36

Аххаха))))) Ох, спасибо!!! Финальная сценка бесподобна! С нетерпением жду продолжения

avatar
14.09.2023, 10:19:12

Ужин будет наш :))))))) XD

avatar
13.09.2023, 22:32:08

Насчёт ужина врагу я слегка протупила, но потом прозрела))). Интересный способ оправдать ночной дожор))). Спасибо за продолжение

avatar
13.09.2023, 22:18:55

Ха-арошая деффочка :)))❗✔️❗ НеНуАЧо ⁉️ Норм ❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️:)))❗(успеха на ниве ...:)))✔️❗)

avatar
12.09.2023, 19:58:26

Репутация ей досталась ... ниче, перевоспитает их, я думаю... Спасибо за продолжение!

avatar
12.09.2023, 01:45:58

Мда-а-а... "кроме себя" ❗ню-ню :)))❗ Отстояла честь девичью :)))❗:)))❗:)))❗ Подушка-подружка :)))❗ Благодарю:)))❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️☑️❗

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
10.09.2023, 03:21:36

И...фот шо ето было ⁉️ куда помчалась ⁉️ к дракону в зубы ⁉️ ( эмм...скажите ,пжлста , а драконы

людей кушают ⁉️ нет , Вы не подумайте ничего такого...интэрэсно, просто (⁠ʘ⁠言⁠ʘ⁠╬⁠) ) Благодарю ♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️⊂⁠(⁠◉⁠‿⁠◉⁠)⁠つ❗