- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь как дома, попаданка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719823751_16.png
Будь как дома, попаданка!
Лена Свободная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8789 в Юмористическое фэнтези
#12028 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.07.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"
Будь как дома, попаданка!
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,такой , весь из себя :)))❗ ДРАКОН ❗Ага :)))❗ Ты ещё наших не знаешь:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
И вот тут встаёт вопрос, а кто из них всё же попал? :)))))
Но я всё равно ставлю на Аду❗XD XD XD ❗
Я что-то не поняла что надо делать, чтобы дракон не был голодным))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Это твоя коронка- давать" красивые " имена :)))❗ ( а , всё-таки, как это по-русски:)))❗) Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
А давай ты меня украдешь ©!!!! :)))))))))))))
Ржу, чё❗❗❗
Какой прекрасный дракон!!!
Ну лапа де! ;)))))))))
Аххаха, похоже не отвертится))). Спасибо за продолжение!
"А прийдётся..." :)))❗♥️❗:)))❗♥️❗:)))❗ Фот у меня и АФТОР:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️♥️❗
Насчёт дорисовать очень правильная идея))). Спасибо за продолжение!
Ага ❗ А как она читать будет, а ⁉️ Мм-даа..."совсем..." Ладно, разберемся:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Не вышло:(((... а жаль :)))❗" Боже, какой мужчина ❗" :)))☑️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️♥️❗
Аххаха))))) Ох, спасибо!!! Финальная сценка бесподобна! С нетерпением жду продолжения
Ужин будет наш :))))))) XD
Насчёт ужина врагу я слегка протупила, но потом прозрела))). Интересный способ оправдать ночной дожор))). Спасибо за продолжение
Ха-арошая деффочка :)))❗✔️❗ НеНуАЧо ⁉️ Норм ❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️:)))❗(успеха на ниве ...:)))✔️❗)
Репутация ей досталась ... ниче, перевоспитает их, я думаю... Спасибо за продолжение!
Мда-а-а... "кроме себя" ❗ню-ню :)))❗ Отстояла честь девичью :)))❗:)))❗:)))❗ Подушка-подружка :)))❗ Благодарю:)))❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️☑️❗
Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей.
И...фот шо ето было ⁉️ куда помчалась ⁉️ к дракону в зубы ⁉️ ( эмм...скажите ,пжлста , а драконы
людей кушают ⁉️ нет , Вы не подумайте ничего такого...интэрэсно, просто (ʘ言ʘ╬) ) Благодарю ♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️⊂(◉‿◉)つ❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена