- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь как дома, попаданка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719823751_16.png
Будь как дома, попаданка!
Лена Свободная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8771 в Юмористическое фэнтези
#12013 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.07.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"
Будь как дома, попаданка!
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" Мо-оя невеста" ( по-моему, " Мумий Тролль") ... До-о-О-ожили ❗ Ну , фто з , чему быть, того не миновать:)))❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️✔️❗
Во-во , не начать рассматривать ?❗Знакомо ❗ А , фот , Я свою (новенькую) уже использую-у-у-у ( плАчу) ❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Да уж, шаткое у нее положение)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения
И снова всё в воздухе ❗ Эх,мущины ?❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Кто-то полюбит душу :))))))))
Да, да, любите меня, любите! XD XD XD
Ммм-дя-а-а... Попала так попала...Но ❗ Выход же есть всегда,просто можно его не видеть , пока :)))❗ Так шо, вперёд ❗ Благодарю ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗
Ада - она и в ... Ада :)))❗А после драки кулаками не машут :)))❗:)))❗:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
И остались они у разбитого корыта, а дракону сокровище досталось))). Уаххаха!!!
Спасибо за продолжение
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Упс ❗ А , ну-ка ,ну-ка , чё там про "последствия" ⁉️:)))❗ Благодарю ♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Не ценит он ее усилий)). Просто не привык ещё)). Спасибо за продолжение!
Быстренько поднялись и , под весёлую песенку ( на Фаш фыбор ,афтор :)))❗) ,принялись ...за :)))❗продолжение ранее начатого :)))❗:)))❗:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Вот не хочет дракон как вчера уборкой заниматься! Не проникся ;)))))))) :))))))) XD
Под теплый бочок мягенького дракона))). Спасибо за продолжение
"... мороженого...нет, нормального...":))) Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️?✔️❗
Они нашли друг друга!!)). Классные)). Спасибо за продолжение
Клянусь яйцом! XD XD XD :)))))))))))))))
И "Где-то здесь", ахахаха :))))))))))) ❗
Я даже не знаю кто круче в этой ситуации жжёт, Ада или дракон! XD, :)))
Даже...не знаю,шо сказать ..."Ыщыте ,должон быть ❗" :)))❗:)))❗:)))❗ Как-то так :)))❗ Благодарю ♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️♥️❗
Ну да, дракон небось всю жизнь мечтал, чтобы появился кто-то и убрал в пещере))). Спасибо за продолжение
Хто бы сомневался:)))❗ Жаль , что шкафа нет , а то бы и вещи перекладывала ( беспыли ❗ я чихаю:)))❗) Вот ,скажи мне - чё мне так весело ⁉️:)))❗ Ладно, а то договорюсь :)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена