Книга. "Будь как дома, попаданка!" читать онлайн

Будь как дома, попаданка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб

Читать
Рейтинг:
148
642 20861

Текущий рейтинг:
#8771 в Юмористическое фэнтези
#12013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

20.07.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"

Будь как дома, попаданка!

Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.

Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!

Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...

В общем, уж попала - так попала!

В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь

📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 06:45:32

" Мо-оя невеста" ( по-моему, " Мумий Тролль") ... До-о-О-ожили ❗ Ну , фто з , чему быть, того не миновать:)))❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️✔️❗

avatar
01.11.2023, 22:52:26

Во-во , не начать рассматривать ?❗Знакомо ❗ А , фот , Я свою (новенькую) уже использую-у-у-у ( плАчу) ❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
28.10.2023, 23:52:35

Да уж, шаткое у нее положение)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
28.10.2023, 19:36:00

И снова всё в воздухе ❗ Эх,мущины ?❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
24.10.2023, 20:27:14

Кто-то полюбит душу :))))))))
Да, да, любите меня, любите! XD XD XD

avatar
23.10.2023, 23:17:29

Ммм-дя-а-а... Попала так попала...Но ❗ Выход же есть всегда,просто можно его не видеть , пока :)))❗ Так шо, вперёд ❗ Благодарю ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗

avatar
18.10.2023, 21:59:42

Ада - она и в ... Ада :)))❗А после драки кулаками не машут :)))❗:)))❗:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
18.10.2023, 18:54:20

И остались они у разбитого корыта, а дракону сокровище досталось))). Уаххаха!!!
Спасибо за продолжение

avatar
17.10.2023, 23:38:49

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
16.10.2023, 02:20:17

Упс ❗ А , ну-ка ,ну-ка , чё там про "последствия" ⁉️:)))❗ Благодарю ♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
09.10.2023, 18:54:03

Не ценит он ее усилий)). Просто не привык ещё)). Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2023, 13:04:38

Быстренько поднялись и , под весёлую песенку ( на Фаш фыбор ,афтор :)))❗) ,принялись ...за :)))❗продолжение ранее начатого :)))❗:)))❗:)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗

avatar
08.10.2023, 19:58:05

Вот не хочет дракон как вчера уборкой заниматься! Не проникся ;)))))))) :))))))) XD

avatar
06.10.2023, 18:24:48

Под теплый бочок мягенького дракона))). Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2023, 10:32:23

"... мороженого...нет, нормального...":))) Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️?✔️❗

avatar
02.10.2023, 11:05:14

Они нашли друг друга!!)). Классные)). Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2023, 17:27:18

Клянусь яйцом! XD XD XD :)))))))))))))))

И "Где-то здесь", ахахаха :))))))))))) ❗

Я даже не знаю кто круче в этой ситуации жжёт, Ада или дракон! XD, :)))

avatar
01.10.2023, 10:27:05

Даже...не знаю,шо сказать ..."Ыщыте ,должон быть ❗" :)))❗:)))❗:)))❗ Как-то так :)))❗ Благодарю ♥️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️♥️❗

avatar
29.09.2023, 18:37:06

Ну да, дракон небось всю жизнь мечтал, чтобы появился кто-то и убрал в пещере))). Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2023, 23:17:47

Хто бы сомневался:)))❗ Жаль , что шкафа нет , а то бы и вещи перекладывала ( беспыли ❗ я чихаю:)))❗) Вот ,скажи мне - чё мне так весело ⁉️:)))❗ Ладно, а то договорюсь :)))❗ Благодарю ♥️☑️❗ Вдохновения ✍️✔️❗