- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь как дома, попаданка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719823751_16.png
Будь как дома, попаданка!
Лена Свободная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8764 в Юмористическое фэнтези
#12006 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.07.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"
Будь как дома, попаданка!
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели сожрёт? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Уже никто никуда не убежит:)))❗Эх, хорошо то как...:)))☑️❗♥️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️☑️❗
И..."нормальные герои всегда идут в обход" :)))❗ Дожить бы...до следующей проды :)))❗ ( в буквальном смысле :))) ) Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
А сам небось спугнуть боится)). Спасибо за продолжение
Ахаха! Дар огня и склочный характер XD XD XD
Вот отомстил так отомстил! Изыскано даже :)))))))
Какая польза от магов однако!)). Спасибо за продолжение
Ура! Я купила, теперь жду окончания! Люблю читать залпом.
А то , шо имеет... дальше будет... больше...:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Ах тыж сладкая! Кольнуло ей :)))) ❗XD
НеНуАЧо ⁉️ Они( "маги") не знают же, какой он хо-о-рошшшшиий:)))❗ Фот ...и придумывают ... разную...( не буду писать это слово:)))❗) :)))❗ Зато уборку сделали:)))❗ ( как и я сегодня:)))❗) Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
С козырей пошла! Спасибо за продолжение
Так их,рас так :)))❗Устами женщины глаголет истина ?❗ Стоять - бояться , упасть - отжаться?❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️♥️❗
Ну вот, "зацитнички" пожаловали ;)))))
А то что она и без них как-то справлялась несколько дней, нееееее XD XD XD
Фоть❗А то "не знаю" :)))❗ "Лёгким движением руки яйцо превращается... превращается... ПРЕВРАЩАЕТСЯ ❗:))) ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️?❗
Ой а что нужно-то? Прям на самом интересном месте! Спасибо за продолжение
Вау! Классный афоризм! Если история заканчивается плохо, это ещё не конец))
Блин, какие лапы они оба! ❤️❤️❤️❤️❤️ ;)))))))
Эх...хорошо-то как...♥️❗ Благодарю ☑️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗
Как романтично.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения
"Во-о-от - новый поворот ❗" ... Сказка - ложь, да в ней - намёк, красным девицам урок ❗ Во как ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена