Книга. "Будь как дома, попаданка!" читать онлайн

Будь как дома, попаданка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб

Читать
Рейтинг:
148
642 20860

Текущий рейтинг:
#8764 в Юмористическое фэнтези
#12006 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

20.07.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"

Будь как дома, попаданка!

Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.

Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!

Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...

В общем, уж попала - так попала!

В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь

📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 21:58:16

Неужели сожрёт? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
30.11.2023, 11:30:47

Уже никто никуда не убежит:)))❗Эх, хорошо то как...:)))☑️❗♥️❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️♥️☑️❗

avatar
26.11.2023, 23:50:39

И..."нормальные герои всегда идут в обход" :)))❗ Дожить бы...до следующей проды :)))❗ ( в буквальном смысле :))) ) Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
29.11.2023, 23:01:08

А сам небось спугнуть боится)). Спасибо за продолжение

avatar
26.11.2023, 18:45:25

Ахаха! Дар огня и склочный характер XD XD XD
Вот отомстил так отомстил! Изыскано даже :)))))))

avatar
26.11.2023, 18:18:43

Какая польза от магов однако!)). Спасибо за продолжение

avatar
24.11.2023, 14:33:49

Ура! Я купила, теперь жду окончания! Люблю читать залпом.

avatar
22.11.2023, 02:02:01

А то , шо имеет... дальше будет... больше...:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
19.11.2023, 22:07:01

Ах тыж сладкая! Кольнуло ей :)))) ❗XD

avatar
19.11.2023, 19:35:44

НеНуАЧо ⁉️ Они( "маги") не знают же, какой он хо-о-рошшшшиий:)))❗ Фот ...и придумывают ... разную...( не буду писать это слово:)))❗) :)))❗ Зато уборку сделали:)))❗ ( как и я сегодня:)))❗) Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
18.11.2023, 20:58:39

С козырей пошла! Спасибо за продолжение

avatar
13.11.2023, 03:56:53

Так их,рас так :)))❗Устами женщины глаголет истина ?❗ Стоять - бояться , упасть - отжаться?❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️♥️❗

avatar
11.11.2023, 12:02:09

Ну вот, "зацитнички" пожаловали ;)))))
А то что она и без них как-то справлялась несколько дней, нееееее XD XD XD

avatar
10.11.2023, 16:57:13

Фоть❗А то "не знаю" :)))❗ "Лёгким движением руки яйцо превращается... превращается... ПРЕВРАЩАЕТСЯ ❗:))) ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️?❗

avatar
10.11.2023, 14:54:39

Ой а что нужно-то? Прям на самом интересном месте! Спасибо за продолжение

avatar
10.11.2023, 14:48:46

Вау! Классный афоризм! Если история заканчивается плохо, это ещё не конец))

avatar
10.11.2023, 01:34:39

Блин, какие лапы они оба! ❤️❤️❤️❤️❤️ ;)))))))

avatar
08.11.2023, 07:45:10

Эх...хорошо-то как...♥️❗ Благодарю ☑️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗

avatar
07.11.2023, 21:23:35

Как романтично.... Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
07.11.2023, 20:00:20

"Во-о-от - новый поворот ❗" ... Сказка - ложь, да в ней - намёк, красным девицам урок ❗ Во как ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗