Книга. "Будь как дома, попаданка!" читать онлайн

Будь как дома, попаданка!

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб

Читать
Рейтинг:
148
642 20860

Текущий рейтинг:
#8778 в Юмористическое фэнтези
#12029 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

20.07.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"

Будь как дома, попаданка!

Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.

Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!

Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...

В общем, уж попала - так попала!

В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь

📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌

168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 17:20:35

"Беги!" :)))))))))
Злая женщина это страшно XD

avatar
25.12.2023, 01:09:48

Ага :)))❗ Завтра она ему надумает Кама-Сутру в образах:)))❗:)))❗:)))❗А , фот , не надо было" голодную" женчину в горячую ванну окунать :)))❗ Сам виноват:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️♥️❗

avatar
25.12.2023, 02:20:02

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
24.12.2023, 13:29:33

"Беги ,Вася ,беги ❗❗❗":)))❗БЛАГОДАРЮ ♥️☑️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗

avatar
24.12.2023, 11:55:06

Даже не знаю что сказать... Дайте мне вторую статуэтку)). Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2023, 06:33:06

Ну,шо ⁉️ Встретил же :)))❗ А ты боялась ❗ :)))❗ Сразу - "звезда" :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
18.12.2023, 19:36:44

Ага, только мемуары , может быть, некому будет писать :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
18.12.2023, 21:20:46

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
18.12.2023, 17:50:53

Оживляет биографию! XD XD XD XD
Аде с такой родственницей токучно не будет :))))))))

avatar
13.12.2023, 19:46:38

Поверь, тебе это знать не захочется:)))❗ Мм-даа...А попаданка ... действительно влюбилась...ну, хотя бы поняла:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
13.12.2023, 23:09:31

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
13.12.2023, 19:28:37

И в правду кого бы это хотелось заткнуть навсегда? Хмммм XD :)))))))))

avatar
10.12.2023, 23:25:51

Рога - это хо-ро-шоооо:)))❗, Особенно - козлиные:)))❗ Тока,фот , недостоин:)))❗ У нас есть дракон , нумерация - один, состояние - неиспользованный, общий диагноз - недолюбленный ❗ Так шо - будем брать ❗ Даже без подарочной упаковки:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
11.12.2023, 08:08:53

О боже какой он милый и нежный! А ещё королевский маг :))). Как он в том дворце такой непуганый остался? XD :))))))))))))
А Ада отжигает, да XD XD XD

avatar
10.12.2023, 22:49:14

Хтото девственник? Классно она его уела))). Спасибо за продолжение

avatar
09.12.2023, 12:57:13

Не мешает другу получать удовольствие? :)))))))))))

avatar
08.12.2023, 21:40:04

Не , ну там всё ясно, :)))❗А ...фот...её мысли о драконе...шо ⁉️ "Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь, и каждый. . . сразу станет удивительно хорош ❗" Я исчо такое знаю , но ❗ оставляю до следующего раза❗ Почему ⁉️ А , шобы , не только я мучилась от ожидания :" А шо дальше ⁉️" :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️?❗

avatar
08.12.2023, 21:05:06

Классная дракониха))). Спасибо за продолжение

avatar
05.12.2023, 23:41:20

Тихо курю в сторонке... НеНуАЧо ⁉️ Свободная - в своём репертуаре - "поматросил и бросил" :((( ...( шучу...а , может и нет :))) ) ❗За все века , что мы прошли вместе, хотя бы раз закончила так , шобы было ясно "ты туда не ходи - снег башка попадёт ❗" А когда ей говорят, что она интриганка , твердит "я - не такая ❗" Ага :)))❗"яжду траннвая" У-у-ууу ❗ Ладно. ЖДУ ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗

avatar
05.12.2023, 22:35:23

Чего-то не учди!
Ахахах :)))))))))))))