- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь как дома, попаданка!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719823751_16.png
Будь как дома, попаданка!
Лена Свободная
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и приключения, юмор и стёб
Рейтинг:
148
148
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8778 в Юмористическое фэнтези
#12029 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
155 стр.
Публикация:
20.07.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Будь как дома, попаданка!"
Будь как дома, попаданка!
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Можешь полы помыть. Или дракона убить. Или и то, и другое, последовательность выбирай сама.
Когда с больничной койки за несколько секунд до констатации смерти, попадаешь в новое здоровое тело, вроде бы, надо радоваться. Но только не в том случае, если оно лежит на алтаре какого-то непонятного мага, который хочет от тебя неприличного!
Но где наша не пропадала? Правильно, в очень разных интересных местах. И ведь нигде не пропала! А если кто-то считает иначе - самое время им все объяснить...
В общем, уж попала - так попала!
В тексте есть:
- максимум придурошности ситуаций
- юмор и стеб
- (не)адекватные герои (смотри п.1)
- и, конечно, любовь-любовь
📌 В книге присутствуют сцены употребления алкоголя. Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
Откровенных сцен эротического характера здесь НЕТ! Совсем. Вообще.
Произведение предназначено ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для читателей старше 18 лет 📌
Другие книги автора
168 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Беги!" :)))))))))
Злая женщина это страшно XD
Ага :)))❗ Завтра она ему надумает Кама-Сутру в образах:)))❗:)))❗:)))❗А , фот , не надо было" голодную" женчину в горячую ванну окунать :)))❗ Сам виноват:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️♥️❗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
"Беги ,Вася ,беги ❗❗❗":)))❗БЛАГОДАРЮ ♥️☑️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️✔️❗
Даже не знаю что сказать... Дайте мне вторую статуэтку)). Спасибо за продолжение
Ну,шо ⁉️ Встретил же :)))❗ А ты боялась ❗ :)))❗ Сразу - "звезда" :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Ага, только мемуары , может быть, некому будет писать :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
Оживляет биографию! XD XD XD XD
Аде с такой родственницей токучно не будет :))))))))
Поверь, тебе это знать не захочется:)))❗ Мм-даа...А попаданка ... действительно влюбилась...ну, хотя бы поняла:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
И в правду кого бы это хотелось заткнуть навсегда? Хмммм XD :)))))))))
Рога - это хо-ро-шоооо:)))❗, Особенно - козлиные:)))❗ Тока,фот , недостоин:)))❗ У нас есть дракон , нумерация - один, состояние - неиспользованный, общий диагноз - недолюбленный ❗ Так шо - будем брать ❗ Даже без подарочной упаковки:)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
О боже какой он милый и нежный! А ещё королевский маг :))). Как он в том дворце такой непуганый остался? XD :))))))))))))
А Ада отжигает, да XD XD XD
Хтото девственник? Классно она его уела))). Спасибо за продолжение
Не мешает другу получать удовольствие? :)))))))))))
Не , ну там всё ясно, :)))❗А ...фот...её мысли о драконе...шо ⁉️ "Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь, и каждый. . . сразу станет удивительно хорош ❗" Я исчо такое знаю , но ❗ оставляю до следующего раза❗ Почему ⁉️ А , шобы , не только я мучилась от ожидания :" А шо дальше ⁉️" :)))❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️?❗
Классная дракониха))). Спасибо за продолжение
Тихо курю в сторонке... НеНуАЧо ⁉️ Свободная - в своём репертуаре - "поматросил и бросил" :((( ...( шучу...а , может и нет :))) ) ❗За все века , что мы прошли вместе, хотя бы раз закончила так , шобы было ясно "ты туда не ходи - снег башка попадёт ❗" А когда ей говорят, что она интриганка , твердит "я - не такая ❗" Ага :)))❗"яжду траннвая" У-у-ууу ❗ Ладно. ЖДУ ❗ Благодарю ♥️✔️❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️☑️❗
Чего-то не учди!
Ахахах :)))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена