Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326524

Текущий рейтинг:
#800 в Эротическое фэнтези
#2303 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2017, 10:26:25

Да уж, грустно пока для Дженни оборачивается.

ой! какой облом!только настроилась читать и .... а в общем СПАСИБО БОЛЬШОЕ, книга то что любишь, но мало. Когда ждать вторую часть? и где?

Б р а в о - Б р а в и с и м о !
Это было ...так экспрессивно ...зажигательно !
Благодарю автора за удовольствие от чтения !

avatar
28.12.2017, 10:51:40

Вот такое ощущение,что специально ее с вампиром столкнул ,что бы потом к договору склонить.

avatar
28.12.2017, 10:56:45

Как он ее четко разводит))
Может Раум для Дженни что-то типа истинной пары, раз он ее так сильно волнует) Или у этих оборотней нет такого?

avatar
27.12.2017, 10:34:46

Вот сволочь. Будет пытаться подловить ее,что бы сделать рабыней. Иле как с Тасей пакость устроит. И что может быть приятного от рабства , да ничего. Надеюсь Джени ему еще нос утрет. Хочу что бы он очень сильно страдал. Видимо мало ему от Таси досталось. Надо бы его сволочную натуру еще больше заставить мучиться.

avatar
28.12.2017, 10:51:17

Ну посмотрим как Арман извиняться будет )

avatar
28.12.2017, 12:06:07

Спасибо!!!! Вампир будет извиняться?

avatar
28.12.2017, 11:49:19

Не пойму, если книга уже полностью написана, зачем тогда мучить читателя и предоставлять проду по маленьким кусочкам?

avatar
28.12.2017, 10:40:31

Спасибо за проду!

avatar
28.12.2017, 10:45:56

Кристина, спасибо за продик!!!

avatar
28.12.2017, 10:26:13

Действительно восхитительная последовательная сволочь XDD

avatar
28.12.2017, 10:29:20

Спасибо за продолжение :-))

avatar
28.12.2017, 10:32:49

Уважаемый автор! Какая-то маленькая часть! Как узнать про вторую? Спасибо

avatar
27.12.2017, 11:41:04

Спаситель, бл..!

avatar
27.12.2017, 11:39:28

Раум пока не догадывается, что окажется в своей же ловушке))
Пожалуйста, приживайтесь, очень хочется дочитать историю!

avatar
27.12.2017, 12:15:43

Как жаль,что Дженни не анхелос!!! Страшно,какую участь ей приготовил демон!!! Автор,не дайте в обиду девочку!!!

Ну и козёл он, кол ему в задницу, а не Дженни.

автору БОЛЬШОЕ СПАСИБО за интересную книгу, и пожалуйста приживайтесь на лит-эре, очень хочется дочитать историю до конца. Успехов Вам и вдохновения.