Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326556

Текущий рейтинг:
#1018 в Эротическое фэнтези
#3109 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2017, 10:57:54

Спасибо! Но что-то страшно за Дженни

avatar
29.12.2017, 10:05:27

Кристина, спасибо за продик!!! Всё интереснее и интереснее! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
29.12.2017, 10:24:19

Спасибо за проду! Дженни не может сопротивляться Рауму, их влечение обоюдное,Что же будет дальше?

Кристина, спасибо. Вы как всегда бесподобны в своем творчестве.

avatar
28.12.2017, 16:59:55

Кристина, а вы будете делать новогодние скидки на свои книги?

avatar
28.12.2017, 13:24:52

Книга супер! А Дженни для Раума что-то вроде истинной пары? А Раум Ее вообще любит?

avatar
28.12.2017, 13:58:07

Спасибо большое=)

avatar
27.12.2017, 12:07:46

Не хочу, чтобы он смог ее переломить и заключить рабский контракт( Проторенными дорожками прет демон, как с Тасей, скотина, потому и не хочется, чтобы это снова сработало(((

avatar
27.12.2017, 07:10:04

Хм, интересное мироустройство) Спасибо)

Спасибо за продолжение. Надеюсь демоненку не удастся осуществить задуманное. Очень жду продолжение.

avatar
28.12.2017, 14:35:29

Интересненько......Спасибо за проду

avatar
28.12.2017, 15:46:33

И что этот вампирчик забыл в классе?!

avatar
27.12.2017, 13:30:29

И все таки, меня не покидает ощущение, что с Дженни не все так просто. Если бы она была действительно полноценной полукровкой человек-оборотень, то хотя бы чувствовала слабость после общения с Раумом. Головокружение, истощение. Где они? Демон питался ее эмоциями не по чайной ложке. А Дженни хоть бы что. Документы можно подделать, так что то что наговорил доктор ещё под вопросом. И даже если Дженни действительно не анхелос, то и не получеловек. И та половина ее крови просто спрятана. И тогда встаёт вопрос, почему мать ее прячет? От кого? И действительно ли все так? А если не так, то откуда в Дженни столько силы? Ведь малая доля слабости присутствовать должна после кормления демона. Но ее нет.

avatar
28.12.2017, 17:35:08

Ой! Ааааа....... извиняться будет? Спасибо за продочку!

Спасибо большое

avatar
28.12.2017, 22:10:48

Извиняться будет похоже))

avatar
29.12.2017, 03:01:14

Может Дженни полноценный оборотень, только не совсем простой. У нее шрам на плече. Может в детстве ее хотели убить.

avatar
29.12.2017, 07:34:39

А может доктор ошибся? И Раум действительно последовательная сволочь, что интересно.