https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#977 в Эротическое фэнтези
#2949 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО! Жду проды!)) спасибо!
Он ужас летящий на крыльях ночи!!! Он аудиторская проверка на черную бухгалтерию! Он звонок в 3часа ночи,когда не туда попали!!! Он - Черный плащ!!! Хотя вреднючим демонюкой, который появился очень вовремя тоже называть можно. Сразу не сообразила откуда чёрт явился, а после вспомнила,что служку он своего поставил за девочкой присматривать. Так что чудо то закономерное.
Ох,какой демонюка,он её чувствует на расстоянии?,ну шакалы,держитесь,эту дрянь надо искоренять,сколько девушек вот так погибло.Спасибо.(а волк,один не справился бы.)
Ну, и как он там оказался?) В плане, не выставлял же он за ней наблюдение? Но конечно очень вовремя, прям герой на белом коне или на чём там демоны разъезжают(хотя "в костюме и шляпе" мне напомнило больше о гангстерах, только каких-нибудь благородных)
Спасибо за ваш труд. С нетерпением буду ждать продолжения))
Сейчас он вовремя
Мне понравилось )) надеюсь на большое продолжение...спасибо
Спасибо! Очень понравилось,жду продолжения!
Ничего себе, как вовремя Раум. Откуда же он узнал? Следилку какую-то поставил? Молодец, успел!
А Раум нравится все больше и больше
Спасибо! Дааа и чего ее понесло в этот бар?! Хорошо успел демон
Спасибочки :-))
спасибо большое.
На самом интересном месте!!! Спасибо!
Спасибо
Раум в костюме супермена спешит на помощь
Спасибо!!!
Ооуу, Раум мой герой!! Кристина, спасибо за продик!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Примчался спасать;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена