https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1313 в Эротическое фэнтези
#4067 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))
спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Очень эмоционально и интригующе! Буду ждать продолжения с нетерпением))) Спасибо!
Спасибо! Очень интересно. Рада, что героиня решилась.
Спасибо за книгу. Очень жду продолжения.
Спасибо, очень понравилось!!!
Интересно! Прочла на одном дыхание. С нетерпением жду продолжения! Что же будет когда Чарли вернется и узнает о не состоявшейся судьбе... Кристина, вдохновения Вам, и скорейшего завершения второй книге читателям на радость!
Спасибо! Надеюсь продолжение будет такое же незабываемое.
Глупый мальчишка, сильная Дженни. Класс! Очень жду продолжения!
Спасибо большое=)
Спасибо!
просто ужас!!! Когда уже этот мальчишка повзрослеет?! Почему за его глупость и незрелость расплачиваются другие?! бесит он меня!!!
... а продолжение скоро???
спасибо!!
ну вот на самом интересном ждем продолжения ведь еще маньяка надо остановить
Заинтриговали. Жаль, что так быстро закончилась первая часть. С нетерпением жду продолжения. Спасибо за приятно проведенное время.
Мда, классный из Чарли вожак стаи получится, если он даже Дженни не смог сделать предложение так, чтобы она сразу согласилась. И это при том, что она в него полжизни влюблена >_< Его жена должна быть очень мудрой особой. А Дженни больше Раум всё-таки подходит.
Да! понимала что Чарли гад, но нее думала, что настолько. Спасибо автору за чудесную книгу, но вот печалька, я в "Контакты " зайти не могу, поэтому вопрос: Как мне прочитать вторую книгу? Успехов Вам и вдохновения.
Спасибо!Чарли жалко!!!
Умница Дженни. Сильна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена