https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1014 в Эротическое фэнтези
#3102 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо очень интересно, жду второй том)))
Очень интересно, так захватило, в мыслях: когда же вторая часть? Спасибо, буду ждать и надеяться, что скоро.
Спасибо большое за книгу. Как же она сейчас учиться то будет, на что.
Спасибо.
Какой из него вожак, мелкий пакостник, как долг из денег, ой папочка узнает, стыд и позор, бежим к девочке спаси-помоги. А тут бац и герой, конечно девочка не демон, ей можно и приказать, вот ремня бы ему прилюдно и пусть живет на что заработает, а как заработает так и может на вожака потянет. Какашка на палочке.
Потрясающе. Дженни молодец! Нужен Раум, чтобы он научил его отвечать за свои поступки. А ещё можно и главу клана. Когда начнете писать вторую часть?
Супер! Чекаю продовження.
Чарли, как всегда, наворотил дел. Только в этот раз ему не к кому бежать и Дженни-я-в-тебя-слепо-влюблена ничего за него не исправит. Спасибо за хорошую книгу:)
Спасибо! А когда продолжение?
Всё, Чарли, теперь расхлёбывай сам что наворотил. Жду появления Раума)
Дженни молодец. Буду ждать продолжения. Спасибо Вам
Спасибо.
Уже жду )))
Своим глупейшим поступком он прям толкнул Дженни в руки Рауму, теперь у неё нет дома, семьи, защиты и все это, я надеюсь, ей обеспечит душка Раум))
Очень понравилась история,жду с нетерпением продолжения. И переживаю за Дженни.
От ненависти до любви один шаг!! От любви до ненависти тоже один шаг!!! Этот шаг был сделан. Спасибо!!!! Ждем продолжения с не терпением.
Девочка смогла сказать нет... Спасибо автору за чудесную книгу! Ждем продолжения с нетерпением!
Спасибо большое! Интригующие окончание книги! Молодец Дженни! А Чарли дурак, фиговый из него будет альфа.
Спасибо большое!!!
Все правильно сделала,а Чарли пусть сам несет этот груз на себе до конца своих дней,в след.раз будет уважать желание девушки
Да уж,вот такой вот финт ушами...Очень жалко девочку и очень хочется настучать по тупой оборотничьей морде. Буду ждать продолжения. Автору спасибо.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена