https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1027 в Эротическое фэнтези
#3123 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему вы считаете что не приживетесь? что за неуверенность? Вас читают с огромным удовольствием. тут полно авторов которых единицы читают и живут на сайте. Ждем второй том. И другие ваши произведения
Теперь "осеменитель" будеть охотится за Дженни, ведь теперь она одна.
Когда будет книга 2?
Чарльз для меня олицетворение трусости и глупости. Бедная Дженни куда она теперь и что с ней будет, из за глупого самоуверенного щенка. Спасибо большое за интересную книгу, буду с нетерпением ждать продолжения!!!
перешла по вашей ссылке, и оказалось, что это не первая ваша книга, которую я прочитала. Поэтому считаю , что вам стоит выкладывать здесь ваши произведения. Будет ли продолжение этого романа?
Где 2 том? Очень интересно что дальши
Спасибо большое! Надеюсь, вы ещё выложите книги здесь, будем ждать:)
Спасибо дорогой автор за такой искренний роман, мне было очень интересно чем закончится он и я рада, что еще впереди 2-я часть. Не томите, скажите: "где, когда начнется вторая серия этого приключения о женской любви и преданности...." Только не бросайте этот роман так, Пожалуйста!
Спасибо большое за историю. С нетерпением жду продолжения
Потрясающая концовка. Спасибо,такое напряжение и сила воли. И горечь слез...
Спасибо! Дженни - сильная девочка, но надо было говорить во время, объяснить. А не фыркать в храме. Что будут видеть все - Дженни-полукровка спуталась с демоном, а Чарли мужественно хотел спасти её от позора. Но, что с полукровки взять... Пока она не слишком большого ума - бар с пьяными шакалами, дурацкое истеричное поведение в машине, побег.. На ошибках учатся. Только как она будет учиться?- клан за неё платить не будет.
Zamechatelnaja kniga!!!
Спасибо!!!! Очень жаль Дженни. Чарли дрянь, считает что ему все дозволено. Пусть Дженни пожалуется старейшинам. Может можно снять знак изгоя, она ведь просила Чарли не делать этого.
Большое Спасибо за книгу)))
Чарли опять проиграл по-крупному(
Огромное спасибо за чудесную книгу! Буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо за книгу!
Большое спасибо за книгу. Понравилось. Теперь ждём продолжение:)
Очень понравилась книга. Спасибо! Очень жду продолжения! Вам вдохновения.
Где же 2часть? ??
Уже не терпится )))
Спасибо большое за книгу прочитала на одном дыхании ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена