Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326525

Текущий рейтинг:
#1311 в Эротическое фэнтези
#4054 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 13:30:17

А почему вы считаете что не приживетесь? что за неуверенность? Вас читают с огромным удовольствием. тут полно авторов которых единицы читают и живут на сайте. Ждем второй том. И другие ваши произведения

avatar
28.01.2018, 13:27:50

Теперь "осеменитель" будеть охотится за Дженни, ведь теперь она одна.
Когда будет книга 2?

avatar
28.01.2018, 13:28:14

Чарльз для меня олицетворение трусости и глупости. Бедная Дженни куда она теперь и что с ней будет, из за глупого самоуверенного щенка. Спасибо большое за интересную книгу, буду с нетерпением ждать продолжения!!!

avatar
28.01.2018, 13:16:22

перешла по вашей ссылке, и оказалось, что это не первая ваша книга, которую я прочитала. Поэтому считаю , что вам стоит выкладывать здесь ваши произведения. Будет ли продолжение этого романа?

Где 2 том? Очень интересно что дальши

avatar
28.01.2018, 13:11:55

Спасибо большое! Надеюсь, вы ещё выложите книги здесь, будем ждать:)

Спасибо дорогой автор за такой искренний роман, мне было очень интересно чем закончится он и я рада, что еще впереди 2-я часть. Не томите, скажите: "где, когда начнется вторая серия этого приключения о женской любви и преданности...." Только не бросайте этот роман так, Пожалуйста!

Спасибо большое за историю. С нетерпением жду продолжения

Потрясающая концовка. Спасибо,такое напряжение и сила воли. И горечь слез...

avatar
28.01.2018, 12:52:35

Спасибо! Дженни - сильная девочка, но надо было говорить во время, объяснить. А не фыркать в храме. Что будут видеть все - Дженни-полукровка спуталась с демоном, а Чарли мужественно хотел спасти её от позора. Но, что с полукровки взять... Пока она не слишком большого ума - бар с пьяными шакалами, дурацкое истеричное поведение в машине, побег.. На ошибках учатся. Только как она будет учиться?- клан за неё платить не будет.

avatar
28.01.2018, 12:50:39

Zamechatelnaja kniga!!!

avatar
28.01.2018, 12:49:05

Спасибо!!!! Очень жаль Дженни. Чарли дрянь, считает что ему все дозволено. Пусть Дженни пожалуется старейшинам. Может можно снять знак изгоя, она ведь просила Чарли не делать этого.

avatar
28.01.2018, 12:44:40

Большое Спасибо за книгу)))

avatar
28.01.2018, 12:44:03

Чарли опять проиграл по-крупному(

avatar
28.01.2018, 12:43:39

Огромное спасибо за чудесную книгу! Буду с нетерпением ждать продолжения.

Спасибо за книгу!

avatar
28.01.2018, 12:40:15

Большое спасибо за книгу. Понравилось. Теперь ждём продолжение:)

avatar
28.01.2018, 12:37:46

Очень понравилась книга. Спасибо! Очень жду продолжения! Вам вдохновения.

avatar
28.01.2018, 12:35:48

Где же 2часть? ??
Уже не терпится )))

avatar
28.01.2018, 12:34:48

Спасибо большое за книгу прочитала на одном дыхании ждем продолжения