https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1312 в Эротическое фэнтези
#4069 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора Рауму опять надеть свой костюм Супермена и спешить спасать Дженни на этот раз от Чарли с его " свадьбой"
Спасибо за продолжение. Неожиданно поступил Чарли, но может быть и правильно? Хотя теперь Дженни избавилась от своей влюблённости и поняла, что Чарли далеко не тот мужчина, каким она его представляла и разочаровалась в нём. Теперь ей будет тяжело с ним жить, зная что он заставил её, можно сказать силой, выйти за него замуж. Боюсь что радости и счастья такой брак не доставит никому из них. Одна надежда, что Раум узнает и вмешается.
Жалкий придурок
Спасибо большое
Там же вампир как бэ должен за ней присматривать, нет?
Спасибо за продолжение. Да, нелёгкий выбор у Дженни. Лучше конечно ей выйти за Чарли, сейчас пока Раума нет в стране. А любовь Чарли... Может позднее он её и полюбит, а так Дженни и дальше будет преследовать Раум, он видимо от неё не отстанет пока не получит её в свою постель.
Два самовлюбленных эгоиста, не повезло Дженни(
Спасибо. А сума сойти с этими мужиками.
Чарли уже примеряет на себя образ вожака стаи))). Совершает героический поступок! И светится от гордости.
Спасибо
Где ты, Ди Форкалонен?!!!
Вот ...нехороший пёс! Эпиляцию ему без наркоза!!! По всей тУше!!!
Вот же эгоист
Спасибо
Спасибо!
И вот где Раум бродит, когда тут такооооооое???
уф.... спасибо)))
Спасибо!!!
Вот же...! То ли мужики толстолобые, то ли просто Чарли козёл. Как можно сказать девушке, которая в тебя влюблена, что делаешь ей предложение из чувства долга? (Спасибо за продолжение и за то что Чарли такой "пень", ни капли не хотела чтобы Дженни с ним осталась)
Вот же, ситуация, как не поверни, либо жена, либо изгой, как же автор повернет?
Надо бежать сейчас,в приказе же не указаны сроки
Вот же скотина! Эгоистичный козёл!! Не зря он мне с самого начала не нравился. Слабый и эгоистичный, не способный противостоять своим желаниям! Применить императив, чтобы заставить выйти за себя. Захотел Дженни, мучился от невозможности её получить, и как только появился более-менее весомый повод прибрать её к рукам, решил действовать не смотря на её желания. Да в этом поступке желания забрать Дженни у Раума больше, чем желания защитить её или чувств к Дженн. Козлина! Лишить бедную девочку стаи.. но он не оставил ей выбора... Черт! как молнией сейчас прошибло, всё тут с ужасом спрашивали неужели Дженни попадется маньяку, раз его вывели на свет - по сути, она теперь становится той самой категории жертв - молодая девушка, без близких друзей, от и которой отреклась стая и Раума поблизости нет. Маньяк конечно собирает человечек, но если это тот доктор, то для него и полукровки не люди, к тому же внешне она не похожа на волка...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена