Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326524

Текущий рейтинг:
#800 в Эротическое фэнтези
#2303 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))) очень интересно)))

avatar
28.01.2018, 19:53:49

Очень захватывает. Когда будет продолжение?

Очень понравилась книга, буду ждать вторую часть

avatar
28.01.2018, 20:12:27

На самом интересном месте!!! Ждём!

avatar
28.01.2018, 20:14:28

Спасибо большое за чудесную книгу!!!

avatar
28.01.2018, 20:23:58

Большое вам спасибо)

avatar
28.01.2018, 21:03:04

Бедняжка(Спасибо !!

avatar
28.01.2018, 21:12:59

Спасибо за историю)ждём вторую часть)

Интересная линия сюжета, а когда будет продолжение?

avatar
28.01.2018, 21:40:51

Спасибо большое за Ваш труд ❤️ Очень интересная и жаркая

avatar
28.01.2018, 22:09:36

Да-с, закончили вы на высокой ноте, оставив достаточно нераскрытых вопросов для того, чтобы хорошенько помучать любопытство читателя.
Типажи героев знакомы и при прочтении меня стойко преследовало чувство дежавю. Впрочем, это не помешало заметить, как прошло время. (Так давно читала нечто подобное, что уже и не назову, на что мне похоже. Хотя я и не исключаю того факта, что сталкивалась где-нибудь с вашими работами ранее).
Повествование очень лёгкое, читается достаточно быстро. В общем, отличный способ скоротать вечер. Удачи вам и спасибо ;)

avatar
28.01.2018, 22:33:25

Спасибо за Ваш труд,мне понравилась книга! Один насущный вопрос - когда продолжение???

Отличная книга!!! Слог интересный, захватывает!! Когда ждать продолжения??

avatar
28.01.2018, 20:36:41

А второй том можно будет найти на этом сайте ?

avatar
28.01.2018, 16:04:14

Интересно написано,жаль гг,Ждем продолжения

avatar
28.01.2018, 17:55:56

Дилогия подразумевает два самостоятельных произведения в рамках общего сюжета, со смещением главных ролей, места либо времени событий, не так ли?

avatar
28.01.2018, 16:57:25

Буду ждать продолжение:)

Спасибо большое