Книга. "Будь моей игрушкой" читать онлайн

Будь моей игрушкой

Цикл: Империя демонов

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, очень откровенно, демоны

Рейтинг:
16700
25041 2326525

Текущий рейтинг:
#1312 в Эротическое фэнтези
#4069 в Любовное фэнтези


Полный текст 159 стр.

21.11.2017 — 28.01.2018


Аннотация к книге "Будь моей игрушкой"

Магическая академия. Лекции, друзья, безмятежное будущее…
Так думала Дженни, но все изменилось в один день. Ее любимый проиграл невероятную сумму. И кому? Самому Рауму ди Форкалонену — одному из высших демонов и сыну лорда-протектора!
Раум воплощал в себе все, что Дженни ненавидела в мужчинах. Бесстыжий, наглый, пресыщенный. Уверенный, что весь мир вращается вокруг него. Разумеется, он лишь посмеялся над просьбой девушки простить долг. А потом назначил свою цену…
Нет, порочного демона интересовал не секс. То, чего он потребовал, было куда более унизительным и непристойным…

Текст по миру "Рабыни демонов", но можно читать отдельно.



2373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительно! Аж в животе екнуло! Поям самой стало больно, досадно, обидно до слез...

avatar
28.01.2018, 11:03:48

Логичный конец, все правильно. Спасибо автору за 1 том, ждем развития событий.:)
Хочется посмотреть на реакцию Раума, надеюсь, он поддержит Дженни (морально, конечно же, в первую очередь). с:

avatar
28.01.2018, 15:31:29

Прикольная книга, цепляет! Когда планируете продолжение?

avatar
28.01.2018, 11:04:35

Чарли-козел( И всё равно ведь не отстанет, отказала ведь такому парню, по его-то мнению...

avatar
28.01.2018, 10:58:04

Интересная книга,Раум сильный и властный герой,девушек к таким тянет а Чарли слабоват.Интересно прочитать продолжение.

avatar
28.01.2018, 13:49:26

Дорогой автор, очень интересно,интригующе, но очень мало. Хотелось бы здесь на литэре увидеть и продолжение истории и другие ваши книги , так как с продоманом отношения не слаживаются. Вдохновения вам и преданного муза в помощники.

avatar
29.01.2018, 19:34:47

спасибо за шикарную книгу!! с нетерпением буду ждать продолжения истории!! творческого успеха!с

Жду продолжение, Спасибо!

avatar
29.01.2018, 19:36:42

Вы замечательная читала на одном дыхании жду продолжения.Спасибо Вам за бюрю эмоций)))))

avatar
28.01.2018, 12:38:14

Спасибо большое за книгу! Очень жду продолжение )

Спасибо. Очень понравилось ) ждем продолжения!

avatar
28.01.2018, 12:31:12

спасибо - интересный сюжет, хорошо написано, читается легко. книга увлекает. с нетерпением ждем-с продолжения и, конечно же, окончания история :)

avatar
26.01.2018, 12:16:36

Ублюдок... Демонюка, где ты есть, когда так нужен? *плачу*. Надеюсь на чудо, и не свершится задуманное Чарли

avatar
28.01.2018, 11:10:52

Как Чарли мог так с ней поступить, после всего, что Дженни для него сделала! Это не благодарность и желание помочь, а эгоизм, уязвлённое самолюбие и глупость! А Дженни молодец, не прогнулась! Все у нее будет хорошо, она боец и со всем справится, к тому же Раум ее в беде не бросит;) Спасибо за отличную и интересную историю!!!) Удачи и вдохновения вам! Очень хочется прочитать продолжение;)

avatar
28.01.2018, 11:19:18

Спасибо за книгу!
Мне понравилось концовка первой части, не стандартно - все ожидали появление Раума. За Дженни обидно, но думаю автор поможет ей и Раум в том числе;)
И очень ждем вторую часть!

avatar
28.01.2018, 10:35:44

Ага, не ожидал. И где пафосный вид? Сразу растерял всю решительность, херовый из тебя вожак. Как он будет оправдываться отцу что она больше не Маккензи, я даже не представляю. Наверное наврет в три погибели, что она предательница и связалась с демоном.
Точно, малыш Чарли, а не взрослый волк

avatar
28.01.2018, 11:14:49

Очень жду и надеюсь на Ваши другие книги))) и продолжение истории!;) очень и очень захватывающе)))

avatar
28.01.2018, 11:11:51

Дааа Чарльз полный придурок! Какой из него будет вожак? Если он делает а только потом начинает понимать что сделал? А расхлёбывать Дженни.

avatar
28.01.2018, 11:03:27

Очень понравилась первая часть!!!

avatar
28.01.2018, 10:43:48

Спасибо! Книга очень понравилась. У Раума теперь все козыри на руках! Чарли идиот и этим все сказано! Какой из него вожак! Мальчишка он еще. Кристина, а вторая книга будет здесь выложена?