https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1312 в Эротическое фэнтези
#4069 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительно! Аж в животе екнуло! Поям самой стало больно, досадно, обидно до слез...
Логичный конец, все правильно. Спасибо автору за 1 том, ждем развития событий.:)
Хочется посмотреть на реакцию Раума, надеюсь, он поддержит Дженни (морально, конечно же, в первую очередь). с:
Прикольная книга, цепляет! Когда планируете продолжение?
Чарли-козел( И всё равно ведь не отстанет, отказала ведь такому парню, по его-то мнению...
Интересная книга,Раум сильный и властный герой,девушек к таким тянет а Чарли слабоват.Интересно прочитать продолжение.
Дорогой автор, очень интересно,интригующе, но очень мало. Хотелось бы здесь на литэре увидеть и продолжение истории и другие ваши книги , так как с продоманом отношения не слаживаются. Вдохновения вам и преданного муза в помощники.
спасибо за шикарную книгу!! с нетерпением буду ждать продолжения истории!! творческого успеха!с
Жду продолжение, Спасибо!
Вы замечательная читала на одном дыхании жду продолжения.Спасибо Вам за бюрю эмоций)))))
Спасибо большое за книгу! Очень жду продолжение )
Спасибо. Очень понравилось ) ждем продолжения!
спасибо - интересный сюжет, хорошо написано, читается легко. книга увлекает. с нетерпением ждем-с продолжения и, конечно же, окончания история :)
Ублюдок... Демонюка, где ты есть, когда так нужен? *плачу*. Надеюсь на чудо, и не свершится задуманное Чарли
Как Чарли мог так с ней поступить, после всего, что Дженни для него сделала! Это не благодарность и желание помочь, а эгоизм, уязвлённое самолюбие и глупость! А Дженни молодец, не прогнулась! Все у нее будет хорошо, она боец и со всем справится, к тому же Раум ее в беде не бросит;) Спасибо за отличную и интересную историю!!!) Удачи и вдохновения вам! Очень хочется прочитать продолжение;)
Спасибо за книгу!
Мне понравилось концовка первой части, не стандартно - все ожидали появление Раума. За Дженни обидно, но думаю автор поможет ей и Раум в том числе;)
И очень ждем вторую часть!
Ага, не ожидал. И где пафосный вид? Сразу растерял всю решительность, херовый из тебя вожак. Как он будет оправдываться отцу что она больше не Маккензи, я даже не представляю. Наверное наврет в три погибели, что она предательница и связалась с демоном.
Точно, малыш Чарли, а не взрослый волк
Очень жду и надеюсь на Ваши другие книги))) и продолжение истории!;) очень и очень захватывающе)))
Дааа Чарльз полный придурок! Какой из него будет вожак? Если он делает а только потом начинает понимать что сделал? А расхлёбывать Дженни.
Очень понравилась первая часть!!!
Спасибо! Книга очень понравилась. У Раума теперь все козыри на руках! Чарли идиот и этим все сказано! Какой из него вожак! Мальчишка он еще. Кристина, а вторая книга будет здесь выложена?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена