https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#805 в Эротическое фэнтези
#2309 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисупер !!!! Автор - ты молодец
Эээээ, я тут жду проду а оказывается книга уже усьо, закончена.
Надеюсь Дженни все таки откроет свой дар в следующей книге и будет его развивать и это поможет ей раскрыть я , найти себя и свое
Спасибо! Прочитала на одном дыхании,это самое лучшее,что я прочитала на этом сайте
СПАСИБО! Очень понравилось, даже не заметила как прочитала. Как всегда закончилось на самом интересном , сейчас начну 2 часть
Спасибо автору! Отличный слог. Все повествование книга держит в напряжении. Книга действительно 18+, но автор ни разу не перешла черту, все на грани. Молодец! Ждем вторую часть.
Вау! прочитала на одном дыхании. Герой оба харизматичные! Интимные сцены просто шикарные! Спасибо, буду ждать продолжения!
Порнуха есть?
прочитала целиком первую часть, невероятно!
Честно скажу, книгу читать не собиралась, предпочитаю дождаться серию целиком, ну, чтоб не мучиться неизвестностью и не рвать на себе волосы)))) Просто, было интересно, что за книга, аннотация была уж больно хорошА...но не смогла остановиться
Читается легко и с интересом. Спасибо!
Спасибо большое за чудесную книгу! Читала на продамане, сейчас перебралась сюда. Вдохновения вам!
Класс первую книгу прочла на одном дыхании! Огромное спасибо автору и успехов в дальнейшем творчестве !!!
Понравилось произведение. Гг адекватна не амазонка в юпке и не кисейная барышня. Вдохновения
здравствуйте,книга супер, побыстрее ждём продолжения, интересно кто моньяк))
Вот это концовочка!!! Стоялу демону отвернуться. Оборотень... Хорошо прописан и его поступок более чем понятен. Я рада что она сказала нет. Боялась что вторая книга станет о вынужденном браке. Но что же будет дальше.... не томите нас автор и большое спасибо!
Ну что ж, изначально про Чальза, по сути,можно было догадаться - подлец... Чарльз попал в переделку, а спасать послал Дженни, а сейчас вообще поступил подло. Дженни молодец, но так за неё обидно(((((
Класс! Очень понравилось! Спасибо
Книга просто замечательная ,буду ждать продолжения и удачи вам во всех ваших начинаниях .
Очень интригующий конец!!! Автору рабочей музы и интересных идей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена