https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1511303745_70.jpg
#1960 в Эротическое фэнтези
#6620 в Любовное фэнтези
21.11.2017 — 28.01.2018
2373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну а что,Чарли поступает как настоящий Друг,зря она так‼️‼️‼️Понятно,что Дженни защитила его думая,что любит,ну а Чарли в благодарность и на самом деле переживая,что ей противны домогательства Демона‼️Чарли молодец,но Дженни надо просто поговорить и объяснить,что благодарна очень и не воспользуется замужеством для решения проблем❤️❤️❤️❤️❤️☃️
Дженни умничка, я уверена, что она ему откажет. Спасибо, очень интересно))))
Спасибо за проду!
Глупый-глупый Чарли! А вообще хорошо так устроился! Вляпался в неприятности, втянул в них Джени, практически подложил ее под Раума, а теперь глядите-ка какой я благородный! Женюсь! Носите теперь все меня на руках за такую Великую жертву и большое одолжение! Он бы ещё ее «поруганную честь» к этому приплем! Вообщем, в Чарли я окончательно разочаровалась!
Книга завораживает все больше и больше)) спасибо!
Чарли был бы очень притягательным героем, если бы эта история писалась без Раума...
Зато такая реакция друга поможет в другом! ;)))
Дебил. Больше слов нет. Спасибище!!!
Вот зачем ему надо было так говорить. Сказал бы что тянет к ней. Эх оскорблённое самолюбие плохой советчик.
Вот это Чарли ляпнул, реально как со своим друганом поделился )))
Воистину малыш Чарли... Ну кто так предложение делает? Что-то Дженни не везет на конфетно-букетный период.
Вот уж точно спасатель хренов! Беда с формулировками не только у Раума))
Спасибо!:)
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Чарли нелалекий и умом обиженный ,Раум похотливый и жестокий—что же так не везет девчонке.
Один лучше другого. Но Чарли почему-то бесит больше чем Раум
Вот сказал бы он эти слова до того злосчастного проигрыша, она бы чуть не померла бы от счастья, а сейчас... что-то мне не кажется, что эти слова сделали ее счастливой. Все хорошо вовремя! Да и, не любит о ее по настоящему. ИМХО.
Интересно, насколько далеко сейчас Раум? Представляю его реакцию. Хотя нет, не представляю! Но хотелось бы ее увидеть. ;)
Спасибо за замечательный продокусик! )))
О! Первая любовь активизировалась!:)) Раума по приезду ждёт проблемка, если Дженни согласится.
Спасибо.
Рассуждаем логически))))Раз есть вторая часть книги - откажется
Спасибо!
Нестандартное предложение руки и сердца... Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена