https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1367 в Эротическое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, ну Разумеется в своем репертуаре) Надеюсь Дженни не откажется, думается сделка с демоном лучше, чем тюрьма и неизвестность
Хитрый жук! Но главное, он пришел наконец и вытащит ее;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо вам !)
Вот же ж демонюка))))) Вот сам небось не верит, что она так просто согласится))) спасибо за продолжение
А в рабском ошейнике не он будет ходить Пусть лучше вампа вытрясет наизнанку за подставу!А потом вампа надо к стеночке поставить!Спасибо за продочку!
Все так требовали Раума...как Дед Мороз Снегурочку)))
Теперь желание огреть его чем-нибудь тяжелым))
Ну Раум....зааараза))
Ура!!! Раум - спаситель))
Ну наконец-то появился. Из за него все беды вот пускай и расхлебывает
Спасибо за продолжение. Вот так всегда на самом интересном месте. Интересно подпишет на рабство или нет.
Спасибо!
Зараза, а не демон! Наказать его!!! Отказаться...
Надеюсь откажется , а то уже заранее знаю сюжет .Он год будет пить её эмоции , а потом поймёт , что любит её . Скучно.
Автор пусть она покажет ему средний палец на его предложение !
Глупо было надеяться, что он примчится такой спасать, и волосы назад... ))Вот же жук)))
Надеюсь на реплику в духе "Я не для того отказала Чарли, чтобы тут же стать игрушкой другого" ;)
Как интересно все складывается. Интересно будет узнать что за условия описаны в этом контракте
И пришел спаситель...
Сковородкой бы его
Джени, собери все силы, вспомни мамину судьбу и плюнь демоняке в морду
Увидит, что игрушка ускользает, и всё сделает, как говорила сова из Винни-Пуха, БЕЗВОЗДМЕЗДНО
Дженни должна отвоевать Хотя бы пол года, а не год рабства)) спасибо
Мда ...Раум разочаровывает....Надеюсь Дженни откажет....
Разум в своем репертуаре!)) Я ждала, когда он появится и спасет девочку.
Спасибо большое, с нетерпением жду продочку!))))
Ах разочаровал меня демон... а я так его ждала.... надеюсь пошлет его вместе с его контрактом..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена