https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1367 в Эротическое фэнтези
#4393 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде продают??
Я плакала! Какая она .... Кремень!!! И этот момент ,когда кажется,что хоть кто то на ее стороне ,и опять нет!!! Я просто хотела его придушить !!!! Гаденыш!
Я думаю она будет стоять на своем до конца. Ведь нет ничего страшнее для девочки, чем повторить неудачную жизнь своей матери. А демон именно с историей родителей ассоциациируется.. и всё-таки надеюсь демон достаточно влюблен, чтобы выручить её без контракта)
Автору огромное спасибо! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо большое!!! Молодец Дженни!!! Пускай пошлет его подальше...
А мне кажется, как раз усталость и безразличие показали истинное лицо "чувств" Дженни. Что она ему игрушка?! Презрение и брезгливость на его рабский договор!!!
Круто,хоть этого наглого на место поставила)
Ждём продолжения)
жду проду, как наркоман
а где прода ?
Накинулись на бедного демона, а его пожалеть надо. Он может и умный, но кажется сам ещё не понял куда и на сколько вляполся с этим контрактом
Спасибо!
спасибо!
Захватывающая прода, держит в напряжении. Благодарю! Первую книгу проглотила, теперь буду ждать продочки по второй! Дай, Вселенная силы Дженни выстоять, а Рауму понять, что любовью от насилия не пахнет!
Когда продолжение?) Читать такими кусочками ооочень тяжело(( Как вкусная конфета, начала есть, а тут отняли и сказали остальное завтра((((
P.S. Спасибо за оперативное реагирование))) Ждем ждем))
Ну когда же будет следующая прода
Спасибо, очень интересно!
Да, милый автор, вы нас избаловали и теперь без дозы мы страдаем. Вдохновения Вам, а нам терпения.
Когда прода?
мне понравилась первая книга и главная героиня начала читать продолжение жду того же результата спасибо автору хотелось бы знать дату выхода следующей главы
Вона йому отказала! О_О Ваууу автор вы просто чудо.
Мальчику прилетела птица Обломинго))) Но, чувствую, он демонски упорный малый))) А Дженни... "гвозди бы делать из этих людей"!
Спасибо!
А проду когда ждать примерно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена