https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1359 в Эротическое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНетерпится узнать как же она выберется из этой ситуации,если уж Рауму отказала))жду продолжения!
Умница,девочка,так его)))Теперь пусть подумает хорошенько ...а то она должна радоваться быть рабыней...Сейчас...
Так ...что ...получилась за сущность... Джени ?
Или ...она ещё ...не закончила формироваться ?
Правильно...взяла тайм - аут...девочка ...
Рабыней ...стать ...всегда успеем ...
Благодарю...автора за удовольствие от чтения !
Хорошая девочка! Жаль, окружение подкачало! :(((
Не понял демон глубин девичьей души, а жаль не наповал бы 'дров'! Спасибо!
классная книга. пожалуйста - подлиннее продолжение пишите - очень сложно ждать следующее. хочется поскорее прочитать
круто!
Вот бы ещё чувствовать грань между свободолюбием и неразумностью...
Или уж я слишком люблю Разума?))
Спасибо!
Ух. Сильная героиня. Многие бы согласились на ее месте.
Спасибо. Жду проду.
Приятно знать что он не сволочь но скрывает ;) а наша девочка Маладец прям с большой буквы!!! Но... Вот ситуация все равно говеная... и этот может принципиальной сволочь стать! А главное де Чарли мать его!?! Друзья? Вот так всегда когда все плохо ты одинок :( жду проду...
С удовольствием читаю продолжение! Автору - восхищение и спасибо!
Ну теперь он перед выбором.
Спасибо!
Вот не знаю, как отнестись к предложению Раума. Вроде и ожидаемо оно было, все ж он не влюблен в Дженни (или пока просто не разобрался в своих чувствах), они с ней не друзья, не приятели, по сути никто друг другу и впрягаться за нее он не обязан. Поэтому естественно, что он хочет получить что-то в обмен на помощь. А с другой стороны, вот мог же он сначала вытащить ее, а уж потом ждать благодарности. Или боится, что Дженни просто пошлет его куда подальше? Ну, она может))
Спасибо за продолжение истории! Интересно читать, хочется больше текста!)))
Коротко, ясно и по существу— НЕТ!
Спасибо большое!!!
Почему мужики так любят все усложнять?? Он бросил все, и примчался, чтоб вытащить ее из передряги, он испытывает к ней самые нежные чувства (сам до конца этого не осознавая) но блин! Рабский контракт?? Понятно же, что она откажется! А он этим опять оттолкнёт ее на 10 шагов назад. Глупый-глупый Раум!
Спасибо за продочку!
Да,что ж за гадство хотят присвоить и ещё обязательно при этом унижать и ждать,что она будет биться в экстазе.А героини молодец.Спасибо за эмоции
Да.... гордость -наше Все! Особенно, когда ничего больше не осталось. Душа в клочья, но спина прямая, спокойный голос-" позови охранницу"
Сильный момент , Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена