Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1359 в Эротическое фэнтези
#4418 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Нетерпится узнать как же она выберется из этой ситуации,если уж Рауму отказала))жду продолжения!

avatar
12.02.2018, 00:39:15

Умница,девочка,так его)))Теперь пусть подумает хорошенько ...а то она должна радоваться быть рабыней...Сейчас...

Так ...что ...получилась за сущность... Джени ?
Или ...она ещё ...не закончила формироваться ?
Правильно...взяла тайм - аут...девочка ...
Рабыней ...стать ...всегда успеем ...
Благодарю...автора за удовольствие от чтения !

avatar
12.02.2018, 00:08:26

Хорошая девочка! Жаль, окружение подкачало! :(((

avatar
12.02.2018, 00:05:46

Не понял демон глубин девичьей души, а жаль не наповал бы 'дров'! Спасибо!

avatar
11.02.2018, 23:39:11

классная книга. пожалуйста - подлиннее продолжение пишите - очень сложно ждать следующее. хочется поскорее прочитать

avatar
11.02.2018, 23:26:10

Вот бы ещё чувствовать грань между свободолюбием и неразумностью...
Или уж я слишком люблю Разума?))
Спасибо!

avatar
11.02.2018, 23:18:07

Ух. Сильная героиня. Многие бы согласились на ее месте.
Спасибо. Жду проду.

Приятно знать что он не сволочь но скрывает ;) а наша девочка Маладец прям с большой буквы!!! Но... Вот ситуация все равно говеная... и этот может принципиальной сволочь стать! А главное де Чарли мать его!?! Друзья? Вот так всегда когда все плохо ты одинок :( жду проду...

С удовольствием читаю продолжение! Автору - восхищение и спасибо!

avatar
11.02.2018, 22:51:14

Ну теперь он перед выбором.

avatar
11.02.2018, 22:49:02

Спасибо!

avatar
10.02.2018, 21:27:08

Вот не знаю, как отнестись к предложению Раума. Вроде и ожидаемо оно было, все ж он не влюблен в Дженни (или пока просто не разобрался в своих чувствах), они с ней не друзья, не приятели, по сути никто друг другу и впрягаться за нее он не обязан. Поэтому естественно, что он хочет получить что-то в обмен на помощь. А с другой стороны, вот мог же он сначала вытащить ее, а уж потом ждать благодарности. Или боится, что Дженни просто пошлет его куда подальше? Ну, она может))

avatar
11.02.2018, 22:30:28

Спасибо за продолжение истории! Интересно читать, хочется больше текста!)))

avatar
11.02.2018, 22:13:32

Коротко, ясно и по существу— НЕТ!

avatar
11.02.2018, 19:44:14

Почему мужики так любят все усложнять?? Он бросил все, и примчался, чтоб вытащить ее из передряги, он испытывает к ней самые нежные чувства (сам до конца этого не осознавая) но блин! Рабский контракт?? Понятно же, что она откажется! А он этим опять оттолкнёт ее на 10 шагов назад. Глупый-глупый Раум!
Спасибо за продочку!

avatar
11.02.2018, 21:50:05

Да,что ж за гадство хотят присвоить и ещё обязательно при этом унижать и ждать,что она будет биться в экстазе.А героини молодец.Спасибо за эмоции

Да.... гордость -наше Все! Особенно, когда ничего больше не осталось. Душа в клочья, но спина прямая, спокойный голос-" позови охранницу"
Сильный момент , Спасибо!