https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1379 в Эротическое фэнтези
#4443 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтписываюсь, совесть иметь надо.
Отписываюсь, совесть иметь надо.
Теперь платно? Тогда идите лесом!)
Вот это было обидно...
Как же я ждала этот маленький кусочек, аж обновлять страницу устала!))) Супер, спасибо. Ждём продолжения!!
Я в полном восторге от первой книги и было очень интересно начинать вторую Прочитала 6 глав, а сегодня зашла и увидела, что дальше чтение только по подписке. Я не против платить за книги, и считаю что труд автора должен оплачиваться. НО изначально нигде не было сказано, что это демо версия, а дальше платно. Очень не люблю когда так обманывают читателя. Автор потрясающий и с огромным количеством поклонников, надеюсь в следующий раз об оплате будет известно сразу. А с эта книга для меня закончилась вызволением из тюрьмы.
М-да уж
буду думать куплю или нет)
Я это читала уже. Думала что что-то новое
Я конечно горжусь Дженни, но могла бы использовать ситуацию с выгодой: "я обещаю подумать, если мне обеспечат один мой законный звонок", терять то ей уже нечего, а потом бы отказала. С мамой бы связалась.
Вот демонюка ошалел) но у него есть де на неё реакция. Хотя док говорил что демонам истинные браки ннипочём. У них особенные отношения? Объяснят или док ошибся?
А где прода?
У демона до этого девушка -то была?или только рабыни и однодневки?я думала он не скосит срок. Вообще для него ,что контракт на рабство,что на встречание почти одно и тоже,так как он не самодур.
Спасибо! бедная Дженни... ведь неизвестно чего натворит этот демон прежде чем начнет думать... что же ей так везет на мужиков, которые сначала делают, а потом думают...
Вы убрали проду про Чарли? Вроде была 10 глава и нет ее.
Спасибо
Ай Дженни молодая, горячая, глупая, можно немного и наступить на горло своей песни ради свободы с таким демоненком! Раум мой кумир, все равно ведь вытащит ее!
Вот ведь действительно демон))))), сделал все-таки, как хотел. Спасибо
Заварил Чарли кашу, подставил всех, в том числе и собственную стаю, даже отец не знает что делать, кроме как обратиться к шаману. Одно хорошо, что признался, значит не совсем пропащий. Правда, для Дженни на ближайшие полгода это ничего не меняет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо огромное! Замечательная продочка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена