https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1339 в Эротическое фэнтези
#4338 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, хоть договорились, главное сейчас выбраться из тюрьмы. Раум идёт на уступки, это радует.
Удачный контракт она себе выторговала. ) Ну,а через полгода многое может произойти). Хорошо бы еще метки с рук снять. Да наказать гада ,который подставу с наркотой подстроил.
А можно приложение после главы с концертом перенсти?а то жмешь кнопку "следующая страница" и ждешь продолжение,а там песня группы,которую уже читали. И разочаровываешься что нет больше:(
Спасибо
Большое спасибо!
Всё интереснее и интереснее спасибо
Чарли понял все свои ошибки, признался отцу и попросил помочь Дженни снять печать. Молодец, взрослеет, становится мужчиной. Может быть он еще сможет стать вожаком стаи, переживает за нее и понимает, что нет сильного претендента. Спасибо!
Подскажите, будет ли возможоость скачивания. Все Ваши прошлые книги куплены на фейсовет. Но эта там не выложена. Не хотелось бы дважды платить за одно и то же.
Спасибо большое!) Молодец девочка!)Да не орёл Чарли, не орёл.
С праздником вас, любви во всех проявлениях;-)) Неиссякаемого источника вдохновения!)
Мне нравится какие Раум даёт Дженни прозвища)
Увы, не успела прочитать сегодняшнюю проду до того, как была оформлена подписка((( Будем надеяться на лучшее, может мы всё таки и узнаем, чем все там у них закончится. Автору - вдохновения и побольше новых книг.
Спасибо!
Чарли должен научиться быть сильным и вожаком
Спасибо,такая Дженни мне нравится,чувствуется воля и идеальный контракт,где все в ее руках и она сумеет сама выбрать любит Раума таким или сбежать)главное,чтобы демон не обманул)
А Дженни-торгашка молодец)))
Спасибо, очень нравится книга! Жду с нетерпением продолжения.
Спасибо большое за продолжение!!!!!
Уважаемый автор, подскажите на ПМ будет вторая часть? Там я могу оплатить, а здесь не такого способа оплаты.
Спасибо. Всегда читаю с удовольствием!
Спасибо ! Очень интересно! Жду продолжения истории.
Ну почему так мало...((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена