Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1367 в Эротическое фэнтези
#4431 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2018, 14:12:13

Хочется, чтоб как в книге шанс, ей удалось сбежать, а он в её поисках рвал и метал

Спасибо за продолжение!)))))))

avatar
14.02.2018, 12:54:30

Теперь Чарли придется постараться,чтобы хоть как-то исправить ситуацию с Дженни. Жаль,что метка останется((
Спасибо,Кристина,жду продолжения))

avatar
14.02.2018, 12:56:06

Очень жду продолжения! Четкое описание героев и окружения. Автор! Вы большая умница!

avatar
14.02.2018, 12:53:34

С удовольствием читаю книгу. Рада , что теперь есть подписка! Очень жду продолжения,

Кристина, я согласна оплачивать возможность почитать, но хотелось бы за свои деньги иметь возможность читать не только на сайте, а, в конечном итоге, загрузить в свою электронную книгу. рассмотрите такую возможность, пожалуйста.

avatar
13.02.2018, 11:42:32

А мне так нравятся прозвища, которые демон даёт Дженни, при чем каждое из них очень точно описывают поведение Дженни в каждый конкретный момент ))) и конечно, радует фантазия демона ))) пока у них все довольно логично - действительно, демон не мог упустить такую возможность и не навязать Дженни отношения, а у нее в общем нет выбора и предложение демона не звучит так уж ужасно ...(хотя у меня в голове мысль "что скажут "люди" ?", боюсь Дженни ещё намучается от косых взглядов, намеков и нападок). Дорогой автор, и самое главное не забудьте наказать вампира!!!!))) Пусть "мстя" демона будет страшна!!!!)))

avatar
13.02.2018, 12:44:17

А мне нравится. И Раум и Дженни действуют в своем духе. Как свободолюбивая волчица Дженни никогда бы не согласилась на рабство. А вот если на одной чаше весов контракт, а на другой - каторга, то из двух зол можно и выбрать. Тем более сама Раума хочет. А он ведь демон, и уверен, что просто выпьет ее, что долго она не продержится. Мне герои нравятся! Надеюсь Раум разберется, кто Дженни подставил. И как-то просится "вишенкой на торте", чтобы Дженни обернулась все-таки волчицей. Может от Раума энергией "переопылится"?

avatar
12.02.2018, 00:27:00

Маккензи конечно простой дурак, когда простота хуже воровства, а Раум просто подонок...но это ведь не секрет.
спасибо за продолжение.
а чего нибудь хорошего можно? хоть капельку...

Мне вот интересно узнает ли он чья подстава и как отреагирует. Да и в дальнейшем я не думаю что все будет радужно - или завистники или враги... Да и Чарли вряд ли успокоится. Он еще потопчет ее гордость. А то что соблазнять будет вот я прям жду очень очень... всего пара вспышек между ними было... так мало ;)))

avatar
13.02.2018, 12:18:41

главное- вовремя отступить!! Раум-молодец! как в том анекдоте про слона и комаров- "Главное-завалить, а там затопчем!" )))
спасибо!!
вот же его припекло!! ...а детку жалко...

Когда Раум появился на горизонте, все читатели выдохнулаи , но заключение сделки чуть было не сорвалось! Уф!

avatar
13.02.2018, 11:19:00

Оооооох! Всё так чудесно-прекрасно)) Осталось Рауму понять что кроме Дженни на самом-то деле ему никто и не нужен) Спасибо большое за проду)

это будут очень интригующие 6 месяцев!!!!!

avatar
13.02.2018, 11:09:24

Ну все осталось дело за малым)) довести Дженни до безумия, чтобы она сама умоляла ее взять, думаю Раум справится)) за полгода, я надеюсь, оба осознают наконец свои чувства и откроются друг другу !
Как же невыносимо читать историю по малюсеньким кусочкам и ждать каждый день продолжения)) Это 3 книга, которая так захватила меня на литнете, что нет сил оторваться и дождаться, когда она будет закончена, чтоб прочитать сразу целиком. Спасибо, что продолжаете радовать нас))

avatar
13.02.2018, 11:01:36

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
10.02.2018, 18:49:17

Спасибо! Наконец-то и скорая помощь прибыла.