Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438565

Текущий рейтинг:
#1365 в Эротическое фэнтези
#4402 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2018, 20:15:15

Понравилась первая книга, прочитала вторую до возникновения подписки. Будет ли в ближайшее время скидка?) Студенты увы народ не богатый)

Кристина, вы хоть и опытный автор, но все же поддержу вас.
Не обращайте внимания на людей, которые возмущаются комментариями содержания: Фу, подписка и тому подобное. Люди разные бывают, некоторые умудряются устраивать скандалы и предъявлять претензии всего лишь из-за того, что автор просит комментировать произведение, а тут, упасть и не встать... деньги! Аж целых сто рублей!
Просто менталитет у нас такой. Не привыкли мы за это платить. А потом удивляемся, почему книг интересных мало... Но вы молодец, что не сдаетесь.
Купил первую книгу, и обязательно куплю вторую. У вас очень хорошо получается)

avatar
14.02.2018, 19:58:23

Как не странно звучит, но я с удовольствием оплатила подписку и читаю дальше. И рада, что в анонсе
прозвучали именно такие отношения. Подписалась на автора

Спасибо за замечательную проду. Считаю, что труд достоин награды и автор имеет полное право открыть платную подписку и установить цену. Личное дело каждого читателя покупать или нет. В магазине мы всё получаем только за деньги. Смысл возмущаться, что жизнь устроена так - за все приходится платить.
А потом книгу можно будет скачать?(просто мне гораздо удобнее читать читалку, чем с сайта.)

Кристина, а после окончания книги ее можно будет скачать?

Нет нетерплю зону,даже читать не буду.

Спасибо большое. Не думаю, что Раум не догадается, кто стоит за арестом Дженни и не отомстит. Так что оборотню будет не сладко. А вот как поступит Чарли?

avatar
14.02.2018, 18:42:52

Как хорошо, что Раум приехал! Хочется верить, что он найдет кто подкинул наркотики! И этот уродец получит от всей демонской души! ;)
Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2018, 13:55:15

Наконец то свобода!;) Спасибо большое за продолжение!!!)

avatar
14.02.2018, 18:17:20

спасибо.да, Вампир попал по-полной

avatar
14.02.2018, 17:18:05

Такое отношение Раума мне прям нравится)))можно хоть чуточку перемирия в их бурных отношениях-ну пожалуйста,ну хоть одну продочку романтики и смехатулек без упрямства Дженни и подчинения демона))))спасибки

avatar
14.02.2018, 16:30:06

Спасибо, ваши книги замечательные!

avatar
14.02.2018, 16:13:43

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
14.02.2018, 15:26:10

Очень приятно читать о том, как к умненькой и сильной духом девочке повернулась удача лицом. Спасибо автору, прода как бальзам на душу, а оптимизм так вообще зашкаливает! Вдохновения и легкого пера!

avatar
13.02.2018, 15:34:46

А вот и подписка открылась, лично я не секунды не сомневалась, покупать или нет. Какие тут сомнения :) Да и с учетом новой ценовой политики на сайте 99 рублей за такую классную и популярную книгу - это очень по-божески. Желаю удачи!
И теперь по последней проде))) Может, из-за того, что у меня сейчас ремонт в ванной, и я на своей шкуре знаю, какого это, но читала и думала. Вот общается Джени с Раумом, а ведь она давно не мылась, с волосами, наверняка, и подавно беда. А еще (о ужас и кошмар!) зубы-то тоже не чистила! А Руам даже внимания не обратил на ее плачевный внешний вид. Точнее, обратил наверняка, такое трудно не заметить, но это его не оттолкнуло.
С нетерпением жду завтрашнего дня и следующей проды :)

avatar
14.02.2018, 15:12:07

Подписалась, читаю с большим удовольствием! Кристина, спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.02.2018, 15:05:17

Кристина, а потом можно будет скачать? Или лучше на ПМ дождаться?

avatar
14.02.2018, 13:56:13

Кто-то! Арман.. хм... плохой вампир, самого его в карцер, пусть просидит ]:( спасибо за проду, Раум прекрасен))