https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1365 в Эротическое фэнтези
#4402 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась первая книга, прочитала вторую до возникновения подписки. Будет ли в ближайшее время скидка?) Студенты увы народ не богатый)
Кристина, вы хоть и опытный автор, но все же поддержу вас.
Не обращайте внимания на людей, которые возмущаются комментариями содержания: Фу, подписка и тому подобное. Люди разные бывают, некоторые умудряются устраивать скандалы и предъявлять претензии всего лишь из-за того, что автор просит комментировать произведение, а тут, упасть и не встать... деньги! Аж целых сто рублей!
Просто менталитет у нас такой. Не привыкли мы за это платить. А потом удивляемся, почему книг интересных мало... Но вы молодец, что не сдаетесь.
Купил первую книгу, и обязательно куплю вторую. У вас очень хорошо получается)
Как не странно звучит, но я с удовольствием оплатила подписку и читаю дальше. И рада, что в анонсе
прозвучали именно такие отношения. Подписалась на автора
Спасибо за замечательную проду. Считаю, что труд достоин награды и автор имеет полное право открыть платную подписку и установить цену. Личное дело каждого читателя покупать или нет. В магазине мы всё получаем только за деньги. Смысл возмущаться, что жизнь устроена так - за все приходится платить.
А потом книгу можно будет скачать?(просто мне гораздо удобнее читать читалку, чем с сайта.)
Спасибо!
Кристина, а после окончания книги ее можно будет скачать?
Нет нетерплю зону,даже читать не буду.
Спасибо большое. Не думаю, что Раум не догадается, кто стоит за арестом Дженни и не отомстит. Так что оборотню будет не сладко. А вот как поступит Чарли?
Как хорошо, что Раум приехал! Хочется верить, что он найдет кто подкинул наркотики! И этот уродец получит от всей демонской души! ;)
Спасибо за продолжение!
Наконец то свобода!;) Спасибо большое за продолжение!!!)
спасибо.да, Вампир попал по-полной
Такое отношение Раума мне прям нравится)))можно хоть чуточку перемирия в их бурных отношениях-ну пожалуйста,ну хоть одну продочку романтики и смехатулек без упрямства Дженни и подчинения демона))))спасибки
Спасибо, ваши книги замечательные!
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Очень приятно читать о том, как к умненькой и сильной духом девочке повернулась удача лицом. Спасибо автору, прода как бальзам на душу, а оптимизм так вообще зашкаливает! Вдохновения и легкого пера!
А вот и подписка открылась, лично я не секунды не сомневалась, покупать или нет. Какие тут сомнения :) Да и с учетом новой ценовой политики на сайте 99 рублей за такую классную и популярную книгу - это очень по-божески. Желаю удачи!
И теперь по последней проде))) Может, из-за того, что у меня сейчас ремонт в ванной, и я на своей шкуре знаю, какого это, но читала и думала. Вот общается Джени с Раумом, а ведь она давно не мылась, с волосами, наверняка, и подавно беда. А еще (о ужас и кошмар!) зубы-то тоже не чистила! А Руам даже внимания не обратил на ее плачевный внешний вид. Точнее, обратил наверняка, такое трудно не заметить, но это его не оттолкнуло.
С нетерпением жду завтрашнего дня и следующей проды :)
Подписалась, читаю с большим удовольствием! Кристина, спасибо большое за продолжение!!!
Кристина, а потом можно будет скачать? Или лучше на ПМ дождаться?
Кто-то! Арман.. хм... плохой вампир, самого его в карцер, пусть просидит ]:( спасибо за проду, Раум прекрасен))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена