Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1362 в Эротическое фэнтези
#4416 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 13:21:48

Сейчас Роум под бочек закатится.

Спасибо за проду.... хочется конечно больше :)))

Демон не глуп но все таки молод... Да, его просчет с вампом, но кто ж знал. Да и охрану демон оставил. А вот ведь как ее подставил. Это хорошо что наша принципиальная девочка понимает правду жизни и не доверяет тем кто предлагает легкий путь и ничего не подписала. Конечно хз сколько бы еще она продержалась без вмешательства. Но поставили ее довольно грамматно. Будет демону задачка помимо соблазнения :)

avatar
15.02.2018, 13:34:23

что бы вы не подумали что я не захотела прочитать книгу...очень хочу и заплатила бы и тройную плату,но с моей страны пока это не возможно.когда нибудь я найду и прочитаю.спасибо.

avatar
15.02.2018, 13:37:46

Кристина, спасибо за продик!!!

avatar
15.02.2018, 13:29:07

Ну как в такого можно не влюбиться?? Из неприятностей постоянно вытаскивал, в тюрьму спасать примчался, накормил, напоил, спать уложил)) и не лезет сразу своими шаловливыми ручками, понимает все! Мечта, а не мужчина))
Спасибо за продочку!
Не поняла всей этой шумихи с подпиской... денег нет- идите в библиотеку, там бесплатно))

Теперь можно немного и расслабиться, после такого стресса ))))
Спасибо за продолжение! )))))))

avatar
15.02.2018, 13:28:33

Спасибо большое,за продолжение!!!!

avatar
15.02.2018, 13:24:35

Эх, очень интересно было читать Ваше произведение, ждала с нетерпением каждого обновления. Жаль, конечно,что теперь открыта подписка и не смогу дальше прочитать((( Но автору большое спасибо за 1 книгу!

avatar
15.02.2018, 02:44:48

Так я не понимаю в чем проблема платной подписки на книгу. Кто хочет - платит и читает, кто не хочет не платит и не читает. Это же просто. Автор работает, пишет. Всем, кто не согласен, что это труд, предлагаю попробовать самостоятельно написать небольшой рассказ. Желательно чтобы Ваш результат творчества стал набирать рейтинг и тогда вы для себятрещиье делать его платным или нет.
Автору огромное спасибо за работу!!! Желаю творческого успеха и муза на плече!

avatar
13.02.2018, 16:18:20

Кристина спасибо за книгу! Рада за вас! За ваше творчество. Благодаря вам я по другому стала смотреть на другие совершенно сюжеты. Которые связаны с фентези и т д. К моему сожалению пока что не смогу продолжить чтение из за подписки. Это воопще другая тема и это мои так сказать проблемы. Не важно! Важно то что вы приобрели не мало читателей и ваши книги интересны. Вдохновения вам и счастья! Спасибо за знакомство. Пока, пока.

avatar
14.02.2018, 12:12:01

Спасибо! Продочка замечательная, правда, не сразу ее заметила!
Жаль, что на Продамане подписки нет, придется читать здесь!

avatar
13.02.2018, 10:42:09

Замечательно!!!!! Очень интересно! Спасибо большое, что балуете своих читателей не мизерными клочками, а интересными и хорошими фрагментами. Спасибо! Вдохновения вам и удачи!

avatar
14.02.2018, 13:35:04

Купила подписку. Читаю с удовольствием и рекомендую всем

avatar
14.02.2018, 13:19:37

Я надеюсь, что Чарли все-таки извлечет урок из всей этой ситуации и постарается все исправить. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее. А Раум, как всегда, душка: таки заставил Дженни контракт подписать.

avatar
14.02.2018, 13:05:11

Надеюсь, полицейскому небо в овчинку Раум покажет.
А клан так и не узнал, что Дженни в тюрьме и под обвинением? Плохо у них поставлена разведка и информаторы...

avatar
14.02.2018, 13:40:33

Я надеюсь она вспомнит про угрозы вампира

Приятный момент, Чарли собрал сопли в кулак и пошёл каяться.... первый мужской поступок. Спасибо.