https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1019 в Эротическое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
Спасибо большое!!!!!
Молодец,Вэл! Наверно Дженни надо было услышать эти слова!
Как неожиданно слышать очень неглупые рассуждения от сильфы!
И мне кажется, Дженни не ханжа, просто есть постулаты, вбитые воспитанием и она автоматически повторяет "как правильно" , при этом свои отношения с Раумом не приняла, как будто есть одна Дженни, которая хорошая девочка и другая, которая с Раумом, на лицо когнитивный диссонанс, когда человек не верит до конца, что то что происходит с ним, происходит взаправду! А вот сейчас в разговоре с Вэл происходит соединение реальностей!
Да, неожиданная мудрость от, казалось бы, легкомысленной девушки. А ведь она права во всем, и Дженни было полезно посмотреть на ситуацию под другим углом. Спасибо)
У сильфы просто-таки буддистский подход к жизни))
Спасибо!
Спасибо за проду!!
Про гордость и гордыню Вэл очень правильно сказала
Спасибо большое! Я считаю что каждый сам выбирает формат отношений, кто то соглашается на отношения без обязательств, а кому то важен штамп в паспорте, поэтому неправильно называть первых «распущенными», а вторых «ханжами»
Однако да... но не стоит все под одну гребенку ;) Дженни искренняя и она такая какая есть... и еще она растет меняется и справляется с ситуациями которые сыплются как из рога изобилия. На подругу не давят последствия. Мудрость это слышать истину даже в словах дурака! (вроде так говорица) так что пусть извлечет полезное но не применяет дословно :))
А вот мне такая философия не нравится) Гнаться за каждой монетой и тратить на нее бесценное время и чувства, душу по сути, при этом зная, что будущего все равно нет. Надежда на счастливый конец и смерть в один день нужна девушке. По крайней мере, по моему мнению. И позицию Дженни я понимаю и поддерживаю. Наверное, по этой причине мне так нравится главная героиня.
Но последняя сцена очень важна. Она дает толчок Дженни переосмыслить отношения с Раумом и раскрывает сильфу с другой стороны. Я сама на нее злилась за такое наплевательское отношение к Дженни. Дело не только в отсутствии. Банально спросить как у подруги дела нужно ! Ее отношение к себе и к любви объясняет все)
Спасибо за продочку)))
Вэл молодец. Может не все, но Джени, на что оо посмотрит по другим углом. В общем то Роум в данном случае ни чем её пока не обидел.
С Днем Писателя!!! Спасибо за проду!
Вэл в чем то права,но ей то терять не чего,а вот у Дженни девственность и это для нее тяжелое решение,подарить дэмону не только ее,но и быть привязанной к нему,при том что она понимает,он скорее всего не женится на ней!спасибо)
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо!
Вот вам и Вэл! Мне понравилась ее философия, спасибо! И Дженни призадумалась...
Вау! Какое продолжение. Очень жизнеутверждающе! Спасибо!
Спасибо! У каждого свой взгляд на... сто золотых!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена