Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10333 1438575

Текущий рейтинг:
#1019 в Эротическое фэнтези
#3066 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

avatar
04.03.2018, 16:01:45

Спасибо большое!!!!!

avatar
04.03.2018, 15:39:01

Молодец,Вэл! Наверно Дженни надо было услышать эти слова!

avatar
04.03.2018, 15:18:20

Как неожиданно слышать очень неглупые рассуждения от сильфы!
И мне кажется, Дженни не ханжа, просто есть постулаты, вбитые воспитанием и она автоматически повторяет "как правильно" , при этом свои отношения с Раумом не приняла, как будто есть одна Дженни, которая хорошая девочка и другая, которая с Раумом, на лицо когнитивный диссонанс, когда человек не верит до конца, что то что происходит с ним, происходит взаправду! А вот сейчас в разговоре с Вэл происходит соединение реальностей!

avatar
04.03.2018, 14:03:21

Да, неожиданная мудрость от, казалось бы, легкомысленной девушки. А ведь она права во всем, и Дженни было полезно посмотреть на ситуацию под другим углом. Спасибо)

avatar
04.03.2018, 15:12:13

У сильфы просто-таки буддистский подход к жизни))
Спасибо!

avatar
04.03.2018, 14:40:29

Про гордость и гордыню Вэл очень правильно сказала

avatar
04.03.2018, 14:39:34

Спасибо большое! Я считаю что каждый сам выбирает формат отношений, кто то соглашается на отношения без обязательств, а кому то важен штамп в паспорте, поэтому неправильно называть первых «распущенными», а вторых «ханжами»

Однако да... но не стоит все под одну гребенку ;) Дженни искренняя и она такая какая есть... и еще она растет меняется и справляется с ситуациями которые сыплются как из рога изобилия. На подругу не давят последствия. Мудрость это слышать истину даже в словах дурака! (вроде так говорица) так что пусть извлечет полезное но не применяет дословно :))

avatar
04.03.2018, 14:08:58

А вот мне такая философия не нравится) Гнаться за каждой монетой и тратить на нее бесценное время и чувства, душу по сути, при этом зная, что будущего все равно нет. Надежда на счастливый конец и смерть в один день нужна девушке. По крайней мере, по моему мнению. И позицию Дженни я понимаю и поддерживаю. Наверное, по этой причине мне так нравится главная героиня.
Но последняя сцена очень важна. Она дает толчок Дженни переосмыслить отношения с Раумом и раскрывает сильфу с другой стороны. Я сама на нее злилась за такое наплевательское отношение к Дженни. Дело не только в отсутствии. Банально спросить как у подруги дела нужно ! Ее отношение к себе и к любви объясняет все)

avatar
04.03.2018, 14:26:34

Спасибо за продочку)))

avatar
04.03.2018, 14:17:44

Вэл молодец. Может не все, но Джени, на что оо посмотрит по другим углом. В общем то Роум в данном случае ни чем её пока не обидел.

avatar
04.03.2018, 14:16:47

С Днем Писателя!!! Спасибо за проду!

avatar
04.03.2018, 14:16:25

Вэл в чем то права,но ей то терять не чего,а вот у Дженни девственность и это для нее тяжелое решение,подарить дэмону не только ее,но и быть привязанной к нему,при том что она понимает,он скорее всего не женится на ней!спасибо)

avatar
04.03.2018, 14:07:37

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
04.03.2018, 14:01:17

Вот вам и Вэл! Мне понравилась ее философия, спасибо! И Дженни призадумалась...

Вау! Какое продолжение. Очень жизнеутверждающе! Спасибо!

Спасибо! У каждого свой взгляд на... сто золотых!