Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10332 1438515

Текущий рейтинг:
#1369 в Эротическое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2018, 23:13:28

Спасибо, как же захватывающе, надеюсь, доктор, по каким-то своим соображениям, немного изменяет толкование истинного положения вещей для Раума и на самом деле все не так безнадёжно...

avatar
22.03.2018, 18:04:11

Надо ему срочно заняться делами... а про маньяка все забыли?

avatar
22.03.2018, 18:01:23

Спасибо!!!!!!!

Спасибо! Плющит его? И отлично!

Спасибо

avatar
22.03.2018, 17:49:07

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
22.03.2018, 17:40:28

Мне пока нравиться доктор Мактулл. А он кто по истинному облику?

avatar
22.03.2018, 01:06:52

Чуется мне, пиком его чувств будет отказ от Дженни? Чтобы сохранить ей эмоции?

avatar
21.03.2018, 18:14:07

Что Раум так тщательно ищет, на что надеется? Спасибо за продолжение!

Джени вроде бы любознательная дева, почему же она до сих пор ничего не прочитала? Сначала ей был сильно противен демон, а сейчас не до этого?! ))
Белый с красными глазами - это же старший демон, да?!

avatar
22.03.2018, 11:49:04

Спасибо! Надеюсь, что доктор все же мухлюет, чтобы помочь Дженни. Не может быть, чтобы если Раум истинная пара для Дженни, то он выпивает её эмоции!

avatar
19.03.2018, 02:45:42

Ух ты ж... в чем тут уже только не подозревают бедного доктора!
А ведь очевидно, что он не предупредил Дженни о "выгорании", потому что с его точки зрения, никакого выгорания ей не грозит. Ему,, вероятно, это и в голову не приходит, настолько это ненаучно.
Истинная пара - о каком выгорании, вообще, речь? Луна избранников не для того свела, чтобы они друг-дружку угрохали. Тем более, что у Дженни после помолвки усилилась связь с \истинным обликом, то есть прибавилось сил чуть не вдвое.
А тот, кто предположил - заметим, предположил! - что Дженни грозит выгорание был спецом по анхелос, а вовсе не по оборотням. И вдобавок, расистом, с предубеждением к полукровкам!

Подобные недоразумения часто случаются, когда журналюги берут интервью о живописи у настоящего специалиста-профессора... музыки.

Интересно, что быстрее случится- Раум попытается благородно отказаться от Дженни или она узнает, что он ее "ест" и будет очень не довольна. Хотя она в любом случае будет не довольна когда все всплывет. Еще мне кажется, что Дженни должна как-то поучаствовать в заключении супер-пупер контракта. Вообще еще столько нераспутанных линий и с невестой демона (небось об'явится), и с пробуждением волчицы, с маньяком, с Чарли.

avatar
22.03.2018, 10:49:57

Спасибо большое за продолжение!!!) Почему то доктор мне не нравится...вдруг он дезинформирует Раума, по каким то своим причинам?

avatar
21.03.2018, 17:41:25

Спасибо большое за продолжение! Мне кажется доктор просто выполняет данное Дженни обещание и парит мозги Рауму ))) должен же он что то говорить демону... а правду нельзя!

Мне вот интересно, а эти девчонки из благих типо намерений не могут, ли посоветовать почитать книгу про демонов?

avatar
22.03.2018, 08:46:44

Спаибо) Победит любовь или жажда?

avatar
21.03.2018, 19:32:25

При всём сочувствии ситуации Дженни и Раума остаётся открытым вопрос: Р. является парой для Дж. и если они соединяться , то это уравновесит энергетический баланс Дж. или нет?

avatar
21.03.2018, 17:33:46

Спасибо за продочку!

avatar
21.03.2018, 23:45:55

А доктор совсем не прост, и все же на чьей он стороне? И Джени жалко и Раума тоже, он же всё-таки действительно влюбился, это ведь не только ради кормёжки, видно же, что у него более сильные чувства. Что-то всё-таки здесь не так! Если Он пара Джени, то как он может ей навредить? Или высшие силы тоже ошибаются, когда определяют пару?