https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1369 в Эротическое фэнтези
#4389 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, как же захватывающе, надеюсь, доктор, по каким-то своим соображениям, немного изменяет толкование истинного положения вещей для Раума и на самом деле все не так безнадёжно...
Надо ему срочно заняться делами... а про маньяка все забыли?
Спасибо!!!!!!!
Спасибо! Плющит его? И отлично!
Спасибо
Спасибо огромное за продочку)))
Мне пока нравиться доктор Мактулл. А он кто по истинному облику?
Чуется мне, пиком его чувств будет отказ от Дженни? Чтобы сохранить ей эмоции?
Что Раум так тщательно ищет, на что надеется? Спасибо за продолжение!
Джени вроде бы любознательная дева, почему же она до сих пор ничего не прочитала? Сначала ей был сильно противен демон, а сейчас не до этого?! ))
Белый с красными глазами - это же старший демон, да?!
Спасибо! Надеюсь, что доктор все же мухлюет, чтобы помочь Дженни. Не может быть, чтобы если Раум истинная пара для Дженни, то он выпивает её эмоции!
Ух ты ж... в чем тут уже только не подозревают бедного доктора!
А ведь очевидно, что он не предупредил Дженни о "выгорании", потому что с его точки зрения, никакого выгорания ей не грозит. Ему,, вероятно, это и в голову не приходит, настолько это ненаучно.
Истинная пара - о каком выгорании, вообще, речь? Луна избранников не для того свела, чтобы они друг-дружку угрохали. Тем более, что у Дженни после помолвки усилилась связь с \истинным обликом, то есть прибавилось сил чуть не вдвое.
А тот, кто предположил - заметим, предположил! - что Дженни грозит выгорание был спецом по анхелос, а вовсе не по оборотням. И вдобавок, расистом, с предубеждением к полукровкам!
Подобные недоразумения часто случаются, когда журналюги берут интервью о живописи у настоящего специалиста-профессора... музыки.
Интересно, что быстрее случится- Раум попытается благородно отказаться от Дженни или она узнает, что он ее "ест" и будет очень не довольна. Хотя она в любом случае будет не довольна когда все всплывет. Еще мне кажется, что Дженни должна как-то поучаствовать в заключении супер-пупер контракта. Вообще еще столько нераспутанных линий и с невестой демона (небось об'явится), и с пробуждением волчицы, с маньяком, с Чарли.
Спасибо большое за продолжение!!!) Почему то доктор мне не нравится...вдруг он дезинформирует Раума, по каким то своим причинам?
Спасибо большое за продолжение! Мне кажется доктор просто выполняет данное Дженни обещание и парит мозги Рауму ))) должен же он что то говорить демону... а правду нельзя!
Мне вот интересно, а эти девчонки из благих типо намерений не могут, ли посоветовать почитать книгу про демонов?
Спаибо) Победит любовь или жажда?
При всём сочувствии ситуации Дженни и Раума остаётся открытым вопрос: Р. является парой для Дж. и если они соединяться , то это уравновесит энергетический баланс Дж. или нет?
Спасибо за продочку!
А доктор совсем не прост, и все же на чьей он стороне? И Джени жалко и Раума тоже, он же всё-таки действительно влюбился, это ведь не только ради кормёжки, видно же, что у него более сильные чувства. Что-то всё-таки здесь не так! Если Он пара Джени, то как он может ей навредить? Или высшие силы тоже ошибаются, когда определяют пару?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена