https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1034 в Эротическое фэнтези
#3074 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот ход напрашивался, хорошо, надеюсь раум не учудит
Если девчонки подружатся, то и братья смогут помириться, когда Мел поймёт, что Раум "влип" :)
Дженни умничка! Спасибо за продочку!))
Молодец Дженни, настоящая пара Рауму!!! Всегда найдёт выход из затруднительной ситуации!!! :)
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо
Так приятно снова "встретить" Тасю)
Спасибо!
Умничка Дженни))). Спасибо.
Сейчас девушки демонам рога накрутят напару ;)
СПасибо
Спасибо большое! Сговорились дамы за спинами демонов )) ну и кто тут высший?))
Надеюсь в переспективе Джени и Таис сдружатся.)может есть лазейка не выгорить Дженни.
Спасибо за продолжение!
Интересно, как скоро Дженни узнает правду о Таисии?
Да, раз мужчины договориться не сумели, осталась надежда только на девушек)
Там где бессилен мужчина, с лёгкостью пройдет любящая женщина :) ну или не с лёгкостью, но пройдет!:))
Тася наверно и не догадывается что она девушка с обложки))) спасибо за продолжение
Думаю, Раум будет не в восторге, что Дженни будет ему помогать, еще и через Тасю. Он же издевался так над Чарли, что типо, что ты за мужик, если девчонка за тебя просит
когда планируется полная книга? честно говоря не хватает терпения читать по чуть-чуть (((
Тася хорошая и, верю, зла Дженни-само-дружелюбие не хочет. Думаю, её реакции обусловлены исключительно чувством собственности, подсознательным пониманием того что когда-то Раум был ей увлечён. Теперь Дженни каждое её слово и действие примеряет на себя и злится от того что сама она не мисс-с-обложки. Рауму-то она дорога именно такой, но когда ж девушке было приятно признавать что другая дама рядом легко тянет на мисс-совершенство.
Спасибо за проду, надеюсь Тася согласится помочь и у них всё таки появятся приглашение на этой вечер) спасибо за проду ❤️
Дженни может как девочка девочку попросить Тасю по содействовать в приглашении;) Спасибо большое за продолжение!!!)
Спасибо большое! Думаю что Дженни рано или поздно догадается кто жил у Раума и почему ((( но сама Тася точно не расскажет о контракте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена