Книга. "Будь моей парой" читать онлайн

Будь моей парой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, демоны, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
22139
10334 1438552

Текущий рейтинг:
#1343 в Эротическое фэнтези
#4339 в Любовное фэнтези


Полный текст 210 стр.

29.01.2018 — 21.04.2018


Аннотация к книге "Будь моей парой"

Красивый и богатый, наглый и испорченный Раум ди Форкалонен - мечта всех девчонок в магической академии. Он не вызывает у Дженни ничего кроме злости, вот только мысли рядом с ним разбегаются, а тело плавится и горит от его прикосновений.
Есть ли что-то ужаснее, чем попасть в полную зависимость от бесстыжего демона? А если на другой чаше весов будет жизнь и свобода?
Кто она для него - игрушка? Или… все же нечто большее?

По сравнению с первой книгой тут все куда романтичнее и нежнее. Так что если вы ждете жестокостей и сексуального экстрима, вам не сюда.

МОЯ НОВАЯ КНИГА

1 ТОМ

3 ТОМ

5243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2018, 20:36:07

Спасибо за приятные известия. Будем ждать продолжения!!!

avatar
03.04.2018, 20:30:38

Спасибо!!!

Спасибо

Чувствую, на приём Дженни пойдёт в платье девственницы-патриотки)))
Спасибо за проду, ждём дальше! :)

avatar
03.04.2018, 19:48:45

Спасибо.

Кристина, я рада, что история ещё не заканчивается.. Люблю объемные, хорошо написанные книги, а эти именно такие.. А то взял книгу, не успел окунуться в сюжет, а она уже закончилась. И начинается долгий поиск другой истории, которая бы оказалась хоть приблизительно такой же интересной. Это же касается и стоимости, какая разница платить за продолжение уже понравившейся истории или за новую неизвестную историю..

avatar
03.04.2018, 19:34:29

Спасибо!

avatar
03.04.2018, 19:21:05

У автора очень грамотный текст и видно, что тщательно прорабатывается. А читать вообще одно удовольствие), поэтому хоть три тома, хоть тридцать три))
И по объему и частоте проды никогда не понимала претензий (может потому, что читала книги с продами 2тыс.зн два раза в неделю).
Кристина, у вас потрясающие истории. Вдохновения и муза!)

avatar
03.04.2018, 18:33:18

"Платье выберу сам.." и оно будет закрытым от горловины до кончиков пальцев на ногах))) здорово, спасибо большое, отличная прода)

Я в принципе не против, что будет третий том, но объясните для меня недалекой, почему эта книга не может быть больше? Портал как-то ограничивает объем платной книги или дело в чем то другом?

avatar
03.04.2018, 19:00:41

Ой, как бы султан с Раума к сделке чего лишнего не потребовал...

Трилогия - это лучше чем дилогия ;) так что ждем мидфинал и третий том

avatar
03.04.2018, 17:34:51

Кристина, вдохновения Вашему Музу!
Пусть будет 3 том или 4...
Спасибо!
А на необоснованные претензии не нужно обращать внимание, всем не угодишь.

avatar
03.04.2018, 17:14:28

С радостью прочитаю и третий том, и еще три раза по три! Пишите на здоровье так, как Вам удобно. Книга того стоит. Только одна просьба: откройте скачивание,если можно.

avatar
03.04.2018, 17:29:06

Хм... И я, пожалуй, рада, что будет трилогия. Не хочется пока прощаться с полюбившимися героями. Спасибо за проду и вдохновения!

Не набрасывайтесь на автора.Какая разница, сколько будет томов, если историю хочется читать? Цена на книги символическая,автор пишет прекрасно.Плюс, это единственный доход автора, и, наверное, каждый привык, что его труд оплачивается.То что иногда нет проды( крайне редки такие случаи у данного автора!), так у всех бывают элементарно дни, когда человек себя неважно чувствует.А после некоторых комментариев, думаю, автору даже может разонравиться писать.Но ни в коем случае не прекращайте писать, Кристина! Все ваши книги, под любым именем, очень интересные и со смыслом, при этом оставаясь понятными и легкими, что после них непременно поднимается настроение!:)

avatar
03.04.2018, 19:03:52

Добрый день. Будет платная третья книга... Печалька....

avatar
03.04.2018, 16:51:54

Выбор автора - закон!
Вдохновения вам♡
Жду с нетерпением продолжения:)

Ну и хорошо, пусть будет третий том!
Хорошего должно быть много!

avatar
03.04.2018, 17:55:00

Это же хорошо что будет третья книга,с удовольствием буду читать,так как книги мне нравятся!!!!!Спасибо большое!!!!!