https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1517210863_56.jpg
Будь моей парой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1343 в Эротическое фэнтези
#4339 в Любовное фэнтези
29.01.2018 — 21.04.2018
5243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приятные известия. Будем ждать продолжения!!!
Спасибо!!!
Спасибо
Чувствую, на приём Дженни пойдёт в платье девственницы-патриотки)))
Спасибо за проду, ждём дальше! :)
Спасибо.
Кристина, я рада, что история ещё не заканчивается.. Люблю объемные, хорошо написанные книги, а эти именно такие.. А то взял книгу, не успел окунуться в сюжет, а она уже закончилась. И начинается долгий поиск другой истории, которая бы оказалась хоть приблизительно такой же интересной. Это же касается и стоимости, какая разница платить за продолжение уже понравившейся истории или за новую неизвестную историю..
Спасибо!
У автора очень грамотный текст и видно, что тщательно прорабатывается. А читать вообще одно удовольствие), поэтому хоть три тома, хоть тридцать три))
И по объему и частоте проды никогда не понимала претензий (может потому, что читала книги с продами 2тыс.зн два раза в неделю).
Кристина, у вас потрясающие истории. Вдохновения и муза!)
"Платье выберу сам.." и оно будет закрытым от горловины до кончиков пальцев на ногах))) здорово, спасибо большое, отличная прода)
Я в принципе не против, что будет третий том, но объясните для меня недалекой, почему эта книга не может быть больше? Портал как-то ограничивает объем платной книги или дело в чем то другом?
Ой, как бы султан с Раума к сделке чего лишнего не потребовал...
Трилогия - это лучше чем дилогия ;) так что ждем мидфинал и третий том
Кристина, вдохновения Вашему Музу!
Пусть будет 3 том или 4...
Спасибо!
А на необоснованные претензии не нужно обращать внимание, всем не угодишь.
С радостью прочитаю и третий том, и еще три раза по три! Пишите на здоровье так, как Вам удобно. Книга того стоит. Только одна просьба: откройте скачивание,если можно.
Хм... И я, пожалуй, рада, что будет трилогия. Не хочется пока прощаться с полюбившимися героями. Спасибо за проду и вдохновения!
Не набрасывайтесь на автора.Какая разница, сколько будет томов, если историю хочется читать? Цена на книги символическая,автор пишет прекрасно.Плюс, это единственный доход автора, и, наверное, каждый привык, что его труд оплачивается.То что иногда нет проды( крайне редки такие случаи у данного автора!), так у всех бывают элементарно дни, когда человек себя неважно чувствует.А после некоторых комментариев, думаю, автору даже может разонравиться писать.Но ни в коем случае не прекращайте писать, Кристина! Все ваши книги, под любым именем, очень интересные и со смыслом, при этом оставаясь понятными и легкими, что после них непременно поднимается настроение!:)
Добрый день. Будет платная третья книга... Печалька....
Выбор автора - закон!
Вдохновения вам♡
Жду с нетерпением продолжения:)
Ну и хорошо, пусть будет третий том!
Хорошего должно быть много!
Это же хорошо что будет третья книга,с удовольствием буду читать,так как книги мне нравятся!!!!!Спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена