Книга. "Будь моей Снегурочкой" читать онлайн

Будь моей Снегурочкой

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор

Рейтинг:
2464
3440 123098

Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#9619 в Любовное фэнтези


Полный текст 38 стр.

22.12.2018 — 06.01.2019


Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"

БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!

Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану



327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 22:45:00

Какое хорошее продолжение и Смен-мороз такой заботливый, домашний, уже планы у него. А как же новый рынок, пусть и сказочный, зато конкурентов нет совсем! И переворот даже без прямого вмешательства Василисы и ее мороза состоялся! Вот только интересно, как дракон во внедорожник поместится? Специально размер XXXXXL организовали?

Спасибо!)))
Классная сказка!))

avatar
05.01.2019, 21:13:38

Спасибо. Очень симпатично получилось.

avatar
05.01.2019, 20:53:09

Ой, как интереееесно

avatar
05.01.2019, 18:28:23

Спасибо за сказочную, Новогоднюю историю! Получила массу удовольствия! )))

avatar
05.01.2019, 14:43:23

Большое спасибо! Получилось веселая задорная необычная сказка!

avatar
05.01.2019, 14:34:27

Так значит и её родители живы были! Получилась настоящая сказка! ))) Было весело! Спасибо вам!)))))))))))))

avatar
05.01.2019, 13:01:08

Спасибо дорогие авторы за милую и забавную сказку! Порадовали в праздники! Вам счастья,радости и успехов !!

avatar
05.01.2019, 11:24:00

Спасибо!! Ох, Морозушко! Вот просветитель нашелся!)))) А зачем ей править? Батюшка с матушкой нашлись))) А смен ей пока наш мир покажет) Классная сказка получилась!!

Спасибо! Очень рада, что вы, девчонки, поучаствовали в проекте сказочный переполох. Замечательная сказка получилась! Может и ещё чего со временем замутите, а мы почитаем ;) Ответить

avatar
05.01.2019, 10:24:36

Спасибо! Королевство захвачено? Или разбойники опять привирают?

Получается, он теперь туда сюда ездить будет? Боюсь не понравятся Снегурке эти блага цивилизации... Ну кроме блюд чудных, да игр веселых))))

avatar
04.01.2019, 22:50:54

Спасибо! Так успели в три дня? Надеюсь)))) Ждем!!!!

avatar
04.01.2019, 22:43:55

У девочки жизнь была не сладкой. Муж ее и падчерицы лишь пользовались ей. А Морозушко и обогрел и накормил и пояс с нее снял. Почувствовала она рядом с ним желанной и защищенной:) Спасибо авторам!

Спасибо! Вот так вот. Можно полюбить и за короткий промежуток времени)))
Ну и столько слез выплакать - надеюсь!

Спасибо

avatar
04.01.2019, 18:53:35

По крайней мере порыкивать смог смен-песик-мороз значит силы еще остались. Главное ей со слезами не переборщить, а то вдруг не только исцелится, но и помолодеет до младенца! Жду продолжения.

Спасибо! Это самая трогательная прода))

avatar
04.01.2019, 18:34:27

Спасибо, раны залечила и в любви призналась

avatar
04.01.2019, 17:25:51

Классная история)))) переплетение сказки и современного мира) спасибо большое!