- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#9619 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Так трогательно...
спасибо!!!!!!!! блин, "Аленький цветочек" отдыхает,.........сказки плачут от зависти......
Ура! Да свершится чудо!))))
Спасибо))
Ой как мило. И раны залечила и в любви призналась. Золотко наше:) спасибо
Ой, как мило!))) Сейчас проклятие спадёт и всё будет хорошо))))
Такая милотааа..))) И кажется, кое-кто успел к третьему дню снять проклятие
Я думаю, что вот сейчас проклятие спадет, и обратившись человеком, он больше не будет превращаться в собаку.
Дурак ее муженек, ой, дурак! Он же влюбить ее в себя мог легко, молодую, да глупую, и получил бы что захотел. Так нет же! Впрочем, на ее счастье свой шанс профукал! -)
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Как все печально:( А как хорошо начиналось. И к дракону в гости заглянули, и с разбойниками о захвате власти договорились, а тут медведь Мороза задрал, почти до смерти... Придется девоньке хорошо прослезится что бы любимого с того света увести. Спасибо авторам!
Спасибо.
Вот что любовь делает и спасти своего Мороза сможет и уже может и волком не будет
Очуметь, лук бессмертный. Ей на кухне можно по ведерку серебрянному подставлять. Избавится ли Морозище от хвоста, или навсегда в таком виде отдыхать будет
А насчет других жидкостей хорошая идея и правда, может ее кровь поможет?
Как же хорошо, что у Василисы такой замечательный дар есть! Хоть бы получилось песика-смена- мороза спасти! Хоть бы ей повезло! И опять на самом интересном!
Вот так Василиса! Сюрприз на сюрпризе)) Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Со слезами классно. А может и другие жидкости организма ценные?
Спасибо! Так вот она какая царевна-несмеяна! Понятно, что у такой вечно плачущей принцессы богатое корооевство! А Морозушке свезло!))) Ждем!!!
спасибо!!!!!!!
Хорошо, что не испугалась оборота. А если есть желание спасти, значит спасет!
Большое спасибо! Придется много плакать, чтоб спасти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена