- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3102 в Юмористическое фэнтези
#9619 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Сколько у вас в сказке сказочек собралось вместе) Значит есть надежда на счастливый конец. Жду и надеюсь)
Целовать его придется, или за живой водой сбегать. Столько он планов строил, любил жизнь, и из-за какого-то нестабильного шатуна все коту под хвост
Как жалко деда мороза! Может все-таки выживет? У них же только все наладилось, а крутой бизнесмен и торгуется как заправский купец и планы стратегические строит как царь настоящий! Еще и медвежатник классный, интересно это его хобби или источник первоначального капитала? В любом случае исключительно талантливый и харизматичный мужчина, только уж очень ветреный, за что и схлопотал от ведьмы! Хотя, если бы не это не встретил бы Василису и замёрзла бы она совсем или заржавела окончательно ее "остальное нижнее белье"! Надеюсь, все-таки выживет хвостатый дед мороз - сказка же! Должен выжить.
Спасибо!
Ой, какая жалостливая сказка. Как же всё чудно в ней. И не сразу же и разберешь тут . Ну подожду продочку , что будет дальше.
Спасибо большое! Хорошо, что это сказка - не так страшно и есть уверенность, что наши победят. )))
Спасибо за продолжение
Спасибо.)
Промкодик на Вашу книгу мой, Люба давно хотела прочитать.)
Спасибо
Спасибо за продолжение.
Сбивают настроение промо в тексте. Пока ворожею набивала - разочаровывалась, и прода почти мимо прошла((
А такой момент трагический!
Спасибо!! Ну вот какая любовь..... Жалко Морозушку!! А она не побоялась ни медведя, ни крови.. Пора ему человеком стать!! Ждем!!!!!!!!
Ой, промокодик сработал! Спасибо! Давно хотела Ворожею почитать. В библиотеке у меня была. А тут повод появился)
Спасибочки! Вот и объяснять ничего не понадобилось... Только грустно получилось...
А ничего так, спокойно приняла правду про Морозушку! Теперь лишь оклемался защитничек то... Спасибо за продочку))
брать- не брать?.. как-то для ДМ всё легко... как кобелю к столбу : обычное дело - товарно денежные отношения. Не верится что что-либо осознал!
СПАСИБО!!!!!!!!Надо брать!!!!!!!
Спасибо!))))
Ну вот, решение вынесено и обжалованию не подлежит!))
Берем!))
Добралась и я до вашего рассказика. Класс!!! Прям улыбка до ушей от него и хорошее настроение. Присоединяюсь к мнению девчонок: надо брать!))))
Спасибо!)))) С новым годом!
Спасибо
Спасибо! Надо брать!!))))) Хорош смен))) Ждем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена