- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3059 в Юмористическое фэнтези
#9478 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40438
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпределенно надо брать! Вот он какой, даже с драконом сумел сторговаться с выгодой для себя! Определенно надо брать, даже хвостатого. Интересно, когда до нее дойдет, что песик-то не спроста такой умный, и сон в руку был?
Спасибо что порадовали вкуснющей продой, да на Новый год! )))
Пы.Сы. Я еще вчера написала в личку в ВК к Любовь Огненной насчет выигрыша, но ответа нет. Сегодня перечитала условия, а там говорится либо на почту, либо в личку группы, а в личку группы это как, кому-то из админов, кто из них промокодами занимается? Я почтой редко пользуюсь, ВК удобнее.
Хорошо придумал Мороз, если дома вернут. А уж если приблуду там прописать, разбойников не останется. Некогда будет по лесам шастать. Вайфай участникам боевых действий за счет Деда Мороза!
Спасибо большое! Хорошо в сказках - все идет по плану "наших" ребят. )))
Во, дает Дед Мороз.То он пес лохматый, то мужчина хоть -куда. Так и Василисушка замуж за него и выйдет. Да, дела.
А еще хочу поздравить вас с новым годом! Пожелать вам здоровья, счастья и благополучия. И побольше хороших сказок новых, потому что сказочное время только- только в самом разгаре.
Спасибо! И везде у нас друзья-товарищи!)))
Спасибо
С новым годом
Спасибо большое! Всех в кулаке наш Дед Мороз держит...))))))))))))
Еще раз с Новым Годом!
Спасибо. в праздники выкладка...... супер)) мы тут отдыхаем... читаем..... Спасибо и творческих успехов в новом году
Спасибо!! А дедушка у нас продвинутый! Предвыборную агитацию уже провел)))) Ждем!!!!
Потерять последние трусы-это мощно!!
С Новым годом!! Пусть он будет для вас только счастливым,удачным и радостным!!
*осознали, покаялись, готовы внимать* — ухихикиваюсь, спасибо!
Молодец какой))) И дракона приспособились, и разбойников заинтересовал!!!!
Да, чем дальше в лес... Всё интереснее и интереснее.
Кстати, 'зато' союз и 'насилу' наречие пишутся слитно....
Миссия оказалась выполнима)))
Наш пострел везде поспел!)))
Спасибо, девочки!)
С Новым годом вас! Пусть этот год даст какой-нибудь мощный толчок для сбычи мечты! Самой заветной и лелеемой)))
Спасибо! Отрадная сказочка! С Новым годом! Новогодних чудес и приключений!!!
С Новым годом! Всего самого доброго!
Спасибо! Девочки такие девочки!!! И побрякущки мы любиииим!!! Эхх Мороз!!! Впсилиса согласная!! Отвалится твой хвост))) Ждем!!!
Зачем дракону два телефона, наверно, запасной
Спасибо))) С наступающим Новым годом!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена