- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3082 в Юмористическое фэнтези
#9526 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41924
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день,спасибо огромное,весело у них,уже и с драконом Василиса познакомилась и от пояса избавилась и королевство вернуть Мороз обещает.
С Новым годом,счастья,радости,удачи,вдохновения в 2019.
Спасибо!! Всем "смен" хорош! И подарки дарит, и вкусным кормит, и дикоуинки показывает! Надо влюбляться))) ждем!!! С наступающим Новым Годом!! Счастья, здоровья, любви, радости и благополучия!!! Пусть исполняются мечты! И доброе волшебство случится!!
Спасибочки!!! Интерееееесно!
Это ж как легко должно стать и снявши, и отмывши))
С наступающим!)))
Точно мухоморы в чем-то были... и пояс дала снять, и в лес наедине потопала...
Спасибо!)))
Неужели в пещере дракон проживает? И задумал Дед Мороз его в подельники по захвату власти в королевстве взять? Спасибо авторам!
Спасибо!!! Помыть обузу)))))))))))) Но дедушка рукастый! Смог замочек победить и словами убедить))) Неужели змея горыныча визгом будить пришли))) Ждем!!
Всех с последним днем года! Удачи в салатах и догонялках мандаринов))) Дед ваще рукастый. ИМХО. Уважать только его силу "любви"
Нет у меня слов для коммента! Только икота от смеха)))) Я эту эпичную сцену снятия пояса как перед глазами видела, а дальше... Слёзы и нервный ик!!!! Спасибо огромное за настроение)))))
Спасибо. И куда же он её
А я думала дедушка наш Мороз гинеколог. А он просто хочет пояс верности снять:) Спасибо авторам!
Спасибо большое! Ах, и охальниииик....)))))))))))))) Бугага! Удачи ему в нелегком деле.! ))))))))))))))
Еще раз с Новым Годом вас, дорогие авторы! )))))))))))))
Спасибо!!! А вот такого пояса и не видел!! И замочка магического! И вообще! А ну пошел за ключом!!! ))))) Ждем!!!!!!!
Ох и дедушка Мороз! Ну и охальник!!!!
Старый извращенец!!))))А если ему девушку на восемнадцать лет старше?))))))
Не могу без улыбки читать)) спасибо за море позитива в зимние будни!
спасибо вам огромное за произведение. а замочек я надеюсь просто так не сдаться?
А он надеялся малой кровью?!)
Не выйдет!))
Этот ребенок представления о романтике не имеет))
Спасибо!))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена