- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Будь моей Снегурочкой
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746543079_37.jpg
Будь моей Снегурочкой
Любовь Огненная, Ульяна Гринь
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, любовь и юмор
Рейтинг:
2464
2464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3122 в Юмористическое фэнтези
#9620 в Любовное фэнтези
Полный текст
38 стр.
Публикация:
22.12.2018 — 06.01.2019
Аннотация к книге "Будь моей Снегурочкой"
БЕСПЛАТНО! НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ЧИТАТЕЛЯМ! ЮМОР! ЛЮБОВЬ!
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Смерть в сугробе или Дед Мороз с прибабахом? Когда ты Василиса Прекрасная с поясом верности, от которого потерян ключ - лучше уж сразу первое. Но если в сказку заглянул властный бизнесмен, то все может пойти не по плану
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41929
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБрать ли коня, или снегоход; трясти щуку на сани; тереть джину лампу; сгонять за лыжами в спортмастер? Напильник, наждачка...
Все же соболяяя! А ниточки пусть сам носит. Без подвигов соболя неприступные
Невозможно спокойно чай отпить, ржать опять начала
дааа.. тут одними подвигами даже не отделаешься, чтотпо ощущениям уних уже два дня прошло один остался.. ох и задачкаааа))
Вот ничему мужика ведьма не научила- дали задание влюбить за 3 дня,а он не хочет геройствовать,решил откупиться!!! -прррредприниМАТЕЛЬ!!!
А насчет подвигов, он уже готов за ключом от ее пояса топать? Так там на джипе никак, да еще с бабочкой в белой рубашке и крутом халате... На лошади придется.
Ух, рассмешили! Столкновение двух цивилизаций - это весело! И главное о Романтике совсем разные понятия: вот дракона поверженного в ее честь она бы поняла, а тут свечи зазря переводит, лепестками мусорит, гадость заморской с мухоморами питается! А он то тоже хорошо, раз муж есть значит уже и опыт тоже. Ан нет опыт только "в капусте", а зимой "в сугробе". Вот насчёт "сугроба" просто блестящая идея!
Спасибо!!!! Ну хоть попробовала из "нужника"))))) Но веревочки!)))))) да на ее поясе верности! Долго представлять буду!!))))
Какая принцесса не избалованная! )))) Ей и романтик, и фондю шоколадное, и подарки!.... А ей всё не так ))))) Интересно понравится ли ей шоколад и подарки????
Поздравляю победителей!!!! :-)))
Спасибо. Интересно, а подарочки ей понравятся или опять не угадал
Спасибо!!! Эх, Мороз, Мороз! Получается, что девица красная его дочь! Ведь он ее в сугробе нашел!))))))) Ждем!!!
Спасибо!! Вот охальник! Всю уборку порушил)))) Но нужник-фондю надеюсь Василисушку не расстроют!!! Очень жду, чтобы она шоколадку попробовала))) !!!
Уррря!!!!!! Я выйграла!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!! Поздравляю других победителей!!! Всех с наступающими праздниками! Пусть в новом году все удается!!! Мечты сбываются!! Счастья, здоровья и любви!!!!
И чем девочке растопленный сыр не угодил? Вкусно же! Спасибо авторам!
Спасибо большое! Мухоморы...нужник...Ахахахахаха!!!!!!!!! Ржу не могу... А ведь по сути, если задуматься, эти стереотипы романтики такая фигня неудобная, да и не нужная... Самая романтика, когда любимый человек проявляет заботу, будь то укрытие тебя пледиком, или героически дотащить тебя и вещи на руках в трескучий мороз по дороге 2 км до тепла, или никогда не давать тебе толкать застрявшую машину и т.д. А парафин из стаканов и правда фиг отмоешь... )))))))))))))))))))))))
Эхь, жаль уже не берут в космонавты, то есть в участников) Зато история все набирает и набирает непередаваемые обороты)))
Розыгрыш закрыт!
Спасибо!)))
Да, трудно ему будет)))) Тут привычные приемы не прокатывают! Даже соблазнить и то не может - пояс не даст))))
Нужник XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена