https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1029 в Эротическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!!!
Спасибо!
Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо за продолжение
Большое спасибо! Трагедь (((
Спасибо большое за проду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль
Вот и пример того, что демона тоже может так торкнуть от чувств, что самые известные демонологи зарыдают от своего неполноценного знания этой расы)) Спасибо автору!
автор, нет слов...будто сама все это пережила....эмоции переданы шикарно
Уважаемая Кристина! Исправьте, пожалуйста, опечатку "не отрывал взгляд", а у Вас "не открывал"
Читаю и плачу! Понимаю, что Раум хочет как лучше, но так обидно за ребят! Спасибо большое за продолжение!!!
Вот и все, ,,поговорили"... Раум сжег все мосты...До глубины души жаль и Раума, и Дженни!(
Знаете, а у меня всплыла забавная фраза в памяти "Отомсти бывшему-выйди за его отца и стань ему мачехой". Ну уж про "выйди" перебор, но вот на какое то мероприятие в качестве спутницы было бы призабавно увидеть. Судя по тому что Раум из последних сил сдерживается, чтобы не заорать от боли и отчаяния, это бы было жестоко, но по мне дак в стиле Дженни: ответить ударом на удар...
Надеюсь, Дженни не беременна (( Это будет вообще жесть...
Ууу, даже мне больно..
Добрый день. Так Раум же пара Джени. А вдруг она беременна?! И , потом, есть еще маньяк, про которого мы давно не слышали.
В ожидании конца. Имхо все так и должно было закончиться. Автор сам прописал правила и чет ваще не вериться что сможет найти ОБОСНОВАННУЮ лазейку, чтобы они все-таки смогли быть вместе.
Спасибо! Неожиданно.
Восхитительная серия.... Скоро конец... Дженни осталось немного потерпеть... Все должно быть хорошо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена