Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
17.06.2018, 16:11:04

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 16:07:55

Спасибо за продолжение!!!!!

avatar
17.06.2018, 16:00:45

Спасибо!

avatar
17.06.2018, 15:58:21

Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
17.06.2018, 15:54:28

Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2018, 15:53:47

Большое спасибо! Трагедь (((

avatar
17.06.2018, 15:47:16

Спасибо большое за проду ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жаль

avatar
17.06.2018, 15:48:12

Вот и пример того, что демона тоже может так торкнуть от чувств, что самые известные демонологи зарыдают от своего неполноценного знания этой расы)) Спасибо автору!

avatar
17.06.2018, 15:41:16

автор, нет слов...будто сама все это пережила....эмоции переданы шикарно

avatar
17.06.2018, 07:56:18

Уважаемая Кристина! Исправьте, пожалуйста, опечатку "не отрывал взгляд", а у Вас "не открывал"

avatar
17.06.2018, 14:07:45

Читаю и плачу! Понимаю, что Раум хочет как лучше, но так обидно за ребят! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.06.2018, 12:07:10

Вот и все, ,,поговорили"... Раум сжег все мосты...До глубины души жаль и Раума, и Дженни!(

Знаете, а у меня всплыла забавная фраза в памяти "Отомсти бывшему-выйди за его отца и стань ему мачехой". Ну уж про "выйди" перебор, но вот на какое то мероприятие в качестве спутницы было бы призабавно увидеть. Судя по тому что Раум из последних сил сдерживается, чтобы не заорать от боли и отчаяния, это бы было жестоко, но по мне дак в стиле Дженни: ответить ударом на удар...

avatar
16.06.2018, 17:15:57

Надеюсь, Дженни не беременна (( Это будет вообще жесть...

avatar
17.06.2018, 08:11:54

Ууу, даже мне больно..

avatar
17.06.2018, 07:36:36

Добрый день. Так Раум же пара Джени. А вдруг она беременна?! И , потом, есть еще маньяк, про которого мы давно не слышали.

avatar
16.06.2018, 16:46:07

В ожидании конца. Имхо все так и должно было закончиться. Автор сам прописал правила и чет ваще не вериться что сможет найти ОБОСНОВАННУЮ лазейку, чтобы они все-таки смогли быть вместе.

avatar
17.06.2018, 05:52:22

Спасибо! Неожиданно.

Восхитительная серия.... Скоро конец... Дженни осталось немного потерпеть... Все должно быть хорошо