https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1029 в Эротическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же противно!
Спасибо!!! По логике и по уму Раум всё правильно сделал, а вот на сердце боль у обоих. Поговорить бы им откровенно, но о такой простой вещи он не подумал (.
Ужас. Разревелась , когда читала. Такие эмоции! Спасибо Вам ,Кристина !
Влюбился Раум, но признаться даже себе сложно, поэтому и расторгается контракт с Дженни. Дженни сожмет покрепче кулачки, без слез и с болью в сердце уйдет от демона. Поплачет она одна... Сможет ли Раум без нее спокойно жить?
Мне их так жалко......Обычно при расстовании я одному сочувствую , но сдесь исключение.Им обоим больно.
какой ужаси без всяких объяснений...
О, Джени, детка! Держись!
Спасибо!
Столько чувств, у самой слёзы вскипают...
Буду надеяться на Раума. Он придёт в себя и что-то придумает.
Как же жестоко! Прям плачу...
автор что-то я понять не могу какой первый том?
мне самой больно стало ( пишите пожайлуста проду поскорее
Может из за того что во время секса Дженни может и его эмоции чувствовать, она не будет выгорать, потому что будет подпитываться от него же?
какой ужас(((( как же обидно((
Отпускает потому что любит, но так больно! Причем, обоим.
Спасибо за продолжение!))
Большое спасибо! Печалька! (((
Спасибо
Надеюсь она поедет в горы.
Очень жалко Джени. И ведь демон сам похоже мучается.
Очень жаль Дженни..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена