Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же противно!

avatar
16.06.2018, 13:44:35

Спасибо!!! По логике и по уму Раум всё правильно сделал, а вот на сердце боль у обоих. Поговорить бы им откровенно, но о такой простой вещи он не подумал (.

avatar
16.06.2018, 15:07:36

Ужас. Разревелась , когда читала. Такие эмоции! Спасибо Вам ,Кристина !

Влюбился Раум, но признаться даже себе сложно, поэтому и расторгается контракт с Дженни. Дженни сожмет покрепче кулачки, без слез и с болью в сердце уйдет от демона. Поплачет она одна... Сможет ли Раум без нее спокойно жить?

avatar
16.06.2018, 13:52:47

Мне их так жалко......Обычно при расстовании я одному сочувствую , но сдесь исключение.Им обоим больно.

avatar
16.06.2018, 13:51:09

какой ужаси без всяких объяснений...

avatar
16.06.2018, 13:36:20

О, Джени, детка! Держись!

Спасибо!

avatar
16.06.2018, 13:27:55

Столько чувств, у самой слёзы вскипают...
Буду надеяться на Раума. Он придёт в себя и что-то придумает.

Как же жестоко! Прям плачу...

avatar
15.06.2018, 22:47:13

автор что-то я понять не могу какой первый том?

avatar
16.06.2018, 13:15:08

мне самой больно стало ( пишите пожайлуста проду поскорее

Может из за того что во время секса Дженни может и его эмоции чувствовать, она не будет выгорать, потому что будет подпитываться от него же?

avatar
16.06.2018, 13:07:28

какой ужас(((( как же обидно((

Отпускает потому что любит, но так больно! Причем, обоим.
Спасибо за продолжение!))

avatar
16.06.2018, 12:57:12

Большое спасибо! Печалька! (((

avatar
16.06.2018, 12:53:57

Спасибо

avatar
16.06.2018, 12:54:53

Надеюсь она поедет в горы.

avatar
16.06.2018, 12:54:30

Очень жалко Джени. И ведь демон сам похоже мучается.

avatar
16.06.2018, 12:53:19

Очень жаль Дженни..