Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1029 в Эротическое фэнтези
#3067 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
16.06.2018, 12:41:32

ПлАчу с ними((((

avatar
16.06.2018, 10:01:21

Складывается ощущение, что нас ждет еще одна книга с этими героями)

avatar
16.06.2018, 11:58:41

как же горько бедной девочке глупенькая гордая самоуверенная волчица.Спасибо за проду ждем продолжения с нетерпением.

Спасибо за продолжение!))

avatar
16.06.2018, 08:21:10

Уффф... "Никого не люблю" - в разы лучше, чем "люблю Тасю и ты была заменой" . Можно чуток успокоиться и начать думать, вспоминать, анализировать поступки Раума и узнать больше о природе демонов...

Спасибо

М-да, мы сами себе создаём сложности, чтоб их преодолевать...

avatar
16.06.2018, 01:57:38

Спасибо большое

avatar
16.06.2018, 01:51:27

Блин ну почему же нельзя поговорить откровенно? Думаю если сказать «Дженни мы не можем быть вместе потому что я тебя убиваю» это можно понять... возможно недомолвки нужны для сюжета, но так тяжело читать по продам когда этого ещё не видно!

avatar
15.06.2018, 23:44:22

Такое всегда слышать больно, вне зависимости, правда это или нет!

avatar
15.06.2018, 23:35:11

Спасибо

avatar
15.06.2018, 22:31:05

Спасибо за продолжение!

А все заметили что Раум пришёл с чемоданчиком? Мне думается он как раз сейчас и расторгнет контракт. А в чемоданчике отступные...

avatar
15.06.2018, 22:06:28

Кристина, спасибо большое за проду, но уж очень мало, так хочется побыстрее узнавать героев и их судьбы. Всё-таки три книги - это долго.

Ооххх.. сижу переживаю! Спасибо за проду ;-)

avatar
15.06.2018, 21:26:23

Спасибо!

avatar
15.06.2018, 21:19:49

Черт, прямо так больно за них! Аж плакать хочется! (()
Спасибо за продолжение! ;) Ждём ещё!

avatar
15.06.2018, 18:26:05

С ума сойти! Что же должно произойти, чтобы вернуть их друг другу???

avatar
15.06.2018, 20:44:28

нельзя так уменя сердце заболело она же его спасла