Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1025 в Эротическое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 19:16:34

ппц поговорили...вот теперь уйти надо

avatar
15.06.2018, 20:31:02

Жестоко.Очень даже...

Хочется рвать и метать,топать ногами и плеваться,и визжать, визжать, визжать!!!
Только начинаешь читать ,а прода закончилась!!!аааааааа.!Слёзно прошу автора проду по-больше писать пожалуйста!

avatar
15.06.2018, 19:24:22

Да ладно вам ) будет счастливый конец. Просто самая тёмная ночь перед рассветом. И плюс отношение Раума к Дженни меняется всё сильнее и сильнее, вот уже и альтруизм попер, не свойственный, вроде как, демонам...;)

avatar
15.06.2018, 19:22:32

Когда Дженни наконец то узнает чем демоны питаются?

avatar
15.06.2018, 19:06:11

У Раума жесткий цейтнот(

avatar
15.06.2018, 19:01:18

Спасибо! Раум молодец, честен с Дженни.

Спасибо

avatar
15.06.2018, 18:53:33

Дааа, пока как-то все грустно...

Жду маньяка как родного;)

avatar
15.06.2018, 18:50:44

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.06.2018, 18:43:08

Одна сплошная грусть-печаль :(((

avatar
15.06.2018, 18:39:22

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!
ХУЖЕ НЕКУДА! Сказки конец, отношениям трендец......
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ГГ и эту пару....

avatar
15.06.2018, 18:35:18

Спасибо большое!

avatar
15.06.2018, 18:30:59

Даааа( какая-то беспросветная безнадега((((

avatar
15.06.2018, 18:15:56

И Рауму и Дженни сейчас не позавидуешь. Такой период какой-то сложный, у Раума проблемы, Дженни вся в сомнениях. Жду продолжения.

avatar
15.06.2018, 18:50:30

очень жалко гг, ей бы просто уйти, дать себе хочу бы шанс,я понимаю что и без него она не сможет, но вот так вот давать себя унижать...по началу она не была такой,гордость должна быть в любой ситуации и не надо давать, чтобы од тебя все ноги вытирали...

avatar
15.06.2018, 10:12:06

Спасибо! Вот же! Любопытство кошку сгубило, как говорится. Всё сразу на Дженни навалилось, жаль!

Многие на Дженни накинулись, но на мой взгляд, она поступила как могла в сложившейся ситуации. Отец Раума её унизил, вопросов море, сам Раума ничего не рассказывать не стал бы.

avatar
15.06.2018, 09:46:00

А когда будет следуюзаявку выкладка интересно?