Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1025 в Эротическое фэнтези
#3057 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2018, 09:20:19

И ревность, и любовь, и вера-иррациональные чувства!
Сердце часто не в ладах с разумом.

avatar
15.06.2018, 07:57:31

Грустно! Спасибо!

Голову ему откусит...)Спасибо за проду.

avatar
14.06.2018, 23:56:24

спасибо. зачем себя мучить...

avatar
14.06.2018, 22:47:24

Спасибо за продолжение.

Как сложно быть влюблённой.
Поселилась и пригрелась
В моём сердце крыса-ревность.
Гложет сердце крыса-ревность.
Я могу убить её,
Но вместе с ней убью и сердце я.

Думаю после того как Раум поймет что для нее их секс не опасен из-за того что она перенимает во время близости его эмоции, ему придется постараться чтобы убедить ее в своих чувствах. Она ревнует, обижена и неуверена в себе. Это будет трудно.

Рауму даже ничего делать не придется, она сама всё надомала, и почти возненавидела...

avatar
14.06.2018, 20:47:00

зачем себя так накручивать, надо спросить, правда вряд ли правду услышит

avatar
14.06.2018, 20:28:39

Ох как нервно. Вообще по отдельности это все можно было переварить и жить дальше, но тут так навалилось на нее.

avatar
14.06.2018, 18:39:02

даже не знаю, с одной стороны ревность к прошлому глупо, но кто хоть раз этого не испытывал? а с другой он меня ей внешность и прошло не так много времени с этой ситуации, да, и на ее чувство промолчал...джени понять можно...вот я за то, чтобы она ушла

avatar
14.06.2018, 19:52:55

Эх, печалька!Спасибо большое за продочку!

А Раум сейчас не станет спорить и скажет, что любит Тасю до сих пор, наверное

avatar
14.06.2018, 18:29:38

Кристина, спасибо огромное за продочку! Эх, что будет? С нетерпением жду продолжения!

avatar
14.06.2018, 17:53:18

Спасибо за проду. Эмоции переданы потрясающе...

Убежит, не поговорит?
Или такого друг другу наговорят, что все равно убежит?
А где то рядом маньяк не дремлет!

avatar
14.06.2018, 17:41:05

Почему Дженни не почувствовала любви Раума?
От этой безопасности и бесится, и ревнует, и придумывает всякую фигню! Поговорить надо с ним, но страшно! Страшно услышать то, о чем не хочешь знать...

avatar
14.06.2018, 17:39:43

Как можно ревновать к прошлому? После всего что с ними случилось. И она же не может не понимать кто он такой , и все его поступки и отношение к ней должно ей о чем то говорить. Все от недоверия и недомолвок. Хочется чтобы автор добавил Дженни чуть чуть мудрости. Он все таки не мальчик-одуванчик, а демон.

avatar
14.06.2018, 16:21:25

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.06.2018, 16:03:46

я плачу (((