Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1017 в Эротическое фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 13:13:36

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень

avatar
14.06.2018, 06:47:40

Спасибо! Продочка долгожданная и отличная!
А разве Раум любил Тасю? Он с ней ужасно обращался, насколько я помню. И в конце концов Дженни не мешает вспомнить что он высший демон, а не братец-кролик.

avatar
14.06.2018, 12:58:38

Эх, больно за Дженни. СПасибо за продолжение!

Дорогой автор, после всех возмущённых комментариев, хочется пожелать вам огромного терпения(во время их прочтения :-)) и ещё большего Вдохновения (на радость нам(читателям), а может даже и кому то на зло :-) :-)) Просто, после небольшого вашего молчания, думаю, что не только я но другие читатели волнуются за вас. С надеждой, что вы ушли в небольшой отпуск за новой порцией вдохновения для чудесного продолжения, ушла в режим ожидания ;-) ;-) ;-)

avatar
14.06.2018, 12:48:30

Спасибо!

Спасибо за продолжение!))

avatar
14.06.2018, 12:43:45

Как накрутить себе нервы по поводу давно минувших дел. И еще обидеться. )))

avatar
14.06.2018, 12:42:38

Какие мы, женщины, мнительные существа)) Сами придумаем, сами обидимся))

avatar
14.06.2018, 12:41:55

Бедная гг. она наверное уйдет....
Некоторые вещи лучше не видеть и оставлять в прошлом....

avatar
14.06.2018, 12:34:58

Зря Дженни расстроилась ,если по началу Роум тосковал по жене брата, то теперь он думает только о Джени. И если бы она ему была безразлично, он бы не стал ее спасать, когда они падали в пропасть. Джени включи голову.

Ох как больно будет узнать про Тасю. Действительно прошлое должно оставаться в прошлом

avatar
14.06.2018, 00:40:56

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.06.2018, 21:52:56

спасибо)))***

avatar
13.06.2018, 19:47:57

Сейчас у обоих в планах - расстаться.
Хотя и по разным причинам.

avatar
13.06.2018, 20:22:22

Спасибо за продолжение

avatar
13.06.2018, 20:17:15

Спасибо за проду! С возвращением, автор)))) надеюсь, у Вас все наладилось))

ну это она зря... прошлое должно оставаться в прошлом.

смешно читать жалобы людей что они типа день-деньской сидят перед компом и ждут проду ) Люди вам чё - занятся больше нечем? вы это серъезно?

avatar
13.06.2018, 19:35:56

Во многоя знания - многая поводов для опрометчивых поступков.

Сейчас про "подруженьку' Тасю узнает))) блин, еще и Раум там собирается ее бросить. Эх, тяжелые времена для Дженни начались

avatar
13.06.2018, 19:09:46

Ой, ой, ой. Сейчас узнает про Тасю. Расстроится, вспомнит Раума на приеме, почтительно обхаживающего Тасю. А потом Раум ее добьет((((