https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1017 в Эротическое фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду жду продолжения очень очень
Спасибо! Продочка долгожданная и отличная!
А разве Раум любил Тасю? Он с ней ужасно обращался, насколько я помню. И в конце концов Дженни не мешает вспомнить что он высший демон, а не братец-кролик.
Эх, больно за Дженни. СПасибо за продолжение!
Дорогой автор, после всех возмущённых комментариев, хочется пожелать вам огромного терпения(во время их прочтения :-)) и ещё большего Вдохновения (на радость нам(читателям), а может даже и кому то на зло :-) :-)) Просто, после небольшого вашего молчания, думаю, что не только я но другие читатели волнуются за вас. С надеждой, что вы ушли в небольшой отпуск за новой порцией вдохновения для чудесного продолжения, ушла в режим ожидания ;-) ;-) ;-)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!))
Как накрутить себе нервы по поводу давно минувших дел. И еще обидеться. )))
Какие мы, женщины, мнительные существа)) Сами придумаем, сами обидимся))
Бедная гг. она наверное уйдет....
Некоторые вещи лучше не видеть и оставлять в прошлом....
Зря Дженни расстроилась ,если по началу Роум тосковал по жене брата, то теперь он думает только о Джени. И если бы она ему была безразлично, он бы не стал ее спасать, когда они падали в пропасть. Джени включи голову.
Ох как больно будет узнать про Тасю. Действительно прошлое должно оставаться в прошлом
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо)))***
Сейчас у обоих в планах - расстаться.
Хотя и по разным причинам.
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду! С возвращением, автор)))) надеюсь, у Вас все наладилось))
ну это она зря... прошлое должно оставаться в прошлом.
смешно читать жалобы людей что они типа день-деньской сидят перед компом и ждут проду ) Люди вам чё - занятся больше нечем? вы это серъезно?
Во многоя знания - многая поводов для опрометчивых поступков.
Сейчас про "подруженьку' Тасю узнает))) блин, еще и Раум там собирается ее бросить. Эх, тяжелые времена для Дженни начались
Ой, ой, ой. Сейчас узнает про Тасю. Расстроится, вспомнит Раума на приеме, почтительно обхаживающего Тасю. А потом Раум ее добьет((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена