Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243427

Текущий рейтинг:
#1017 в Эротическое фэнтези
#3060 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 18:58:45

Уррра! Спасибо за продолжение ^^

avatar
13.06.2018, 18:53:42

Спасибо!!!!

avatar
13.06.2018, 17:48:08

Спасибо за проду!

avatar
13.06.2018, 17:42:24

Кристина, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

С возвращением Кристина;)

Спасибо за продолжение. И не обращайте внимание на троллей. Все мы люди и ситуации бывают разные в жизни...

avatar
13.06.2018, 17:36:45

Коменты жесть-жесть-жесть. Интересно, это прерогатива рейтинговых книг или просто Кристине так не повезло?
Спасибо за книгу и продолжение. Надеюсь получится не потерять вдохновение из-за такой "поддержки".
Может действительно закрыть комментарии?

avatar
13.06.2018, 17:16:44

От безысходности Дженни решила ,,вломиться" в прошлое Раума. Надеюсь, что он ее не застукает. Дженни и так - плохо, а может стать еще хуже...Спасибо! Жду продолжения!)

Как долго! 2 страницы за неделю! Уже интерес пропадает читать книгу!

avatar
13.06.2018, 16:07:19

Спасибо большое! Вот сейчас "увидит" что Тасе доставалось от демонов, в частности от Раума и поймет - ей повезло, с ней этот мужчина нежен и заботлив.

Спасибо

avatar
13.06.2018, 16:35:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
13.06.2018, 16:31:29

Спасибо, маловато конечно))), но нам всегда мало))) ждем

avatar
13.06.2018, 16:24:13

Ждём продочку.. Дождались полчайной ложки! Да и книга будет маленькая. Может стоило в дилогию распределить. Задумка то замечательная, сюжет вообще не оторваться, но так ждать по капле в неделю! Эх, любим, ждём, надеемся))

avatar
13.06.2018, 16:17:15

Спасибо большое за проду жду продолжения очень очень

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.06.2018, 16:08:54

Спасибо!❤

avatar
13.06.2018, 15:27:33

Мдаа, вся радость возвращения автора перечеркнулась очередной выходкой Дженни( а ведь могла просто дождаться и спросить, и сказать((( эх

avatar
13.06.2018, 16:05:12

Большое спасибо за продолжение и с возвращением! Вдохновения вам и лёгкого пёрышка!

avatar
13.06.2018, 15:58:53

Вот что надо людям,не нравится не читай!Спасибо что Вы вернулись к нам,мы Читали,читаем и будем читать Ваши книги!!!!!