Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243425

Текущий рейтинг:
#1015 в Эротическое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо

avatar
13.06.2018, 15:38:34

Спасибо! Бедная гг1 Тошнит просто из-за усталости???
Спасибо Кристина за ваше творчество!!!!!

avatar
13.06.2018, 15:38:25

Помню Тасю с Мэлом, Тасю с Демианом, тройничок. Но Тасю и Раума дома не вспомню, всё где-то в другом месте.

avatar
13.06.2018, 15:37:49

Большое спасибо за продолжение истории.
Мне она по-прежнему очень нравится. Объемный мир и характеры. Живые герои, которые нормально мыслят и действуют.

Кристина, вы отличный автор. Это не преувеличение. Желаю вам вдохновения и лёгкости. А отрицательные комментарии это неизбежное зло. Люди хотят лёгкого чтива, которое не остаётся ни в голове, ни в сердце. Они просто не там его ищут.

Ох, что то не нравится мне этот ее порыв, но кто из нас поступил бы иначе? !

avatar
13.06.2018, 15:22:29

Кристина, с возвращением)) Спасибо за продуктами.

Зря всё-таки Дженни решила покопаться в прошлом Раума. Прошлое должно остаться в прошлом, она ведь тоже любила.

avatar
08.06.2018, 09:29:48

Спасибо за столь прекрасную историю! Надеюсь, что совсем быстро черная полоса в жизни Джени пройдет и все будет хорошо!!!
Автор, какой будет примерный объем книги? (если не секрет)))

avatar
13.06.2018, 13:09:33

Уважаемая автор. Во-первых - искренне Вам спасибо за шикарное чтиво. Во-вторых, желаю терпения. А всем недовольным - вы спуститесь на землю, вам никто ничем не обязан. Как пишется, так и выкладывает. Лучше вспомните, что такое достоинство - не позорьте себя.

avatar
13.06.2018, 14:57:33

Когда же проведение?!!!! Джем с нетерпением!!!!!

avatar
12.06.2018, 10:04:32

Действительно, у автора могло произойти что угодно. Кристина, надеюсь с вами и близкими все хорошо. Девочки, может пока ждём проду посоветуем друг другу какие-нибудь произведения? Что-нибудь похожее! Кидайте в комменты свои предпочтения. Хоть не так тяжело будет ждать)))

avatar
13.06.2018, 11:36:15

от автора уже неделю нет новостей.((( как то обидно за проду((

avatar
12.06.2018, 00:26:36

Я считаю, что надо быть терпимее к автору...и надо помнить, что она тоже человек...В ее жизни может случится все что угодно, и почему то многие читатели этого не понимают...Автор по сути Вам лично ничего не должен...и я надеюсь она скоро к нам вернётся, надеюсь у нее все хорошо)

Мда сейчас негодуют проды нет, потом будут возмущаться, что так мало написано))

avatar
12.06.2018, 23:57:21

Главное что б не заморозил! А остальное.......дождёмся!

Дорогой автор!
Терпения! Не принимайте близко к сердцу некоторые комментарии. Не все читатели таковы, и ваш труд действительно ценят, с пониманием относясь к паузам с продолжениями. Уверена, адекватных людей большинство.
Вообще, как можно катить такие бочки на человека, который владеет цепляющей историей? Ух, был бы у меня талант и мстительность, убивала б героев пачками, мухахаха.

avatar
12.06.2018, 19:53:24

Люди, что за страсти все предполагают. Вообще-то сейчас праздничные дни. По КЗОТ у людей должны быть выходные и праздничные дни☺

Милый автор, надеюсь у Вас уже выработался иммунитет к человеческому хамству и потребительскому отношению! Даже мне противно! Терпения Вам и мудрости.

avatar
12.06.2018, 17:51:12

дорогая Кристина очень жду продолжения спасибо за Роман) Ты супер

avatar
12.06.2018, 17:28:44

Любимый Автор, Кристина вдохновляющая! Жду смиренно проды и желаю здоровья, благополучия и вдохновения!

avatar
12.06.2018, 16:19:51

Фи, какая мерзкая ситуация получается. Автор не появлялась на ресурсе 4-5 дней, а на неё успели вылить все возможные обвинения. А главное с таким наездом, будто автор не выкладывала проду год, а на ресурс заходила только затем, чтобы в комментах послать всех в далёкие дали.
Да, мне тоже было бы спокойнее, если бы автор предупредила. Всё таки напрягает, если человек исчезает, когда до этого появлялся каждый день. Но не вижу повода для обвинений, мы же не знаем, что в жизни у автора происходит.
Кристина, мы тебя ждём (^◔ᴥ◔^) Надеюсь, у тебя всё гуд)