Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243425

Текущий рейтинг:
#1015 в Эротическое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2018, 15:12:48

"Человек, сохраняй в себе Человека!" Не хочется, не покупайте. За такую цену такие наезды) удивительно! Присоединилась к истории, прочитала три книги. И история оказалась оборвалась на самом интересном месте. Жду:)

avatar
12.06.2018, 14:59:59

и где прода? с таким отношением и покупать ничего не хочется(((

avatar
12.06.2018, 09:32:44

Творческую личность нельзя принуждать. Под давлением ничего стоящего никогда не получится. Вариант "просто чтобы было" - не прокатит с качественным произведением. А книга Кристины "Будь моей судьбой" - очень хорошая! Все продумано до мелочей: и сюжетная линия, и развитие самих героев. Автор вкладывает свою душу, чтобы произведение понравилось читателям. Этот перерыв - временное явление, о котором автор предупредил. Кристина, удачи Вам!)

avatar
12.06.2018, 09:01:20

Терпеливо жду проду, поскольку хочется гармоничного завершения сюжета романа. Вот прям чтоб за душу брало. А насчет Автора - у меня подозрение, что написано им много, да не лежит душа выкладывать. Сколько читала книг на электронных ресурсах, где под давлением взятых авторами на себя обязательств конец романа скомкан. Так и хочется крикнуть:-Перепишите!
Поэтому жду и надеюсь на достойную концовку))

Редко пишу комментарии подобного рода,однако выскажусь: многие читательницы этого романа ведут себя некрасиво по отношению к автору,для них складывается такое ощущение, что произведение пишет робот, и требуют( повторюсь требуют) каждодневную проду!!!! Милые девушки:не задумывались ли вы о том, что у автора сложились некие обстоятельства, по которым продолжение сейчас невозможно! В таком случае мне вас очень жаль!

Да, представляю какой напряг писать под таким давлением. Тут ни один муз не выдержит, сбежит. Люди, будьте людьми. Вдохновению плевать на ваши рыночные отношения. Нужно расслабиться, подождать, отвлечься, и тогда все получится. Добрее надо быть и терпимее

avatar
11.06.2018, 21:21:43

Кристиночко,вам вдохновения.Я надеюсь,вы нас не разочаруете и закончите роман.Мы очень ждем,но в то же время не торопим.

avatar
11.06.2018, 19:58:04

да..прода каждый день, но 7.06 как то чуть больше дня прошло... так и читателей потерять недолго...мне приходится перечитывать, чтоб в памяти освежить...дабы линию сюженую не потерять...Кристина, ждем от вас уже с нетерпением проду

Хочу поддержать, дорогой автор.
Ни капли картона нет, все чувственно и очень волнующе. Эмоции очень достоверные, и сопереживаешь по полной!
Музы верной и изобретательной!

avatar
10.06.2018, 21:40:53

Волнуюсь. Всё ли в порядке у автора?

скучаю по продолжениям, вдохновения автору)))

avatar
10.06.2018, 14:24:39

Сочувствую автору. Подвести героев к высшей точке, полюбить их, а потом жесть... Желаю удачи. В конце, надеюсь, наши победят? Крепись, сердце отогреется и придет новое вдохновение.

avatar
10.06.2018, 12:10:59

Всё хорошо. Произведение замечательное! Но проды очень редко и помалу. Это просто жесть какая-то.

avatar
10.06.2018, 10:13:25

Когда будет продолжение?

орто

Казёл!!!

avatar
09.06.2018, 20:20:32

а так если по фантазировать то дженни не возьмет не чего пошлет всех и уйдет в шаманы

avatar
09.06.2018, 20:00:25

да уж все печально но все же надеюсь на счастливый конец

avatar
09.06.2018, 19:47:56

И сегодня проды не будет? Как жалко...

avatar
09.06.2018, 16:29:35

А прода когда будет? Мы же умрем от любопытства)