https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1015 в Эротическое фэнтези
#3053 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Человек, сохраняй в себе Человека!" Не хочется, не покупайте. За такую цену такие наезды) удивительно! Присоединилась к истории, прочитала три книги. И история оказалась оборвалась на самом интересном месте. Жду:)
и где прода? с таким отношением и покупать ничего не хочется(((
Творческую личность нельзя принуждать. Под давлением ничего стоящего никогда не получится. Вариант "просто чтобы было" - не прокатит с качественным произведением. А книга Кристины "Будь моей судьбой" - очень хорошая! Все продумано до мелочей: и сюжетная линия, и развитие самих героев. Автор вкладывает свою душу, чтобы произведение понравилось читателям. Этот перерыв - временное явление, о котором автор предупредил. Кристина, удачи Вам!)
Терпеливо жду проду, поскольку хочется гармоничного завершения сюжета романа. Вот прям чтоб за душу брало. А насчет Автора - у меня подозрение, что написано им много, да не лежит душа выкладывать. Сколько читала книг на электронных ресурсах, где под давлением взятых авторами на себя обязательств конец романа скомкан. Так и хочется крикнуть:-Перепишите!
Поэтому жду и надеюсь на достойную концовку))
Редко пишу комментарии подобного рода,однако выскажусь: многие читательницы этого романа ведут себя некрасиво по отношению к автору,для них складывается такое ощущение, что произведение пишет робот, и требуют( повторюсь требуют) каждодневную проду!!!! Милые девушки:не задумывались ли вы о том, что у автора сложились некие обстоятельства, по которым продолжение сейчас невозможно! В таком случае мне вас очень жаль!
Да, представляю какой напряг писать под таким давлением. Тут ни один муз не выдержит, сбежит. Люди, будьте людьми. Вдохновению плевать на ваши рыночные отношения. Нужно расслабиться, подождать, отвлечься, и тогда все получится. Добрее надо быть и терпимее
Кристиночко,вам вдохновения.Я надеюсь,вы нас не разочаруете и закончите роман.Мы очень ждем,но в то же время не торопим.
да..прода каждый день, но 7.06 как то чуть больше дня прошло... так и читателей потерять недолго...мне приходится перечитывать, чтоб в памяти освежить...дабы линию сюженую не потерять...Кристина, ждем от вас уже с нетерпением проду
Хочу поддержать, дорогой автор.
Ни капли картона нет, все чувственно и очень волнующе. Эмоции очень достоверные, и сопереживаешь по полной!
Музы верной и изобретательной!
Волнуюсь. Всё ли в порядке у автора?
скучаю по продолжениям, вдохновения автору)))
Сочувствую автору. Подвести героев к высшей точке, полюбить их, а потом жесть... Желаю удачи. В конце, надеюсь, наши победят? Крепись, сердце отогреется и придет новое вдохновение.
Всё хорошо. Произведение замечательное! Но проды очень редко и помалу. Это просто жесть какая-то.
Когда будет продолжение?
орто
Казёл!!!
а так если по фантазировать то дженни не возьмет не чего пошлет всех и уйдет в шаманы
да уж все печально но все же надеюсь на счастливый конец
И сегодня проды не будет? Как жалко...
А прода когда будет? Мы же умрем от любопытства)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена