Книга. "Будь моей судьбой" читать онлайн

Будь моей судьбой

Цикл: Империя демонов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, демоны, истинная пара

Читать
Рейтинг:
14225
4170 1243424

Текущий рейтинг:
#1020 в Эротическое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези


Полный текст 235 стр.

21.04.2018 — 07.08.2018


Аннотация к книге "Будь моей судьбой"

Для высшего демона любовь к полукровке-оборотню - недопустимая слабость. Но начатая со скуки игра внезапно обернулась против игрока.
Что сделает Раум ди Форкалонен, когда поймет, насколько стал зависим от дерзкой рыжей девчонки?
Признается в своем чувстве и отпустит ее? Или попробует подчинить упрямую волчицу?

Последний том трилогии "Будь моей..."





4528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то мне Дженни так жалко стало... была такой счастливой, а потом раз и скатилась в глубокую яму. Им просто необходимо откровенно поговорить (я про Дженни и Раума) . А то он не хочет грузить её своими проблемами, она не хочет грузить его своими, на выходе непонимание, обида, злость, но по большому счету, они будут сами виноваты, если сейчас в очередной раз разругаются или Дженни психанёт и снова убежит.

avatar
09.06.2018, 08:06:45

Мне кажется, или, даже не смотря на перерывы, эта часть движется намного быстрее? Вроде только началась, а уже больше ста страниц.

avatar
09.06.2018, 02:57:23

с нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам за Ваш труд, за то удовольствие которое получаешь при прочтении каждой странички. Очень жду развязки! Ну уж очень полюбились мне главные герои, каждый раз переживаю за их судьбы. СПАСИБО

avatar
08.06.2018, 21:20:04

Будет ли сегодня продолжение? ( очень жду)

avatar
07.06.2018, 17:18:49

Я так понимаю, по фразе, "жаль что оборотень", папаше Дженни понравилась, не только с позиции разового секса О_о. Практически одобрил вкус сына, по их демонским меркам

avatar
08.06.2018, 13:04:21

Я терпела как могла, не покупала, копила проды иииииии не выдержала)))) проглотила и еще теперь хочу .......

avatar
08.06.2018, 11:43:59

Папаши Раума и Мела похожи, два говнюка.

Мне вот кажется, что Дженни дождется Раума в надежде, что тот развеет ее сомнения, а Раум постарается ее добить, чтобы она уж точно ушла от него.

avatar
08.06.2018, 10:47:49

да демоны невыносимы это просто труба сколько силы и выносливости у этой маленькой девочки взрослая не по годам

avatar
08.06.2018, 09:12:29

Хе-хе. Не заметил сарказма.
Какая она ещё юная.

avatar
07.06.2018, 22:52:53

Спасибо! Разговор все равно состоялся бы. А так у нее даже сил сердиться не было. Может и к лучшему!

avatar
07.06.2018, 22:48:58

Вот ведь....демон! Благие намерения для каждого у любого свои! Спасибо автору))

автор,очень понравилось логичная реакция Дженни,что не стала закатывать истерику!Логичная и мудрая по своему героиня.Так часто в таких сценах авторы любят какой нибудь "скандал",который не всегда к месту.Ты читаешь и за голову хватаешься,думая что за...зачем... Джен молодец,зачем ей скандалить там, где этого можно избежать и где он ничего не решит.Тем более его мнение ей вообще не к чему.Хотя папа конечно 100%циник..брр

avatar
07.06.2018, 21:29:59

Чувства и мысли Раума рвут душу.
Автор держит в напряжении, с момента аварии до сегодняшней проды столько значимых событий произошло, столько переживаний.
ВОПРОС АВТОРУ: как Леонард себе объясняет отсутствие у сына любовниц из людей. От кого, по мнению отца, питается Раум? Как он ничего не заподозрил?

avatar
07.06.2018, 21:48:01

Эххх! Как же хочется побыстрее узнать, чем все закончится!!!

avatar
07.06.2018, 21:30:07

Как бы потом отцу Раума не пришлось подавиться своим " царским" предложением.
Спасибо за продолжение!

Вот это у девочки выдержка!Мне очень хотелось бы в него чем то тяжёлым запустить,чтоб у него переоценка ценностей произошла!Старая макака!

avatar
07.06.2018, 20:54:36

А я коплю по 50-70 тыс.зн)) Читать большим объемом это произведение интереснее, имхо)
Оно отличается от предыдущих историй (про Рабыню, Невесту и Нааму) наличием описаний, сюжетных линий, динамикой. И не менее интересное, более глубокое что ли.
Спасибо большое, Кристина!

Спасибо за проду!! Я под впечатлением, и уже нему дождаться завершения книги. Очень уж интересно чем все закончится! Вообще я не пишу комментарии, но эта книга исключение! Я просто в восторге и очень жду продолжения!

Последние проды жду с таааким нетерпением)) Дженни повела себя с отцом Раума оч здорово. Сдержалась.

Ох, как же все сложно для Дженни, но я верю в Раума и его способность с чисто демонским везением выиграть пари,главное что бы главдемон выполнил без оговорок свою часть пари.