https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1524311055_41.jpg
Будь моей судьбой
Кристина Амарант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1020 в Эротическое фэнтези
#3059 в Любовное фэнтези
21.04.2018 — 07.08.2018
4528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то мне Дженни так жалко стало... была такой счастливой, а потом раз и скатилась в глубокую яму. Им просто необходимо откровенно поговорить (я про Дженни и Раума) . А то он не хочет грузить её своими проблемами, она не хочет грузить его своими, на выходе непонимание, обида, злость, но по большому счету, они будут сами виноваты, если сейчас в очередной раз разругаются или Дженни психанёт и снова убежит.
Мне кажется, или, даже не смотря на перерывы, эта часть движется намного быстрее? Вроде только началась, а уже больше ста страниц.
с нетерпением жду продолжения! Спасибо Вам за Ваш труд, за то удовольствие которое получаешь при прочтении каждой странички. Очень жду развязки! Ну уж очень полюбились мне главные герои, каждый раз переживаю за их судьбы. СПАСИБО
Будет ли сегодня продолжение? ( очень жду)
Я так понимаю, по фразе, "жаль что оборотень", папаше Дженни понравилась, не только с позиции разового секса О_о. Практически одобрил вкус сына, по их демонским меркам
Я терпела как могла, не покупала, копила проды иииииии не выдержала)))) проглотила и еще теперь хочу .......
Папаши Раума и Мела похожи, два говнюка.
Мне вот кажется, что Дженни дождется Раума в надежде, что тот развеет ее сомнения, а Раум постарается ее добить, чтобы она уж точно ушла от него.
да демоны невыносимы это просто труба сколько силы и выносливости у этой маленькой девочки взрослая не по годам
Хе-хе. Не заметил сарказма.
Какая она ещё юная.
Спасибо! Разговор все равно состоялся бы. А так у нее даже сил сердиться не было. Может и к лучшему!
Вот ведь....демон! Благие намерения для каждого у любого свои! Спасибо автору))
автор,очень понравилось логичная реакция Дженни,что не стала закатывать истерику!Логичная и мудрая по своему героиня.Так часто в таких сценах авторы любят какой нибудь "скандал",который не всегда к месту.Ты читаешь и за голову хватаешься,думая что за...зачем... Джен молодец,зачем ей скандалить там, где этого можно избежать и где он ничего не решит.Тем более его мнение ей вообще не к чему.Хотя папа конечно 100%циник..брр
Чувства и мысли Раума рвут душу.
Автор держит в напряжении, с момента аварии до сегодняшней проды столько значимых событий произошло, столько переживаний.
ВОПРОС АВТОРУ: как Леонард себе объясняет отсутствие у сына любовниц из людей. От кого, по мнению отца, питается Раум? Как он ничего не заподозрил?
Эххх! Как же хочется побыстрее узнать, чем все закончится!!!
Как бы потом отцу Раума не пришлось подавиться своим " царским" предложением.
Спасибо за продолжение!
Вот это у девочки выдержка!Мне очень хотелось бы в него чем то тяжёлым запустить,чтоб у него переоценка ценностей произошла!Старая макака!
А я коплю по 50-70 тыс.зн)) Читать большим объемом это произведение интереснее, имхо)
Оно отличается от предыдущих историй (про Рабыню, Невесту и Нааму) наличием описаний, сюжетных линий, динамикой. И не менее интересное, более глубокое что ли.
Спасибо большое, Кристина!
Спасибо за проду!! Я под впечатлением, и уже нему дождаться завершения книги. Очень уж интересно чем все закончится! Вообще я не пишу комментарии, но эта книга исключение! Я просто в восторге и очень жду продолжения!
Последние проды жду с таааким нетерпением)) Дженни повела себя с отцом Раума оч здорово. Сдержалась.
Ох, как же все сложно для Дженни, но я верю в Раума и его способность с чисто демонским везением выиграть пари,главное что бы главдемон выполнил без оговорок свою часть пари.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена